Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 17:18:45
CTAPbIu_nPOXBOCT (23 Окт 2014 - 16:54) писал: А вот я считаю что 7/42 лучше чем 7/54 в плане:
1)Разнообразия доступных для выбора сетапов. 2)Разнообразия выбора
тактик 3)Геймплея 4) Известно много случаев когда заведомо
более "слабая" в плане техники команда выигрывала бои у более
"сильной" Ну да,если вводить два одинаковых режима,при том,что один
из них заведомо хуже(и хуже уж никак не 7/42Riot_Guy: 1. 7/54 намного разнообразнее в плане возможностей выбора техники
для сетапа. Наконец то появилась возможность полноценно
использовать два слота в команде, которые раньше занимались Т1, а
ведь это дает широкий выбор техники среди шестых и седьмых уровней.
Сетапы с техникой 1-5 уровней вместо танков восьмого уровня
рассматривать не стоит, так как это заранее проигрышный вариант. 2.
Которые зачастую сводились к организации обороны на базе.
Сейчас такое не пройдет, так как одна из команд вынуждена
атаковать, а второй приходится прилагать усилия для обороны двух
баз. 3. Мгновенное перевоплощение атакующей команды в обороняющуюся
- это и есть разнообразие геймплея, которого было
недостаточно в 7/42. 4. Если более "слабая" в плане техники
команда выигрывала у более "сильной", то при равенстве
сетапов она тем более победит.
Вводить два формата одновременно бессмысленно только потому, что один из них представляет собой переработанный, улучшенный первый вариант. Не стоит отказывать от чего то нового, только из-за привычки к старому. Движение - жизнь.
Вводить два формата одновременно бессмысленно только потому, что один из них представляет собой переработанный, улучшенный первый вариант. Не стоит отказывать от чего то нового, только из-за привычки к старому. Движение - жизнь.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














