Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

6-е чувство

Дата: 23.10.2014 14:51:42
Просмотр сообщенияWeryGoodCat (23 Окт 2014 - 13:23) писал: Ходят слухи что "лампочку" будут давать при 100% освоение основной специальности радисту или другому члену экипажа. Собственно вопрос, будет ли она работать если я пересадил экипаж и переобучил за серебро? Или я так понимаю нужно опять до качать до 100% что бы заработало? (З.Ы Словарем уже получил)

unball:   Все подробности будут на портале игры в своё время. Следите за новостями. 

Реклама | Adv