Неспортивное поведение?
Дата: 23.10.2014 14:50:39
Admiral_keks (23 Окт 2014 - 13:41) писал: Попались мне довольно веселые союзники, которые блокировали мой
танк в самом начале боя, не давая возможности выехать с базы. Я
конечно своих действий за урон по союзникам не оправдываю, получил
бан и поделом. Просто хотелось бы узнать, предусмотрены ли игрой
какие-либо наказания за подобное? Разве что, жалобу за неспортивное
поведение кинуть, но я то ее отправить не смог, потому как сразу
выкинуло и игры. Да и поможет ли она в таком случае?
unball: Поможет. Именно жалобу на неспортивное и нужно было слать.
Её, кстати и после боя в статистике можно послать.
Неспортивное поведение?














