Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Сталинград
Ссылка на сообщение: #34348978
vasnemo (29 Окт 2014 - 18:36) писал: У меня вопросы: 1.будут ли убраны невидимые преграды возле куч
мусора, танк просто упирается в пустоту и не едет 2.будут ли
открыты 1 и А линия где очень большое пространство с тупо
везде с заблокированными въездами карта норм, но к сожалению не для
всех, мне с пт придется не айс
canektikus (29 Окт 2014 - 16:30) писал: На чистом тестовом клиенте фпс 47-55. Это при максимальных
настройках графики.
Ссылка на сообщение: #34348978
vasnemo (29 Окт 2014 - 18:36) писал: У меня вопросы: 1.будут ли убраны невидимые преграды возле куч
мусора, танк просто упирается в пустоту и не едет 2.будут ли
открыты 1 и А линия где очень большое пространство с тупо
везде с заблокированными въездами карта норм, но к сожалению не для
всех, мне с пт придется не айсRiot_Guy: А можно с примерами в реплеях?
canektikus (29 Окт 2014 - 16:30) писал: На чистом тестовом клиенте фпс 47-55. Это при максимальных
настройках графики. Riot_Guy: В сравнении с другими картами производительность в норме?
Тема: Количество призов в третьей кампании.
Ссылка на сообщение: #34348977
Ссылка на сообщение: #34348977
fluke: Анонс 3 кампании сегодня, ориентировочно в 17:00 мск.
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34348891
PUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:08) писал: ясна спс вопросик можно еще ? вообще ссср будут броню переделывать
? некоторые не доработаны ?
Ссылка на сообщение: #34348891
PUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:08) писал: ясна спс вопросик можно еще ? вообще ссср будут броню переделывать
? некоторые не доработаны ? unball: Если с ТТХ тех или иных танков будут изменять об этом
обязательно сообщат на портале игры.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348834
remrtf (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Райот, а на мой вопрос чуть выше ответите?
remrtf (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Если на меня летит кто-то с надеждой на таран я всегда подставляю
гуслю (доварачивая ромбом) и чел получает дамаг по полной, у меня
же просто слетает гусля с минимум дамага, или вообще без него, так
как гусля это типа модуль и он полностью впитывает дамаг, критуясь
при этом.это останется? Ведь по механике все верно!
ZAHR (30 Окт 2014 - 12:00) писал: И как тот же Маус может контролировать ситуацию вокруг себя? Ну вот
едет на него союзный ЛТ на старте боя. И что? Маусу вверх
подпрыгнуть предлагаете?
Ссылка на сообщение: #34348834
remrtf (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Райот, а на мой вопрос чуть выше ответите?Riot_Guy: Я его в неотредактированном виде не понял:)
remrtf (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Если на меня летит кто-то с надеждой на таран я всегда подставляю
гуслю (доварачивая ромбом) и чел получает дамаг по полной, у меня
же просто слетает гусля с минимум дамага, или вообще без него, так
как гусля это типа модуль и он полностью впитывает дамаг, критуясь
при этом.это останется? Ведь по механике все верно!Riot_Guy: Останется.
ZAHR (30 Окт 2014 - 12:00) писал: И как тот же Маус может контролировать ситуацию вокруг себя? Ну вот
едет на него союзный ЛТ на старте боя. И что? Маусу вверх
подпрыгнуть предлагаете?Riot_Guy: Изменить вектор движения или остановиться. Виноватым в столкновении
с союзником считается танк, у которого была выше скорость на момент
тарана.
Тема: Падение FPS при отключении ноутбука от зарядки
Ссылка на сообщение: #34348829
Ссылка на сообщение: #34348829
kokerus: Снижение потребления электроэнергии при отключении от сети вполне
объяснимо. Вы можете настроить несколько разных режимов питания,
которые позволят не терять FPS, но, зато быстро посадят
батарею.
Не отключайте питание во время игры.
Не отключайте питание во время игры.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34348699
SerejKa_HT (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Кстати, вопрос к Рейтару, что скажете по такому поводу: "Попадания
подкалиберного снаряда без пробития брони, даже по толстой
бронезащите T-62, часто было достаточно, чтобы сдетонировал
боекомплект в кормовой части башни."
Ссылка на сообщение: #34348699
SerejKa_HT (30 Окт 2014 - 12:00) писал: Кстати, вопрос к Рейтару, что скажете по такому поводу: "Попадания
подкалиберного снаряда без пробития брони, даже по толстой
бронезащите T-62, часто было достаточно, чтобы сдетонировал
боекомплект в кормовой части башни."Reytar1979: Уважаемый игрок, скажу лишь одно - не стоит читать
"мурзилки".
