6-е чувство
Дата: 23.10.2014 14:51:42
WeryGoodCat (23 Окт 2014 - 13:23) писал: Ходят слухи что "лампочку" будут давать при 100% освоение основной
специальности радисту или другому члену экипажа. Собственно вопрос,
будет ли она работать если я пересадил экипаж и переобучил за
серебро? Или я так понимаю нужно опять до качать до 100% что бы
заработало? (З.Ы Словарем уже получил)unball: Все подробности будут на портале игры в своё время. Следите
за новостями.
6-е чувство














