Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

На одном из гребней "Волны"

Дата: 23.10.2014 17:38:33
Просмотр сообщения3ona87 (23 Окт 2014 - 14:36) писал: не очень понравилось оформление лифтов. А в целом шикарно. Зы- шо за колбаска? На настоящую не очень похожа

kokerus:   Это на фотке, а так очень даже) Кто заходит, сразу обращает внимание на колбасу, а потом на модели танков)

Реклама | Adv