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348627
PoRlol (30 Окт 2014 - 11:22) писал: Послушайте, активные ЛТ были восьмого уровня которые способны
оказывать большое влияние на ход боя! И вопрос, зачем портить то
что и так работает ХОРОШО. Ход вашей работы игрокам не
понятен. Работайте лучше над противостоянием - дорабатывайте,
исторические бои и не лезьте туда где все уже налажено.
Ссылка на сообщение: #34348627
PoRlol (30 Окт 2014 - 11:22) писал: Послушайте, активные ЛТ были восьмого уровня которые способны
оказывать большое влияние на ход боя! И вопрос, зачем портить то
что и так работает ХОРОШО. Ход вашей работы игрокам не
понятен. Работайте лучше над противостоянием - дорабатывайте,
исторические бои и не лезьте туда где все уже налажено. Riot_Guy: В чем заключается порча режима? В измененном формате, который
сделает бои динамичнее и разнообразнее?
Или в увеличении пула доступной техники?
Или в увеличении пула доступной техники?
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34348624
PUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:01) писал: страна его танки порезали а теперь акция к его дню
рождения
зачем
его труд тогда так исковеркали ?
Ссылка на сообщение: #34348624
PUTNIIK (30 Окт 2014 - 11:01) писал: страна его танки порезали а теперь акция к его дню
рождения unball: Не путайте пожалуйста реальную жизнь и игру.
Тема: Поиск топ-клана. WN8 - 2580. РЭ: 1792.
Ссылка на сообщение: #34348557
Ссылка на сообщение: #34348557
Wiking: snakezov
[TUCAN] TUCAN Должность: Штабной офицер Количество
дней в клане: 20 Создание тем в разделе разрешено только
соискателям, не состоящим в клане на момент создания
темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Wiking
Набор в JAGAR - кпд от 1300 броня от 5000 от 4 топов от 7000 личный рейтинг....
30.10.2014 11:01:36
Тема: Набор в JAGAR - кпд от 1300 броня от 5000 от 4 топов от 7000 личный рейтинг....
Ссылка на сообщение: #34348533
Ссылка на сообщение: #34348533
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника в ангаре, подходящая для режима:
3.Требования к команде:
4.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348455
VOva2025 (30 Окт 2014 - 11:56) писал: т.е никаких изменений в работе экранов по сравнению с текущей
версии игры не будет, верно?
Ссылка на сообщение: #34348455
VOva2025 (30 Окт 2014 - 11:56) писал: т.е никаких изменений в работе экранов по сравнению с текущей
версии игры не будет, верно?Riot_Guy: При расчете тараном? Нет, они по прежнему будут учитываться при
расчете величины нанесенного урона танку.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34348140
VOva2025 (30 Окт 2014 - 11:38) писал: это получается у "читерских" экранов некоторых танков появится ещё
одна "фишка"? (под фишкой имею ввиду что от тарана не будет
большого смысла т.к экран поглощает урон!?)
Ссылка на сообщение: #34348140
VOva2025 (30 Окт 2014 - 11:38) писал: это получается у "читерских" экранов некоторых танков появится ещё
одна "фишка"? (под фишкой имею ввиду что от тарана не будет
большого смысла т.к экран поглощает урон!?)Riot_Guy: Экраны учитывались при таране и ранее.
Тема: Требуется вербовщик!
Ссылка на сообщение: #34348127
Ссылка на сообщение: #34348127
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о
вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в Клан [AGN] _Armageddon_ Играем командные Укрепы.
Ссылка на сообщение: #34348099
Ссылка на сообщение: #34348099
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34348062
tujh_ural (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Отличный выпуск. Присоединюсь к замечанию, сделанном на
YouTube, про огнемёты ни слова не сказали.
Черчилли-крокодилы и ОТ-34 остались за бортом.
Ссылка на сообщение: #34348062
tujh_ural (30 Окт 2014 - 11:32) писал: Отличный выпуск. Присоединюсь к замечанию, сделанном на
YouTube, про огнемёты ни слова не сказали.
Черчилли-крокодилы и ОТ-34 остались за бортом.Reytar1979: Уважаемый игрок, вы совершенно правы - об огнеметных боевых
машинах во всем их многообразии упомянуть не удалось - формат
передачи не позволил. Но не волнуйтесь, через какое-то время мы о
них обязательно расскажем в рамках более масштабного и подробного
видео.
