Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:43:26
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221899

Просмотр сообщенияREG_18 (23 Окт 2014 - 14:34) писал: дождались...скромно,но со вкусом...

BYBY3EJIA: Будет еще:smile:

Просмотр сообщенияBrightCore (23 Окт 2014 - 14:36) писал: Эль-Халуф.
Сырокопчёная.Бумажная. Вуву-левша.

BYBY3EJIA: Все верно:tongue:

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

BYBY3EJIA: Когда ее только принесли, я испугался:amazed:


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 17:42:24
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34221882

Просмотр сообщенияLordBearRu (23 Окт 2014 - 17:40) писал:   а для разработчиков понятие "фан" - что нибудь значит? Это я про низкоуровневые покатушки в КБ (люди удовольствие получают, а не кибермашины без эмоциональный нагиб):playing:

Riot_Guy: Фан - это победа.  Результат в награду за приложенные усилия.
Гарантированный проигрыш сложно назвать фаном в 9 из 10 случаев.


kokerus
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:38:33
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221819

Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

kokerus:   Это на фотке, а так очень даже) Кто заходит, сразу обращает внимание на колбасу, а потом на модели танков)


Riot_Guy
Харьков
arrow
23.10.2014 17:34:55
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34221758

Просмотр сообщенияlarisa_zarapkina (23 Окт 2014 - 16:51) писал: Реплеев нет, потому что не верят в реакцию на отклик.

Riot_Guy: Окай:(
Еще диагнозы?


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
23.10.2014 17:33:17
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34221725

BYBY3EJIA:   Привет, бойцы. Сегодня я наконец собрался с мыслями и решил вам немного показать то место, куда я и мои коллеги каждый день ходим на работу, как на праздник:flower: Это наше офисное здание. Вчера я решил начать делать фото, чтобы передать вам то, что я вижу каждый день. К сожалению или к счастью, оказалось, что фотографировать и показывать придется слишком много, поэтому экскурсию по офису я решил разбить на несколько штук. В этом "номере" я покажу вам наш этаж - этаж, на котором располагается и кабинет моего отдела и некоторых других отделов компании ,подразделения Publisher.   Заранее предупреждаю, что обычно у нас очень людно, просто я старался ловить такие моменты, когда никто не подставляется в кадр.   Итак, добраться до нашего этажа нам помогают лифты, которые оформлены в достаточно интересном и необычном стиле: Вход в перемещатель   Далее мы попадаем в коридор, который также радует нас интересными постерами и плакатами: Из лифта на проспект   Пойдешь налево - на рабочее место попадешь. Направо пойдешь - к самолетчикам и саппорту попадаешь. А если прямо пойдешь - переговорку там сыщешь!   Переговорка   Выход из переговорки, как оказалось :)   Какая это карта, кто догадается? Ответы пишите в комментарии:izmena:   После того, как мы провели очень важные переговоры с дверью, которую то с первого раза и не найдешь, отправляемся на взлетную полосу - кабинет самолетчиков. Летчики-самолетчики   Вот такое здоровенное лого у них висит рядом с дверью. Ребята все в работе - вчера у них вышло обновление 1.6.0.   Уходим от самолетчиков, чтобы не отвлекать от работы. По пути встречаем парочку плакатов.. Эх уж эта агитация  Агитка настенная   Дойдя почти до конца коридора, мы попадаем в кабинет, где я и мои коллеги трудимся, не покладая рук - кабинет одела Community. Сразу же нас встречает небольшой штаб, где находятся бумажные модели и всякие интересные штуковины. Шкаф модельный, 1 шт.   В шкафу мы можем наблюдать диплом, сертификат, кучу разных бумажных моделек и всякое такое разное:smile: Модели М18 и Кваскактанка   Немного выше по этажу мы видим несколько занимательных книг, модели самолетов, подарок от Кока-Колы и кусочек колбасы:teethhappy: Верхний этаж Из чего эта колбаса, ребята? Варианты пишем в комментарии:izmena_jap:   И в завершение: мое рабочее место с рабочим бардаком (простите, что не прибрал:sad:) Рабочее место Вувузелы   Вот такие вот пироги с вермишелью, ребята:smile:   Пишите свои отзывы, предложения и пожелания в комментариях. И не забывайте о двух вопросах в статье: 1. переговорка = какая карта? 2. что за колбаса?:ohmy:  


unball
Опыт для исследования техники.
arrow
23.10.2014 17:24:44
 
Тема: Опыт для исследования техники.
Ссылка на сообщение: #34221555

Просмотр сообщенияTrundov (23 Окт 2014 - 16:22) писал: Переход с Tiger I на Королевского стоит 78 тысяч Переход с Panther на Tiger II стоит уже 108 тысяч. Все просто. :smile:

unball:   Верно. Благодарю. С разного танка разная кол-во опыта для открытия КТ.


