Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вечно-действующий бан
Ссылка на сообщение: #30805616
Ссылка на сообщение: #30805616
Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью его
переустановите. Если проблема останется обратитесь
в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: ОЧКИ ЗАХВАТА БАЗЫ
Ссылка на сообщение: #30805588
Ссылка на сообщение: #30805588
Alenych: Очки захвата базы отображаются только в случае победы или ничьей. В
случае поражения они не засчитываются. Тема закрыта.
Тема: Вопрос про " Мастер "
Ссылка на сообщение: #30805575
Ссылка на сообщение: #30805575
Alenych: Дело в том, что планка опыта для получения знака классности
"Мастер" вещь динамическая и может меняться каждую неделю. Возможно
в другой раз Вам повезет больше. Удачи. Тема закрыта.
Тема: проседание фпс после 2мин игры
Ссылка на сообщение: #30805380
Ссылка на сообщение: #30805380
Alenych: Советую ознакомиться с данным
материалом. Если проблема останется советую обратиться
в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Баг в магазине
Ссылка на сообщение: #30805339
Ссылка на сообщение: #30805339
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Историчность
Ссылка на сообщение: #30805056
Ссылка на сообщение: #30805056
Alenych: Дело в том, что игра не является симулятором и некоторые
характеристики танков и других объектов в игре были сделаны для
более удобного геймплея. Тема закрыта.
Тема: за 17 боев я 2 раза был в топе на кв 1
Ссылка на сообщение: #30804934
Ссылка на сообщение: #30804934
Alenych: По вашему вопросу советую ознакомиться с данным материалом:
Балансировщик и уровни боёв. Тема закрыта.
Тема: проблемы с гк
Ссылка на сообщение: #30804859
Ссылка на сообщение: #30804859
hellkitten: вижу красные фишки на провинции + ставку на ней в данный момент,
проверить с карсными чипами возможности нет. не в праймтайм
перемещали фишки случайно? на другие провинции перемещаются
нормально в то же время? в атаку? и, по возможности, скажите версию
браузера и список установленных дополнений. если проявится
еще раз - напишите мне сразу в лс.
Тема: не входит в игру
Ссылка на сообщение: #30804787
Ссылка на сообщение: #30804787
Alenych: Попробуйте удалить все модификации игрового клиента, если проблема
останется обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Заморозка ГК
Ссылка на сообщение: #30804756
Ссылка на сообщение: #30804756
Alenych: Дело в том, что глобальная карта может замораживаться в вязи с
некоторыми техническими работами. Следите за новостями на нашем
Портале. Тема закрыта.
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30804737
seregich_7_7_7 (26 Апр 2014 - 20:52) писал: опять в екб турнир других городов нема шоль?
Ссылка на сообщение: #30804737
seregich_7_7_7 (26 Апр 2014 - 20:52) писал: опять в екб турнир других городов нема шоль?Zen_WG: А когда в ЕКБ, по вашему, был последний раз турнир?
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30804652
StarredSturgeon (26 Апр 2014 - 20:42) писал: Т.е. я могу просто придти в кач-ве зрителя и сыграть? А призы
только за 1-3-е места, или вообще? =)
redbomb (26 Апр 2014 - 20:39) писал: бонус коды ?
Ссылка на сообщение: #30804652
StarredSturgeon (26 Апр 2014 - 20:42) писал: Т.е. я могу просто придти в кач-ве зрителя и сыграть? А призы
только за 1-3-е места, или вообще? =)Zen_WG: Будут еще гарантированные призы в личном зачете. Но для их
получения необходимо будет набрать определенное кол-во опыта.
redbomb (26 Апр 2014 - 20:39) писал: бонус коды ?Zen_WG: Будут разыгрываться в личном зачете, в зависимости от набранного в
боях опыта.
Тема: Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30804631
__v_XAOC_v__ (25 Апр 2014 - 11:58) писал: подскажите как разместить скриншоты? подготовил по вашей
просьбе. и почему то личные сообщения тоже не отправляются Вам.
Пишет нет прав на совершения такого действия.
Ссылка на сообщение: #30804631
__v_XAOC_v__ (25 Апр 2014 - 11:58) писал: подскажите как разместить скриншоты? подготовил по вашей
просьбе. и почему то личные сообщения тоже не отправляются Вам.
Пишет нет прав на совершения такого действия.hellkitten: в ответе открываете "расширенная форма", там есть "прикрепить
файлы".
Тема: Не могу зайти в личный кабинет
Ссылка на сообщение: #30804552
Ссылка на сообщение: #30804552
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: черные паруса(провал земли) ,может кто помочь?
Ссылка на сообщение: #30804494
Ссылка на сообщение: #30804494
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр
поддержки пользователей. Как отправить заявку можно
узнать тут.
Тема закрыта.
Тема: Где зачисленный танк
Ссылка на сообщение: #30804379
Ссылка на сообщение: #30804379
Alenych: По данному вопросу обратитесь в Центр поддержки
пользователей. Как отправить заявку можно узнать
тут. Тема закрыта.
Тема: Реально ли?
