Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Двигатель

Дата: 23.10.2014 16:27:00
Просмотр сообщенияBuryak_Sergey (23 Окт 2014 - 16:22) писал:   Вот именно. Марша и эксплуатации в игре нет.

Reytar1979:   Вот по этой причине мы не реализовали внезапное случайное возгорание танков с бензиновыми двигателями просто в процессе движения, чем они периодически грешили. :blinky:

Реклама | Adv