Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34220054
9l_Megera (23 Окт 2014 - 16:11) писал: Тут многие обеспокоены тем, что в новом режиме,
статисты начнут нагибать раков обычных игроков. Если не
ошибаюсь, сейчас в КБ работает баланс по скилу. Подскажите
пожалуйста, так ли это и если да, то сохранится ли эта функция в
новом формате.
Ссылка на сообщение: #34220054
9l_Megera (23 Окт 2014 - 16:11) писал: Тут многие обеспокоены тем, что в новом режиме,
статисты начнут нагибать раков обычных игроков. Если не
ошибаюсь, сейчас в КБ работает баланс по скилу. Подскажите
пожалуйста, так ли это и если да, то сохранится ли эта функция в
новом формате.Riot_Guy: Функция работает, также она будет актуальна и в новом формате.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219949
Phoenix2704 (23 Окт 2014 - 16:07) писал: В любом случае нельзя вот так просто убирать режим я думаю.
Ссылка на сообщение: #34219949
Phoenix2704 (23 Окт 2014 - 16:07) писал: В любом случае нельзя вот так просто убирать режим я думаю.Riot_Guy: Режим ведь останется. Немного изменится формат и все.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219898
tirik1 (23 Окт 2014 - 15:53) писал: Привет всем .Прочитал все за и против кб боев и понял 1 что с
приходом нового кб я перестану в него играть по 1 причине
.Компьютер не очень сильный + модем =пинг ( на т1
командовать стоя можно ) а на 6лт сложно а тт бегать стрелять а
командовать нереально . И ТАКИХ очень много игроков .В
привычном кб слабая сторона могла выиграть просто
обманом и тактикой в новом выигрывать будет та команда у которой
скила больше .Вывод рандомные команды после 10 тков
проигрышей забьют на кб бои. А РАЗРАБОТЧИКОМ придется в
следующим патче просто либо возвращать старые кб
( признаться что ложанулись что сложно ) или додумывать новый
кб или просто в вести 2 разный вида кб старый + новый вид
. А авто подбор в 7-42 толком наработает а в новом подавно не
будет скорее всего
Ссылка на сообщение: #34219898
tirik1 (23 Окт 2014 - 15:53) писал: Привет всем .Прочитал все за и против кб боев и понял 1 что с
приходом нового кб я перестану в него играть по 1 причине
.Компьютер не очень сильный + модем =пинг ( на т1
командовать стоя можно ) а на 6лт сложно а тт бегать стрелять а
командовать нереально . И ТАКИХ очень много игроков .В
привычном кб слабая сторона могла выиграть просто
обманом и тактикой в новом выигрывать будет та команда у которой
скила больше .Вывод рандомные команды после 10 тков
проигрышей забьют на кб бои. А РАЗРАБОТЧИКОМ придется в
следующим патче просто либо возвращать старые кб
( признаться что ложанулись что сложно ) или додумывать новый
кб или просто в вести 2 разный вида кб старый + новый вид
. А авто подбор в 7-42 толком наработает а в новом подавно не
будет скорее всего Riot_Guy: У Вас достаточно странное восприятие понятие "скилл". Для Командных
боев, имхо, оно должно включать в себя индивидуальные навыки
игроков, отточенность командных действий и тактическую
составляющую. Именно поэтому игровой режим называется Командным -
согласованные тактические действия решают все. Слабая, сильная
стороны - все это очень относительно в КБ. Команда состоящая из
игроков, со средней статистикой, но сыгранных и с отличным
командиром, может считаться скиллованной и побеждать. Как это и
было в режиме 7/42. Ничто не помешает побеждать при помощи "обмана
и тактики", главное приноровиться, а не опускать руки заранее.
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
Ссылка на сообщение: #34219815
Nikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
BYBY3EJIA: Хороша, Лера, хороша
Тема: Ищу взвод 52+
Ссылка на сообщение: #34219790
Ссылка на сообщение: #34219790
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Вступлю в МОРДОВСКИЙ КЛАН !!!
Ссылка на сообщение: #34219773
Ссылка на сообщение: #34219773
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме
заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219671
Airanakha (23 Окт 2014 - 15:49) писал: а так и будет после того, как киберспортсменны будут сотни побед
накручивать. У меня знакомый участвовал в тестировании этого
режима где-то год назад - так он еще тогда говорил, что
режим классный, БТР отличный - но в рандоме, своей командой, в день
по 50-100 побед будет накручивать. Потому что в балансе могут
играть только равные, по уровню скила, команды, а если одна на
порядок сильнее другой - то это "избиение младенцев".
