Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 16:05:51
tirik1 (23 Окт 2014 - 15:53) писал: Привет всем .Прочитал все за и против кб боев и понял 1 что с
приходом нового кб я перестану в него играть по 1 причине
.Компьютер не очень сильный + модем =пинг ( на т1
командовать стоя можно ) а на 6лт сложно а тт бегать стрелять а
командовать нереально . И ТАКИХ очень много игроков .В
привычном кб слабая сторона могла выиграть просто
обманом и тактикой в новом выигрывать будет та команда у которой
скила больше .Вывод рандомные команды после 10 тков
проигрышей забьют на кб бои. А РАЗРАБОТЧИКОМ придется в
следующим патче просто либо возвращать старые кб
( признаться что ложанулись что сложно ) или додумывать новый
кб или просто в вести 2 разный вида кб старый + новый вид
. А авто подбор в 7-42 толком наработает а в новом подавно не
будет скорее всего Riot_Guy: У Вас достаточно странное восприятие понятие "скилл". Для Командных
боев, имхо, оно должно включать в себя индивидуальные навыки
игроков, отточенность командных действий и тактическую
составляющую. Именно поэтому игровой режим называется Командным -
согласованные тактические действия решают все. Слабая, сильная
стороны - все это очень относительно в КБ. Команда состоящая из
игроков, со средней статистикой, но сыгранных и с отличным
командиром, может считаться скиллованной и побеждать. Как это и
было в режиме 7/42. Ничто не помешает побеждать при помощи "обмана
и тактики", главное приноровиться, а не опускать руки заранее.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














