Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Один день из жизни в Минске

Дата: 23.10.2014 14:03:03
Просмотр сообщенияxxxMITRI4xxx (22 Окт 2014 - 19:16) писал: Буду ждать) Как насчет неофициальных встреч любителей танков ( как разработчиков, так и обычных танкистов) в каких-нибудь питейных заведениях?

unball:   Привет. У нас есть группа танкистов, которые частенько собираются вместе попить чая-кофе. Периодически к ним присоединяемся и мы. За анонсами подобных мероприятий рекомендую  следить в этой теме. Ребятам там хорошие и с радостью примут Вас в свою компанию уверен. 
 

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (22 Окт 2014 - 11:40) писал:

unball:   Отличная песня кстати. В плеере у меня есть) :great:
 

Реклама | Adv