Тема: Сигнатуры Halloween
Ссылка на сообщение: #34347991
Ссылка на сообщение: #34347991
AmberMind: Отлично, спасибо за проделанную работу! 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347819
Solo_011 (30 Окт 2014 - 10:27) писал: Фильм короткий , но позновательный. Кратко, сжато, лаконично.
Ссылка на сообщение: #34347819
Solo_011 (30 Окт 2014 - 10:27) писал: Фильм короткий , но позновательный. Кратко, сжато, лаконично.unball: Там ещё несколько частей. Рекомендую глянуть.
Тема: Боевая задача месяца
Ссылка на сообщение: #34347532
remrtf (30 Окт 2014 - 10:13) писал: Какая БЗ на ноябрь??? Пора бы уже анонс сделать!
Ссылка на сообщение: #34347532
remrtf (30 Окт 2014 - 10:13) писал: Какая БЗ на ноябрь??? Пора бы уже анонс сделать!unball: Скоро всё будет. Наберитесь терпения.
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34347220
igorola (30 Окт 2014 - 09:59) писал: Неужели хоть какие-то акции и нововведения в тему, купил е50 и
акция на топ скоро, а тут еще таран для бронированных мест
увеличили. Класс
ppetrovicvh (30 Окт 2014 - 10:19) писал: будет ли решен вопрос с таранами на старте, когда светляки порой в
тебя на тяже тараняться, а штраф платишь ты...? должно же быть
справедливое решение!!!
schwungvoll (30 Окт 2014 - 10:11) писал: хорошо, с приведенной броней я дал маху. Но все равно, при таране
на Е50М и 430 получится соприкосновение НЛД на Мытом (100мм) и ВЛД
на 430 (120мм). А теперь вопрос: Как в 0.9.4. изменится расчет
урона от подобного тарана? Исходя из условий равности скорости и
тарана лоб в лоб? Повторюсь, сейчас Е50М наносит больше урона чем
получает в столкновении с 430 (при одинаково прокаченных/не
прокаченных перках мастер тарана) подозреваю что и будет
наносить больше чем получит из-за разности масс, но вопрос то в том
уменьшится ли количество получаемого/наносимого урона в 0.9.4 для
подобного столкновения в 0.9.4. и на сколько? То есть насколько
разница в бронировании нивелирует разницу в массах танков при
таране.
gavs18 (30 Окт 2014 - 10:57) писал: Ещё было-бы интересно узнать будет ли учитываться масса танка при
таране? Мой Lowe имеет не очень сильное бронирование, однако и
масса очень не хилая! Очень не хочется убиваться о танки с большей
бронёй...П.С. таран мною прокачан полностью, и я с удовольствием
его использую....
Ссылка на сообщение: #34347220
igorola (30 Окт 2014 - 09:59) писал: Неужели хоть какие-то акции и нововведения в тему, купил е50 и
акция на топ скоро, а тут еще таран для бронированных мест
увеличили. КлассRiot_Guy: Нельзя сказать, что урон от тарана будет увеличен. Скорее,
возрастет разница в нанесенном уроне при таране хорошо
бронированных или уязвимых мест.
ppetrovicvh (30 Окт 2014 - 10:19) писал: будет ли решен вопрос с таранами на старте, когда светляки порой в
тебя на тяже тараняться, а штраф платишь ты...? должно же быть
справедливое решение!!! Riot_Guy: Все это решается банальным контролем ситуации, происходящей вокруг
Вашего танка. В особенности вначале боя.
schwungvoll (30 Окт 2014 - 10:11) писал: хорошо, с приведенной броней я дал маху. Но все равно, при таране
на Е50М и 430 получится соприкосновение НЛД на Мытом (100мм) и ВЛД
на 430 (120мм). А теперь вопрос: Как в 0.9.4. изменится расчет
урона от подобного тарана? Исходя из условий равности скорости и
тарана лоб в лоб? Повторюсь, сейчас Е50М наносит больше урона чем
получает в столкновении с 430 (при одинаково прокаченных/не
прокаченных перках мастер тарана) подозреваю что и будет
наносить больше чем получит из-за разности масс, но вопрос то в том
уменьшится ли количество получаемого/наносимого урона в 0.9.4 для
подобного столкновения в 0.9.4. и на сколько? То есть насколько
разница в бронировании нивелирует разницу в массах танков при
таране.Riot_Guy: Е-50м, в абстрактной ситуации, должен получить несколько меньше
урона, чем сейчас.
gavs18 (30 Окт 2014 - 10:57) писал: Ещё было-бы интересно узнать будет ли учитываться масса танка при
таране? Мой Lowe имеет не очень сильное бронирование, однако и
масса очень не хилая! Очень не хочется убиваться о танки с большей
бронёй...П.С. таран мною прокачан полностью, и я с удовольствием
его использую.... Riot_Guy: Будет, как и сейчас.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34347164
Ссылка на сообщение: #34347164
WGNews: Новый выпуск программы расскажет о боевой мощи танков. Узнайте об
эволюции орудий и типах боевых снарядов.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34346872
borov79 (29 Окт 2014 - 20:14) писал: БОЙЦЫ! А КАК УЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ? КТО ПОДСКАЖЕТ?