Storm
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.10.2014 17:24:33
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #34221553

Просмотр сообщенияKampfGeist (20 Окт 2014 - 14:19) писал: Уважаемые разработчики.   1. Из ваших слов, в последнее время была проделана большая работа по оптимизации игры. Хватит ли этого задела на то, чтоб вернуть в стандартную графику хотя бы низкокачественные тени от машин, правильные гусеницы, следы от них, редкую растительность? 2. В настоящее время нерф определенного класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности следующего класса техники и так по кругу. То есть, когда-то давным давно все было хорошо, пока что-то внепланово не нерфанули, и поехало? С чего все началось? 3. С начала моей регистрации (ок. 3 лет назад), стратегическая и тактическая составляющие игры потеряли свое значение из-за изменения качества ЦА. Разработчиками также было внесено множество упрощений в геймплей. Возможно, для удержания новой аудитории. Существуют ли решения разработчиков, направленные на возвращение к командности, тактике в бою, знанию и использованию сильных сторон своего и слабых сторон вражеской машины? А то сейчас "едь-стреляй". 4. Существуют ли наработки разработчиков по возвращению актуальности машинам типа Т-43, КВ-13, А-20 на фоне нововведенных? 5. Соотносимы ли, по мнению разработчиков, ТТХ СУ-85Б по отношению к другим ПТ4? 6. Есть ли смысл привлечения внимания ЦА к ЛТ путем улучшения их ТТХ, если мало арты? Разница в эффективности (а значит, опыте и кредитах) при работе на союзную арту и союзные танки большая. 7. Разработчиками была признана проблема снижения роли брони в игре. Является ли частью этой проблемы введение техники и орудий позднее 53-го года, на котором разработчики планировали когда-то заканчивать? 8. Какую задачу ставят перед собой разработчики, изменяя карту, предполагающую 2 или 3 разных геймплея, в карту, предполагающую один геймплей? Пример - Мурованка. 9. Как-то писал в предложениях о полетах авиации над полем боя, артподготовке перед боем, работе зениток во время боя по этим самолетам. И был приятно удивлен в 0.9.4. Не знаю, может, просто совпало, но все равно спасибо. Круто.

Storm: 1 - нет. Стандартную графику поддерживать не планируем. Планируем улучшенную довести до такого уровня оптимизации чтобы она могла заменить стандартную. 2 - "нерф определенного класса техники, кажущегося ЦА имбалансным, приводит к имбалансности следующего класса техники и так по кругу" - неверное утверждение. 3 - "Разработчиками также было внесено множество упрощений в геймплей", "А то сейчас "едь-стреляй" - неверные утверждения. 4 - нет. 5 - да. 6 - есть. 7 - год принятия на вооружение тут вообще непричем. 8 - "Пример - Мурованка" - крайне неверное утверждение. 9 - спасибо.

Просмотр сообщенияsasha1878 (20 Окт 2014 - 10:11) писал: Ув. господа разработчики, в технике с открытой рубкой оборудование ул. вентиляция присутствует изначально? Почему не увеличилась скорострельность т67 после того как поменяли башню на открытую?

Storm: Её нерфить нужно, а не скорострельность увеличивать. Все руки никак не доходят.

Просмотр сообщенияZergwiper (18 Окт 2014 - 15:45) писал: Уважаемые разработчики, насколько мне известно, Вы работаете над тем, чтобы переделать зону, в пределах которой танк может стрелять по чужому засвету. Вместо квадрата со стороной 1000 метров планируется круг. Не могли бы Вы озвучить какой радиус будет у этого круга? Будет ли меняться максимальный радиус зоны, в пределах которой танк сам может видеть противника (в данный момент это 445 метров)?

Storm: 565м. Нет.

Просмотр сообщения1_666_1 (23 Окт 2014 - 16:45) писал: Ув. Шторм, Вы осознаете то, что рассматриваемый вами (разработчиками) вариант ограничения видимости из-за кустов негативно скажется на пассивной разведке лёгких танков?

Storm: Да.
 


unball
По поводу тех.поддержи.
arrow
23.10.2014 17:20:55
 
Тема: По поводу тех.поддержи.
Ссылка на сообщение: #34221483

Просмотр сообщенияDiz1k (23 Окт 2014 - 15:11) писал: Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как долго можно ждать ответа от Техподдержки по финансовым вопросам? может кто сталкивался? заранее спасибо

unball: Ждать ровно столько, сколько потребуется времени, что бы дошла живая очередь до вашей заявки. 


unball
Турнир «Формула WoT»
arrow
23.10.2014 17:20:25
 
Тема: Турнир «Формула WoT»
Ссылка на сообщение: #34221473

Просмотр сообщенияSashaCN23 (23 Окт 2014 - 14:49) писал:   2 недели, не сначала, а  с конца акции то есть 12 числа были последние заезды. Значит призы будут начислены через 14 дней, 26 числа.

