Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 14:06:07
xGADx (23 Окт 2014 - 14:03) писал: Поздравляю с последним нерфом турнирного режима. Теперь в них никто
играть не будет.Riot_Guy: Почему "нерфом"? Наоборот, режим нехило так апнули. Больше техники,
доступной для игроков, больше карт, больше вариантов тактических
действий.
Профит же.
Профит же.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














