Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Неспортивное поведение?

Дата: 23.10.2014 14:50:39
Просмотр сообщенияAdmiral_keks (23 Окт 2014 - 13:41) писал: Попались мне довольно веселые союзники, которые блокировали мой танк в самом начале боя, не давая возможности выехать с базы. Я конечно своих действий за урон по союзникам не оправдываю, получил бан и поделом. Просто хотелось бы узнать, предусмотрены ли игрой какие-либо наказания за подобное? Разве что, жалобу за неспортивное поведение кинуть, но я то ее отправить не смог, потому как сразу выкинуло и игры. Да и поможет ли она в таком случае?     

unball:   Поможет. Именно жалобу на неспортивное и нужно было слать. Её, кстати и после боя в статистике можно послать. 

Реклама | Adv