Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 16:14:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34220054

Просмотр сообщения9l_Megera (23 Окт 2014 - 16:11) писал: Тут многие обеспокоены тем, что в новом режиме, статисты начнут нагибать раков обычных игроков. Если не ошибаюсь, сейчас в КБ работает баланс по скилу. Подскажите пожалуйста, так ли это и если да, то сохранится ли эта функция в новом формате.

Riot_Guy: Функция работает, также она будет актуальна и в новом формате.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 16:08:14
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219949

Просмотр сообщенияPhoenix2704 (23 Окт 2014 - 16:07) писал:   В любом случае нельзя вот так просто убирать режим я думаю.

Riot_Guy: Режим ведь останется. Немного изменится формат и все.


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 16:05:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219898

Просмотр сообщенияtirik1 (23 Окт 2014 - 15:53) писал: Привет всем  .Прочитал все за и против кб боев и понял 1 что с приходом нового кб я перестану в него играть по 1 причине .Компьютер не очень сильный  + модем =пинг  ( на т1 командовать стоя можно ) а на 6лт сложно а тт бегать стрелять а командовать нереально . И  ТАКИХ  очень много игроков .В привычном  кб  слабая сторона могла выиграть просто обманом и тактикой в новом выигрывать будет та команда у которой скила больше .Вывод рандомные  команды после 10 тков проигрышей забьют на кб бои. А  РАЗРАБОТЧИКОМ придется в  следующим патче  просто либо возвращать старые кб  ( признаться что ложанулись что сложно ) или додумывать новый кб или просто в вести 2 разный вида кб  старый + новый вид  . А авто подбор в 7-42 толком наработает а в новом подавно не будет скорее всего 

Riot_Guy: У Вас достаточно странное восприятие понятие "скилл". Для Командных боев, имхо, оно должно включать в себя индивидуальные навыки игроков, отточенность командных действий и тактическую составляющую. Именно поэтому игровой режим называется Командным - согласованные тактические действия решают все. Слабая, сильная стороны - все это очень относительно в КБ. Команда состоящая из игроков, со средней статистикой, но сыгранных и с отличным командиром, может считаться скиллованной и побеждать. Как это и было в режиме 7/42. Ничто не помешает побеждать при помощи "обмана и тактики", главное приноровиться, а не опускать руки заранее.


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
23.10.2014 16:01:29
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34219815

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (23 Окт 2014 - 08:06) писал: Новый Арт!!!
 

BYBY3EJIA:   Хороша, Лера, хороша:flower:


Wiking
Ищу взвод 52+
arrow
23.10.2014 15:59:59
 
Тема: Ищу взвод 52+
Ссылка на сообщение: #34219790

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Вступлю в МОРДОВСКИЙ КЛАН !!!
arrow
23.10.2014 15:58:58
 
Тема: Вступлю в МОРДОВСКИЙ КЛАН !!!
Ссылка на сообщение: #34219773

Wiking:   Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 15:54:39
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219671

Просмотр сообщенияAiranakha (23 Окт 2014 - 15:49) писал: а так и будет после того, как киберспортсменны будут сотни побед накручивать. У меня знакомый участвовал в тестировании этого режима где-то год назад - так он еще тогда говорил, что режим классный, БТР отличный - но в рандоме, своей командой, в день по 50-100 побед будет накручивать. Потому что в балансе могут играть только равные, по уровню скила, команды, а если одна на порядок сильнее другой - то это "избиение младенцев".

Riot_Guy: Ваш знакомый ввел Вас в заблуждение. Фокус тесты формата атака/оборона на картах с двумя базами проходили в этом году.
 


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


WGNews
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 15:52:50
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34219632

WGNews: Новая книга Tactical Press рассказывает о самой пугающей иллюзии в немецком танкостроении и её недолгом боевом пути.
Полный текст новости


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:47:29
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34219508

Просмотр сообщенияWhite_Chaos (23 Окт 2014 - 14:43) писал: Ппц.... на выходные в рандоме будет оч много китайцев :trollface: И как говорилось ранее. Не оч интересно, скучновато. :sceptic:

unball:   Отличная новость для тех, у кого нет медальки Эксперта по Китаю :justwait:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 15:40:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219296

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (23 Окт 2014 - 15:37) писал: там че, целые отделы сидят????

Riot_Guy: Где, там?:) В "отделе" достаточное количество сотрудников, чтобы заниматься несколькими задачами одновременно. 

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:37) писал: Я и написал - активнее допиливать. В том и вопрос - а не лучше было по очереди? Быстрее бы вышли исторические бои, а не командные, которые массового вайна явно не вызывали их на время объединить можно, не?

Riot_Guy: Сократится ли время замены колеса в машине, если этим будет заниматься n+1 человек, вместо n?:)


Riot_Guy
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:36:33
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34219181

Просмотр сообщенияrenegatkemper (23 Окт 2014 - 15:35) писал:   У кого-то нет китайцев, поэтому они пролетают мимо этого боевой задачи.