Bwtk (30 Окт 2014 - 03:34) писал: Достойный труд, которым и похвастать не стыдно. Верной
дорогой идёте, товарищи!.
Ссылка на сообщение: #34346872
borov79 (29 Окт 2014 - 20:14) писал: БОЙЦЫ! А КАК УЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ? КТО ПОДСКАЖЕТ?unball: Почитать новость в теме по которой Вы находитесь и ... просто
играть в игру )
Bwtk (30 Окт 2014 - 03:34) писал: Достойный труд, которым и похвастать не стыдно. Верной
дорогой идёте, товарищи!.unball: Это нашим игрокам нужно спасибо сказать - все новые смайлы их рук
творение! 
Тема: ЛТТБ [v. 0.9.3]
Ссылка на сообщение: #34346823
crazyrash (29 Окт 2014 - 23:29) писал: Я бы тоже его купил, был бы он тупиковым в ветке развития. А
так меня жаба душит,вот зачем мне он?
Ссылка на сообщение: #34346823
crazyrash (29 Окт 2014 - 23:29) писал: Я бы тоже его купил, был бы он тупиковым в ветке развития. А
так меня жаба душит,вот зачем мне он?unball: Почему же тупиковый? Впереди же Т-54 Обл.
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #34344821
Ссылка на сообщение: #34344821
AmberMind: Очень здорово! Также очень нравится, что Вы теперь публикуете
стадии работы над артом. 
Тема: Смена email
Ссылка на сообщение: #34343986
Irma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики, есть ли возможность сменить игровой
email с привязкой к действующему аккаунту? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34343986
Irma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики, есть ли возможность сменить игровой
email с привязкой к действующему аккаунту? Спасибо.Exceli0n: К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому
адресу электронной почты не производится. Больше можно
узнать здесь.
Закрыто.
Тема: Смена email
Ссылка на сообщение: #34343986
Irma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики, есть ли возможность сменить игровой
email с привязкой к действующему аккаунту? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #34343986
Irma_G (30 Окт 2014 - 06:47) писал: Уважаемые разработчики, есть ли возможность сменить игровой
email с привязкой к действующему аккаунту? Спасибо.Excelion: К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому
адресу электронной почты не производится. Больше можно
узнать здесь. Закрыто.
Тема: Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
Ссылка на сообщение: #34343914
ApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал:
Та самая
тема
ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для
пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена
дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну
а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом
снаряд прошел?
Согласитесь - баг (или поправте если
я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком
расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка..
мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же
).
Ссылка на сообщение: #34343914
ApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал:
Та самая
тема
ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для
пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена
дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну
а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом
снаряд прошел?Exceli0n: Та самая тема
ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое препятствие для
пульки был какой то мусор в окне.., далее была внутренняя стена
дома, но как вы сказали это "не является физической текстурой.", ну
а третье препятствие - это не разрушаемые ворота.. Каким образом
снаряд прошел?
Согласитесь - баг (или поправте если
я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком
расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка..
мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же
). Да, это
действительно баг, поэтому и направил Вас на БагТрекер. Оставьте
заявку тут.
Металический мусор и двери не являются физическим объектом.
Закрыто.
Тема: Exceli0n,а теперь по подробнее (про домик на Е1 на химках)
Ссылка на сообщение: #34343914
ApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал:
Та самая
тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое
препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была
внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является
физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не
разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?
Согласитесь - баг (или поправте если
я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком
расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка..
мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же
).
Ссылка на сообщение: #34343914
ApaxJleu (30 Окт 2014 - 05:26) писал:
Та самая
тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое
препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была
внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является
физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не
разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?Excelion: Та самая тема ТУТ. Как видно из ролика, допустим первое
препятствие для пульки был какой то мусор в окне.., далее была
внутренняя стена дома, но как вы сказали это "не является
физической текстурой.", ну а третье препятствие - это не
разрушаемые ворота.. Каким образом снаряд прошел?
