Акция «Испытания китайской техники»
Дата: 23.10.2014 16:43:19
Alexandr_EKB (23 Окт 2014 - 16:40) писал: бред а не акция, всякие топы 7 опять за медали серебро, и тд... да
тут максимум за всю акцию пару медалей получить можно и в топ 7 еще
не факт что попадешь !!! Какой тут фарм, одни убытки, тем более со
сливами последнее время !!! Разработчики не убивайте своей
жадностью игру, надоело реально !!!Riot_Guy: Повышенная доходность - это награда за достойный результат,
а награду следует заслужить.
Акция «Испытания китайской техники»