unball:   Совершенно верно. Ожидайте.    Закрыто. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 17:18:45
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34221433

Просмотр сообщенияCTAPbIu_nPOXBOCT (23 Окт 2014 - 16:54) писал:   А вот я считаю что 7/42 лучше чем 7/54 в плане: 1)Разнообразия доступных для выбора сетапов. 2)Разнообразия выбора тактик 3)Геймплея 4) Известно много случаев когда заведомо более "слабая" в плане техники команда выигрывала бои у более "сильной" Ну да,если вводить два одинаковых режима,при том,что один из них заведомо хуже(и хуже уж никак не 7/42:sad:)-значит обречь на провал "лучший":sceptic:(7/54). Только вот совершенно непонятно - зачем ломать существующий порядок вещей в сторону ограничения выбора тактик и выбора сетапов техники???  Странное решение ей богу . Попробовал на тесте-не понравилось. 7/42 лучше.

Riot_Guy: 1. 7/54 намного разнообразнее в плане возможностей выбора техники для сетапа. Наконец то появилась возможность полноценно использовать два слота в команде, которые раньше занимались Т1, а ведь это дает широкий выбор техники среди шестых и седьмых уровней. Сетапы с техникой 1-5 уровней вместо танков восьмого уровня рассматривать не стоит, так как это заранее проигрышный вариант. 2. Которые зачастую сводились к организации обороны на базе. Сейчас такое не пройдет, так как одна из команд вынуждена атаковать, а второй приходится прилагать усилия для обороны двух баз. 3. Мгновенное перевоплощение атакующей команды в обороняющуюся - это и есть разнообразие геймплея, которого было недостаточно в 7/42. 4. Если более "слабая" в плане техники команда выигрывала у  более "сильной", то при равенстве сетапов она тем более победит. 
  Вводить два формата одновременно бессмысленно только потому, что один из них представляет собой переработанный, улучшенный первый вариант. Не стоит отказывать от чего то нового, только из-за привычки к старому. Движение - жизнь.


unball
Специальные камуфляжи.
arrow
23.10.2014 17:18:13
 
Тема: Специальные камуфляжи.
Ссылка на сообщение: #34221419

Просмотр сообщенияl_Ty3_l (23 Окт 2014 - 15:52) писал: Будут ли в игре спец камуфляжи для премиум техники?Типа как на T26E4 на Xbox.Выглядело довольно впечатлительно и добавило разнообразия+ещё одна фича для того,что бы привлечь игроков к покупке такого танка.

unball:   На данный момент не планируется. Следите за новостями. 


unball
Пребалансировка арты.
arrow
23.10.2014 17:16:05
 
Тема: Пребалансировка арты.
Ссылка на сообщение: #34221376

Просмотр сообщенияl_Ty3_l (23 Окт 2014 - 16:03) писал: Будут ли разработчики перебалансировать арту,так как она слишком сильно мешает и напрягает игроков тем,что выдает на фул ХР и кидает через всю карту?

unball:   Если с ТТХ некоторых САУ будет что-то изменяться, об этом обязательно сообщат на портале игры. 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
23.10.2014 17:00:11
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34220988

Просмотр сообщенияSoldierNIG (23 Окт 2014 - 15:50) писал: есть ли какая-либо статистика по продажам прем танков пусть и не официальная, чтобы посмотреть популярность?

unball:   Данная информация является закрытой. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 16:47:30
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34220735

Просмотр сообщенияasteroyd2 (23 Окт 2014 - 16:41) писал:   Вот вот!! И меня очень смущают две базы для обороны, прикроешь одну, захватят другую! А распылять ограниченные силы - это убийственно. 
Да согласен что с деферами - особенно на нижнем респе руинберга нужно бороться, но ? ? ? ? ? ? 
 P/S/ У знакомого на т1 3 перки пошли -придется переучивать((

Riot_Guy: Группируйте силы, выбирайте позицию, которая удобна для обороны обеих баз или ту, что позволит быстро переместить силы на захватываемую базу.
 


unball
Танк Fury в Премиум магазине
arrow
23.10.2014 16:46:07
 
Тема: Танк Fury в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #34220698

Просмотр сообщенияSoldierNIG (23 Окт 2014 - 15:43) писал: кстати как я понял из описания "M4A3E8 Fury — танк сержанта Вардэдди из кинофильма «Ярость»." экипаж у него с фамилиями героев фильма, т.к кэп в танке как раз Дон Вардэдди...

unball:   Верно) 


Riot_Guy
Акция «Испытания китайской техники»
arrow
23.10.2014 16:43:19
 
Тема: Акция «Испытания китайской техники»
Ссылка на сообщение: #34220632

Просмотр сообщенияAlexandr_EKB (23 Окт 2014 - 16:40) писал: бред а не акция, всякие топы 7 опять за медали серебро, и тд... да тут максимум за всю акцию пару медалей получить можно и в топ 7 еще не факт что попадешь !!! Какой тут фарм, одни убытки, тем более со сливами последнее время !!!   Разработчики не убивайте своей жадностью игру, надоело реально !!!