Ссылка на сообщение: #34219671
Airanakha (23 Окт 2014 - 15:49) писал: а так и будет после того, как киберспортсменны будут сотни побед
накручивать. У меня знакомый участвовал в тестировании этого
режима где-то год назад - так он еще тогда говорил, что
режим классный, БТР отличный - но в рандоме, своей командой, в день
по 50-100 побед будет накручивать. Потому что в балансе могут
играть только равные, по уровню скила, команды, а если одна на
порядок сильнее другой - то это "избиение младенцев".Riot_Guy: Ваш знакомый ввел Вас в заблуждение. Фокус тесты формата
атака/оборона на картах с двумя базами проходили в этом году.
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632
Ссылка на сообщение: #34219632
WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в
немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34219508
White_Chaos (23 Окт 2014 - 14:43) писал: Ппц.... на выходные в рандоме будет оч много
китайцев
И как говорилось ранее. Не оч
интересно, скучновато. 
Ссылка на сообщение: #34219508
White_Chaos (23 Окт 2014 - 14:43) писал: Ппц.... на выходные в рандоме будет оч много
китайцев unball: Отличная новость для тех, у кого нет медальки Эксперта по
Китаю 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219296
Malchik_Nagibalchik (23 Окт 2014 - 15:37) писал: там че, целые отделы сидят????
Konstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:37) писал: Я и написал - активнее допиливать. В том и вопрос - а не лучше было
по очереди? Быстрее бы вышли исторические бои, а не командные,
которые массового вайна явно не вызывали их на время объединить
можно, не?
Ссылка на сообщение: #34219296
Malchik_Nagibalchik (23 Окт 2014 - 15:37) писал: там че, целые отделы сидят????Riot_Guy: Где, там?:) В "отделе" достаточное количество сотрудников, чтобы
заниматься несколькими задачами одновременно.
Konstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:37) писал: Я и написал - активнее допиливать. В том и вопрос - а не лучше было
по очереди? Быстрее бы вышли исторические бои, а не командные,
которые массового вайна явно не вызывали их на время объединить
можно, не?Riot_Guy: Сократится ли время замены колеса в машине, если этим будет
заниматься n+1 человек, вместо n?:)
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34219181
renegatkemper (23 Окт 2014 - 15:35) писал: У кого-то нет китайцев, поэтому они пролетают мимо этого
боевой задачи.
Ссылка на сообщение: #34219181
renegatkemper (23 Окт 2014 - 15:35) писал: У кого-то нет китайцев, поэтому они пролетают мимо этого
боевой задачи.Riot_Guy: Еще один повод их прокачать
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219104
Konstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:30) писал: кстати о заглохших - как дела у исторических боёв и
противостояния? Не лучше ли было активнее допиливать их, а не бои
для киберспортсменов?
Ссылка на сообщение: #34219104
Konstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:30) писал: кстати о заглохших - как дела у исторических боёв и
противостояния? Не лучше ли было активнее допиливать их, а не бои
для киберспортсменов?Riot_Guy: Допиливают, но параллельно.
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #34218950
dr_sumkin (23 Окт 2014 - 15:14) писал: А освещение будете переделывать?
Ссылка на сообщение: #34218950
dr_sumkin (23 Окт 2014 - 15:14) писал: А освещение будете переделывать?Riot_Guy: Изменения будут, но по срокам ничего конкретного сказать не могу.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34218918
SHARKTANKi (23 Окт 2014 - 14:20) писал: Самое интересное, что когда заглохнет новый вид КБ, Варгейминги, не
вернут старый. :) Просто скажут убираем на доработку (перманентно)
:)
Ссылка на сообщение: #34218918
SHARKTANKi (23 Окт 2014 - 14:20) писал: Самое интересное, что когда заглохнет новый вид КБ, Варгейминги, не
вернут старый. :) Просто скажут убираем на доработку (перманентно)
:)unball: С чего бы ему заглохнуть то? Когда КБ вводили куча подобных
мнений было что режим никому не нужен, а на деле оказалось, что в
КБ очень и очень многим игрокам нравиться играть.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34218780
Eto_moi_frag_bil (23 Окт 2014 - 15:07) писал: Время боя зря сократили будет много ничьих
Ссылка на сообщение: #34218780
Eto_moi_frag_bil (23 Окт 2014 - 15:07) писал: Время боя зря сократили будет много ничьихRiot_Guy: Ничьи будут только в случае взаимного уничтожения обеих команд.