Riot_Guy: Еще один повод их прокачать:playing:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 15:33:08
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34219104

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (23 Окт 2014 - 15:30) писал:   кстати о заглохших - как дела у исторических боёв и противостояния? Не лучше ли было активнее допиливать их, а не бои для киберспортсменов?

Riot_Guy: Допиливают, но параллельно.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
23.10.2014 15:27:16
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34218974

Просмотр сообщенияvkucaj (23 Окт 2014 - 14:52) писал: Переделайте квадрат J2-J3

Riot_Guy: Так переделали же:)
Можете на тест зайти и убедиться.


Riot_Guy
Руинберг в огне
arrow
23.10.2014 15:26:21
 
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #34218950

Просмотр сообщенияdr_sumkin (23 Окт 2014 - 15:14) писал:   А освещение будете переделывать?

Riot_Guy: Изменения будут, но по срокам ничего конкретного сказать не могу.


unball
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 15:25:17
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34218918

Просмотр сообщенияSHARKTANKi (23 Окт 2014 - 14:20) писал: Самое интересное, что когда заглохнет новый вид КБ, Варгейминги, не вернут старый. :) Просто скажут убираем на доработку (перманентно) :)

unball:   С чего бы ему заглохнуть то? Когда КБ вводили куча подобных мнений было что режим никому не нужен, а на деле оказалось, что в КБ очень и очень многим игрокам нравиться играть. 


JegFaller
Беларуская музыка
arrow
23.10.2014 15:19:58
 
Тема: Беларуская музыка
Ссылка на сообщение: #34218794

JegFaller: :bajan:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 15:19:12
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34218780

Просмотр сообщенияEto_moi_frag_bil (23 Окт 2014 - 15:07) писал: Время боя зря сократили будет много ничьих

Riot_Guy: Ничьи будут только в случае взаимного уничтожения обеих команд.
Лично я с таким в КБ не часто сталкивался.


Riot_Guy
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:14:52
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218675

Просмотр сообщения1eGrand (23 Окт 2014 - 15:14) писал: тип59 будет в продаже?

Riot_Guy: Нет:honoring:


Riot_Guy
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:13:47
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218650

Просмотр сообщенияJackFisher (23 Окт 2014 - 15:10) писал: как раз на т-34-2 серебра накопил))) теперь и на доп модуль останется...

Riot_Guy: Доп модуль можно по акции заработать и сэкономить еще больше кредитов:playing:


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:09:10
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218539

Просмотр сообщенияtarcus (23 Окт 2014 - 14:06) писал:   Если учесть что бои с этими медальками бывают в лучшем случае раз на 10 боев то это, извините, ниочем...

unball:   Ну это у кого как) Старайтесь играть лучше и будете получать медали, а с ними и доп.серебро. 


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:05:47
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218439

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (23 Окт 2014 - 14:04) писал:   Китайский ис круче советцкого. Правда проблема часто в донных союзниках которые не дают риалезовать потанцеал данного танчика так как скила у них нет и они сливаются сразу.

unball: Попробуем и сравним ) 

Просмотр сообщенияyaMike (23 Окт 2014 - 14:04) писал:     34-2 купил за полную стоимость 3 дня назад. Мягко говоря: обидно.  

unball:   34-2 купил за полную стоимость 3 дня назад. Мягко говоря: обидно.     Бывает, не расстраивайтесь .


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:05:12
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218418

Просмотр сообщенияOXOTHIK_HA_PAKOB__ (23 Окт 2014 - 14:03) писал:   а у вас разве нет волшебных кнопочек, купить ,открыть?

unball:   А разве это не баянный вопрос? Никаких кнопок нет. Все разработчики качают свои аккаунты ровно точно так же как и игроки. Отвечали много-много раз. 


gotcha
Эффект артподготовки
arrow
23.10.2014 15:03:48
 
Тема: Эффект артподготовки
Ссылка на сообщение: #34218365

gotcha: На некоторых картах в момент отсчета перед началом боя добавлен эффект артподготовки. 
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о фиче (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой фичи.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться


gotcha
Карта "Сталинград"
arrow
23.10.2014 15:01:41
 
Тема: Карта "Сталинград"
Ссылка на сообщение: #34218310

gotcha: Описание:
Добавлена новая карта "Сталинград".
Целью данного топика является конструктивные предложения для разработчиков. Основной вопрос этого топика - привлекательность карты для игроков.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о карте (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой карты.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 15:01:01
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218286

unball: Кто просил БЗ на серебро?    Налетай же!    Боевая задача «Представлены к награде»   На 30% больше кредитов за бой


unball
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:59:24
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218223

unball: Ну что ж, покачаем китайцев! :izmena: Мне как раз Т34-2 купить нужно и IS-2 открыть. 


WGNews
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 14:57:16
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34218164

WGNews: С 24 по 27 октября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на китайские танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Реклама | Adv