Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4

Дата: 23.10.2014 16:47:30
Просмотр сообщенияasteroyd2 (23 Окт 2014 - 16:41) писал:   Вот вот!! И меня очень смущают две базы для обороны, прикроешь одну, захватят другую! А распылять ограниченные силы - это убийственно. 
Да согласен что с деферами - особенно на нижнем респе руинберга нужно бороться, но ? ? ? ? ? ? 
 P/S/ У знакомого на т1 3 перки пошли -придется переучивать((

Riot_Guy: Группируйте силы, выбирайте позицию, которая удобна для обороны обеих баз или ту, что позволит быстро переместить силы на захватываемую базу.
 

Реклама | Adv