Один день из жизни в Минске
Дата: 23.10.2014 14:03:03
xxxMITRI4xxx (22 Окт 2014 - 19:16) писал: Буду ждать) Как насчет неофициальных встреч любителей танков ( как
разработчиков, так и обычных танкистов) в каких-нибудь питейных
заведениях?unball: Привет. У нас есть группа танкистов, которые частенько
собираются вместе попить чая-кофе. Периодически к ним
присоединяемся и мы. За анонсами подобных мероприятий рекомендую
следить в этой
теме. Ребятам там хорошие и с радостью примут Вас в свою
компанию уверен.
SerejKa_HT (22 Окт 2014 - 11:40) писал: unball: Отличная песня кстати. В плеере у меня есть) 
Один день из жизни в Минске