Согласитесь - баг (или поправте если
я не прав) ЗЫ Интересно как вообще он мог его выцеливать на таком
расстоянии и попадать несколько раз - ведь нет контура танка..
мож чит или не ??? (ой что я говорю.. читов ваще нету же
). Да, это
действительно баг, поэтому и направил Вас на БагТрекер. Оставьте
заявку тут. Металический мусор и двери не являются
физическим объектом. Закрыто.
Тема: С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
Ссылка на сообщение: #34343414
UMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на
Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со
стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого
же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не
разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное -
вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот
домик : http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя
(смотреть всего 2 минуты). Вопросы : 1. с каких пор
стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как
снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену ,
потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как
возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не
подсвечивается из-за препятствия ? Хотелось бы услышать
дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу
странного прострела объектов на картах .
Ссылка на сообщение: #34343414
UMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на
Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со
стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого
же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не
разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное -
вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот
домик : http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя
(смотреть всего 2 минуты). Вопросы : 1. с каких пор
стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как
снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену ,
потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как
возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не
подсвечивается из-за препятствия ? Хотелось бы услышать
дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу
странного прострела объектов на картах . Exceli0n: Внутренняя стена дома не является физической текстурой. Если Вы
нашли баг в игре, оставьте заявку на нашем БагТрекере. Закрыто.
Тема: С каких пор стали простреливаться не разрушаемые объекты ?
Ссылка на сообщение: #34343414
UMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на
Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со
стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого
же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не
разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное -
вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот
домик : http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя
(смотреть всего 2 минуты). Вопросы : 1. с каких пор
стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как
снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену ,
потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как
возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не
подсвечивается из-за препятствия ? Хотелось бы услышать
дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу
странного прострела объектов на картах .
Ссылка на сообщение: #34343414
UMDS (29 Окт 2014 - 22:30) писал: Сел поиграть - первый бой разминочный на мелочи Тип 58 . Попал на
Химки , поехал как и положено мелочи отвлекать противника со
стороны ж\д . Проскакивая за домик на Е1 отхватил плюху от такого
же 58 , потом вторую по своей дурости - после чего спрятался за не
разрушаемый домик на Е1 . Тут то и началось самое интересное -
вражеский тип 58 попал по мне 5 раз (пробил еще 3 раза) сквозь этот
домик : http://wotreplays.ru...fe1b1765a947d67 - реплей боя
(смотреть всего 2 минуты). Вопросы : 1. с каких пор
стали пробиваться не разрушаемые объекты ? (на реплее видно как
снаряд проходит сквозь проем , потоп сквозь поперечную стену ,
потом сквозь закрытые "не разрушаемые" ворота ) . 2. как
возможно выцеливать противника за зданием если даже контур не
подсвечивается из-за препятствия ? Хотелось бы услышать
дельный ответ и желательно от представителей КВГ по поводу
странного прострела объектов на картах . Excelion: Внутренняя стена дома не является физической текстурой. Если Вы
нашли баг в игре, оставьте заявку на нашем БагТрекере.
Закрыто.
Тема: моды не причем.
Ссылка на сообщение: #34343269
yuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851
(убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как
всегда).
Ссылка на сообщение: #34343269
yuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851
(убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как
всегда).Exceli0n: Из приложенного Вами реплэя видно, что пять выстрелов попали в
текстуру насыпи за которой стояла злополучная СУ-100. Попробуйте
поставить в настройках графики качество ландшафта на максимальное
значение как показано на скриншоте ниже.
Закрыто.
Закрыто.
Тема: моды не причем.
Ссылка на сообщение: #34343269
yuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851
(убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как
всегда).
Ссылка на сообщение: #34343269
yuriy08rus (29 Окт 2014 - 20:51) писал: WG? а что это такое? http://wotreplays.ru...ownload/3925851
(убивал су100) посмотрите пжл-та. на моды грешить не надо(как
всегда).Excelion: Из приложенного Вами реплэя видно, что пять выстрелов попали в
текстуру насыпи за которой стояла злополучная СУ-100. Попробуйте
поставить в настройках графики качество ландшафта на максимальное
значение как показано на скриншоте ниже.
Закрыто.
Закрыто.
Тема: .загадки тут, загадки там
Ссылка на сообщение: #34343265
Ссылка на сообщение: #34343265
Superman:
Настал час великой межгалактической
битвы добра и зла. ХаХаХа
Настал час великой межгалактической
битвы добра и зла. ХаХаХаРеклама | Adv















