Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 23.10.2014 16:47:30
asteroyd2 (23 Окт 2014 - 16:41) писал: Вот вот!! И меня очень смущают две базы для обороны,
прикроешь одну, захватят другую! А распылять ограниченные силы -
это убийственно. Да согласен что с деферами - особенно на нижнем респе руинберга нужно бороться, но ? ? ? ? ? ?
P/S/ У знакомого на т1 3 перки пошли -придется переучивать((
Riot_Guy: Группируйте силы, выбирайте позицию, которая удобна для
обороны обеих баз или ту, что позволит быстро переместить силы на
захватываемую базу.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