Лично я с таким в КБ не часто сталкивался.
Лично я с таким в КБ не часто сталкивался.
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218675
1eGrand (23 Окт 2014 - 15:14) писал: тип59 будет в продаже?
Ссылка на сообщение: #34218675
1eGrand (23 Окт 2014 - 15:14) писал: тип59 будет в продаже?Riot_Guy: Нет
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218650
JackFisher (23 Окт 2014 - 15:10) писал: как раз на т-34-2 серебра накопил))) теперь и на доп модуль
останется...
Ссылка на сообщение: #34218650
JackFisher (23 Окт 2014 - 15:10) писал: как раз на т-34-2 серебра накопил))) теперь и на доп модуль
останется...Riot_Guy: Доп модуль можно по акции заработать и сэкономить еще больше
кредитов
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218539
tarcus (23 Окт 2014 - 14:06) писал: Если учесть что бои с этими медальками бывают в лучшем
случае раз на 10 боев то это, извините, ниочем...
Ссылка на сообщение: #34218539
tarcus (23 Окт 2014 - 14:06) писал: Если учесть что бои с этими медальками бывают в лучшем
случае раз на 10 боев то это, извините, ниочем...unball: Ну это у кого как) Старайтесь играть лучше и будете получать
медали, а с ними и доп.серебро.
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218439
JIROVOKATOR (23 Окт 2014 - 14:04) писал: Китайский ис круче советцкого. Правда проблема часто в
донных союзниках которые не дают риалезовать потанцеал данного
танчика так как скила у них нет и они сливаются сразу.
yaMike (23 Окт 2014 - 14:04) писал: 34-2 купил за полную стоимость 3 дня назад. Мягко
говоря: обидно.
Ссылка на сообщение: #34218439
JIROVOKATOR (23 Окт 2014 - 14:04) писал: Китайский ис круче советцкого. Правда проблема часто в
донных союзниках которые не дают риалезовать потанцеал данного
танчика так как скила у них нет и они сливаются сразу.unball: Попробуем и сравним )
yaMike (23 Окт 2014 - 14:04) писал: 34-2 купил за полную стоимость 3 дня назад. Мягко
говоря: обидно. unball: 34-2 купил за полную стоимость 3 дня назад. Мягко говоря:
обидно. Бывает, не расстраивайтесь .
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218418
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:03) писал: а у вас разве нет волшебных кнопочек, купить ,открыть?
Ссылка на сообщение: #34218418
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:03) писал: а у вас разве нет волшебных кнопочек, купить ,открыть?unball: А разве это не баянный вопрос? Никаких кнопок нет. Все
разработчики качают свои аккаунты ровно точно так же как и игроки.
Отвечали много-много раз.
Тема: Эффект артподготовки
Ссылка на сообщение: #34218365
Ссылка на сообщение: #34218365
gotcha: На некоторых картах в момент отсчета перед началом боя добавлен
эффект артподготовки.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о фиче (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой фичи.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о фиче (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой фичи.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться
Тема: Карта "Сталинград"
Ссылка на сообщение: #34218310
Ссылка на сообщение: #34218310
gotcha: Описание:
Добавлена новая карта "Сталинград".
Целью данного топика является конструктивные предложения для разработчиков. Основной вопрос этого топика - привлекательность карты для игроков.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о карте (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой карты.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться
Добавлена новая карта "Сталинград".
Целью данного топика является конструктивные предложения для разработчиков. Основной вопрос этого топика - привлекательность карты для игроков.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о карте (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой карты.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218286
Ссылка на сообщение: #34218286
unball: Кто просил БЗ на серебро? Налетай же!
Боевая задача «Представлены к награде» На 30%
больше кредитов за бой
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218223
Ссылка на сообщение: #34218223
unball: Ну что ж, покачаем китайцев!
Мне как раз Т34-2 купить нужно и IS-2
открыть.
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164
Ссылка на сообщение: #34218164
WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас
ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение
боевых задач.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















