Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 23.10.2014 16:05:51
Просмотр сообщенияtirik1 (23 Окт 2014 - 15:53) писал: Привет всем  .Прочитал все за и против кб боев и понял 1 что с приходом нового кб я перестану в него играть по 1 причине .Компьютер не очень сильный  + модем =пинг  ( на т1 командовать стоя можно ) а на 6лт сложно а тт бегать стрелять а командовать нереально . И  ТАКИХ  очень много игроков .В привычном  кб  слабая сторона могла выиграть просто обманом и тактикой в новом выигрывать будет та команда у которой скила больше .Вывод рандомные  команды после 10 тков проигрышей забьют на кб бои. А  РАЗРАБОТЧИКОМ придется в  следующим патче  просто либо возвращать старые кб  ( признаться что ложанулись что сложно ) или додумывать новый кб или просто в вести 2 разный вида кб  старый + новый вид  . А авто подбор в 7-42 толком наработает а в новом подавно не будет скорее всего 

Riot_Guy: У Вас достаточно странное восприятие понятие "скилл". Для Командных боев, имхо, оно должно включать в себя индивидуальные навыки игроков, отточенность командных действий и тактическую составляющую. Именно поэтому игровой режим называется Командным - согласованные тактические действия решают все. Слабая, сильная стороны - все это очень относительно в КБ. Команда состоящая из игроков, со средней статистикой, но сыгранных и с отличным командиром, может считаться скиллованной и побеждать. Как это и было в режиме 7/42. Ничто не помешает побеждать при помощи "обмана и тактики", главное приноровиться, а не опускать руки заранее.

Реклама | Adv