Riot_Guy: Повышенная доходность - это награда за достойный результат, а награду следует заслужить.  


bPhoenix
Ferdinand: у страха глаза велики
arrow
23.10.2014 16:32:08
 
Тема: Ferdinand: у страха глаза велики
Ссылка на сообщение: #34220394

Просмотр сообщенияEliminateX (23 Окт 2014 - 14:55) писал: Ну и где ее купить ? че не написали ???

bPhoenix:   В новости в описании книги есть ссылка Карта магазинов ( http://tacticalpress.ru/stores/ ), где можно ее купить. Как оффлайновые во многих городах, так и под картой интернет-магазины. Список магазинов будет расширятся. Да и в принципе, если в вашем городе есть магазин, который готов привозить книги в ваш город - Тактикал пресс с радостью будет сотрудничать, пусть напишут.


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 16:27:00
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34220292

Просмотр сообщенияBuryak_Sergey (23 Окт 2014 - 16:22) писал:   Вот именно. Марша и эксплуатации в игре нет.

Reytar1979:   Вот по этой причине мы не реализовали внезапное случайное возгорание танков с бензиновыми двигателями просто в процессе движения, чем они периодически грешили. :blinky:


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Djak0n
Итоги конкурса танковых смайликов
arrow
23.10.2014 16:23:45
 
Тема: Итоги конкурса танковых смайликов
Ссылка на сообщение: #34220237

Просмотр сообщенияKot1etka (23 Окт 2014 - 13:47) писал: Как же приятно получить награду за конкурс! Да, 3 место, но радости нет предела))))) Организаторам спасибо! Участники молодцы! Вот кстати, мои смайлики: 

Djak0n: Мне и не только попосмайл очень понравился, но с моральной точки зрения добавлять его на форум не совсем этично. :sad:
 

Просмотр сообщенияVioser (23 Окт 2014 - 16:33) писал:   Стандартный смайл делался с нуля, поэтому так вышло ))   Спасибо еще раз.) Было приятно участвовать. )
У меня кстати еще был бонусный смайл, вот этот  

Думал, может надо было его в стандартные запихнуть, как вам кажется? )) Интересный смайлик, только вот под требования не совсем проходил.)

Djak0n: Бонусный смайлик отличный, но очень большой.
У нас смайлики не более 64 х 32 пикселей.


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 16:21:24
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34220198

Просмотр сообщенияILDM1986 (23 Окт 2014 - 15:49) писал: кстати,  упоминание  STRV103- будет топ пт в евроветке танков? :blinky: иначе для чего заострять на нем столько внимание в и без того коротком фильме?

Reytar1979:   Дело в том, что Strv.103 - наиболее ранний серийный танк оснащенный газотурбинным двигателем (пусть и вспомогательным). Не сказать о нем было бы неверно. 


Riot_Guy
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
23.10.2014 16:19:49
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34220164

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (23 Окт 2014 - 16:17) писал: Эта та функция которая балансит 5хИС-3  к КВ-1 и Т-28?

Riot_Guy: Значение рейтинга в КБ изначально у всех равно нулю и зарабатывается по итогам боев в этом режиме.
Поэтому такой расклад допустим.
Однако, в обновленном формате КБ подобных эпизодов уже не будет, так как техника 1-5 уровня не допускается в бои.


Reytar1979
Главное о танках. Двигатель
arrow
23.10.2014 16:19:36
 
Тема: Главное о танках. Двигатель
Ссылка на сообщение: #34220159

Просмотр сообщенияKloj (23 Окт 2014 - 15:16) писал: Помнится раньше ВГ объясняя повышенную пожароопасность немцев, применением ими бензиновых двигателей, а тут в фильме вдруг выясняется, что разницы между дизелем и бензином с точки зрения пожарной опасности нет. Ждем ап немцев?  :blinky:

Reytar1979:   Если посмотрите ролик еще раз и внимательнее, то поймете, что бензиновые двигатели более пожароопасны в условиях марша и эксплуатации, чем дизельные, потому что наиболее пожароопасны пары топлива (температура образования паров у бензина -30 градусов по Цельсию, а температура образования паров у дизельного топлива +30 градусов по Цельсию). При попадании же бронебойного снаряда (взрыве) в двигатель, или топливный бак температура зачастую повышается скачкообразно, так что даже соляра дает пары вполне способные к воспламенению, а то и загорается сама по себе не хуже бензина.


Реклама | Adv