Ссылка на сообщение: #30804279
Ссылка на сообщение: #30804279
Alenych: В ЛРН можно отправлять реплеи, которые были записаны с более ранних
версий игры (8.10, 8.11 и т.д.). Обратите внимание, что на
сайте wotreplays.ru нужно
авторизоваться. Тема закрыта.
Тема: VK 30.01 (H)
Ссылка на сообщение: #30804048
Ссылка на сообщение: #30804048
Alenych: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872
Ссылка на сообщение: #30803872
LlGHTMAN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с
вами увидимся ;)
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872
Ссылка на сообщение: #30803872
TheLTMN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с
вами увидимся ;)
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872
Ссылка на сообщение: #30803872
YLN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с
вами увидимся ;)
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872
Ссылка на сообщение: #30803872
PRFCT: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с
вами увидимся ;)
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872
Ссылка на сообщение: #30803872
DeLightMan: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с
вами увидимся ;)
Тема: Непонятный глюк на Вафле
Ссылка на сообщение: #30803839
Ссылка на сообщение: #30803839
Alenych: По данному вопросу советую обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".
Тема закрыта.
Тема: Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Ссылка на сообщение: #30803482
_AHHA_UA (26 Апр 2014 - 20:40) писал: притащила себе попкорну
и жду пересказ от вас ну хоть в
двух словечках сколько вопросов задали гостю, самые интересные
какие были и самое главное что он ответил и не знаю как у вас, но
мы сегодня такие турбосливы были
что аж стыдно было вернее мы больше
болтали нежели играли кто про шашлык нам ведал, кто про что и даже
Ольчик наша получила в подарок прем 
B0ffell (26 Апр 2014 - 20:56) писал: Запись стрима никуда не денется!) Откровенные интервью, веселые
сливы, красивые победы - все это есть на нашем канале. Следите за
обновлениями, в мае принимать участие в наших стримах будет еще и
прибыльно 
Ссылка на сообщение: #30803482
_AHHA_UA (26 Апр 2014 - 20:40) писал: притащила себе попкорну unball:
B0ffell (26 Апр 2014 - 20:56) писал: Запись стрима никуда не денется!) Откровенные интервью, веселые
сливы, красивые победы - все это есть на нашем канале. Следите за
обновлениями, в мае принимать участие в наших стримах будет еще и
прибыльно unball: Дык ведь вроде уже можно смотреть ?
Тема: За что медалька
Ссылка на сообщение: #30802711
Ссылка на сообщение: #30802711
Alenych: Должно быть повреждено не менее 6 танков по индивидуальному
засвету. Урон по внешнему модулю, без урона по хп танка, тоже
является повреждением, однако в результатах боя подобные
повреждения не отражаются, но будут учтены при выдаче достижения.
Скорее всего, что в Вашем случае так и получилось. Тема
закрыта.
Тема: Урон при побитии
Ссылка на сообщение: #30802690
Ссылка на сообщение: #30802690
Alenych: Все будет зависеть от того, куда именно пришлось попадание, так как
броня у танка в разных местах разная. Прилагаю скриншоты.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30802635
Ссылка на сообщение: #30802635
Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3026314.html
Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента. Турнинр имени танкового корпуса "Черн...
26.04.2014 21:31:44
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Турнинр имени танкового корпуса "Черн...
Ссылка на сообщение: #30802407
Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.
[скриншот]
Ссылка на сообщение: #30802407
Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.
[скриншот]
Zen_WG: Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без
рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО.
Тема: Стабилизатор вертикальной наводки
Ссылка на сообщение: #30802073
Ссылка на сообщение: #30802073
Alenych: При установке стабилизатора вертикальной наводки круг сведения
становится изначально меньше на 20% даже при движении танка. На
скорость сведения он не влияет. Круг разброса до установки
стабилизатора:
После установки:
Тема закрыта.
После установки:
Тема закрыта.
Тема: Вопрос про учетную запись
Ссылка на сообщение: #30801715
Ссылка на сообщение: #30801715
Alenych: 1) В данном случае имеется ввиду передавать учетную запись (игровой
аккаунт) в пользование другому лицу по всем возможным причинам
и любыми способами. 2) Если Вы будете играть с одного аккаунта,
тогда да. Тема закрыта.
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30799782
nafata (26 Апр 2014 - 14:29) писал: Кто приедит из разработчиков?
TruFAnKo (26 Апр 2014 - 16:59) писал: В Могилеве бы тусу устроили(А то до гомеля 5 часов тащиться устром,
потом ещё всё это мероприятие..А потом назад 5 часов(не..
Ссылка на сообщение: #30799782
nafata (26 Апр 2014 - 14:29) писал: Кто приедит из разработчиков?DaddySerj: Костя Никифоров, он спикер-эксперт. В курсе всех обнов и движений.
TruFAnKo (26 Апр 2014 - 16:59) писал: В Могилеве бы тусу устроили(А то до гомеля 5 часов тащиться устром,
потом ещё всё это мероприятие..А потом назад 5 часов(не..DaddySerj: Возможно, что устроим.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?
Ссылка на сообщение: #30799628
Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia
командир команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка
Казахстана?Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на
третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут
действовать только с мая.
Реклама | Adv















