Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ADckii
Нижний Тагил
arrow
27.04.2014 01:29:00
 
Тема: Нижний Тагил
Ссылка на сообщение: #30805621

ADckii: Закрываю, нынче уже апрель на дворе)


Alenych
Вечно-действующий бан
arrow
27.04.2014 01:28:31
 
Тема: Вечно-действующий бан
Ссылка на сообщение: #30805616

Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью его переустановите. Если проблема останется обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.      


Alenych
ОЧКИ ЗАХВАТА БАЗЫ
arrow
27.04.2014 01:22:23
 
Тема: ОЧКИ ЗАХВАТА БАЗЫ
Ссылка на сообщение: #30805588

Alenych: Очки захвата базы отображаются только в случае победы или ничьей. В случае поражения они не засчитываются.   Тема закрыта.


Alenych
Вопрос про " Мастер "
arrow
27.04.2014 01:20:39
 
Тема: Вопрос про " Мастер "
Ссылка на сообщение: #30805575

Alenych: Дело в том, что планка опыта для получения знака классности "Мастер" вещь динамическая и может меняться каждую неделю. Возможно в другой раз Вам повезет больше. Удачи.   Тема закрыта.


Alenych
проседание фпс после 2мин игры
arrow
27.04.2014 00:54:27
 
Тема: проседание фпс после 2мин игры
Ссылка на сообщение: #30805380

Alenych: Советую ознакомиться с данным материалом. Если проблема останется советую обратиться в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.      Тема  закрыта.


Alenych
Баг в магазине
arrow
27.04.2014 00:50:43
 
Тема: Баг в магазине
Ссылка на сообщение: #30805339

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Историчность
arrow
27.04.2014 00:19:02
 
Тема: Историчность
Ссылка на сообщение: #30805056

Alenych: Дело в том, что игра не является симулятором и  некоторые характеристики танков и других объектов в игре были сделаны для более удобного геймплея.    Тема закрыта.


Alenych
за 17 боев я 2 раза был в топе на кв 1
arrow
27.04.2014 00:09:08
 
Тема: за 17 боев я 2 раза был в топе на кв 1
Ссылка на сообщение: #30804934

Alenych: По вашему вопросу советую ознакомиться с данным материалом: Балансировщик и уровни боёв.   Тема закрыта.


hellkitten
проблемы с гк
arrow
27.04.2014 00:04:15
 
Тема: проблемы с гк
Ссылка на сообщение: #30804859

hellkitten: вижу красные фишки на провинции + ставку на ней в данный момент, проверить с карсными чипами возможности нет. не в праймтайм перемещали фишки случайно? на другие провинции перемещаются нормально в то же время? в атаку? и, по возможности, скажите версию браузера и список установленных дополнений.   если проявится еще раз - напишите мне сразу в лс.  


Alenych
не входит в игру
arrow
26.04.2014 23:58:43
 
Тема: не входит в игру
Ссылка на сообщение: #30804787

Alenych: Попробуйте удалить все модификации игрового клиента, если проблема останется обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Заморозка ГК
arrow
26.04.2014 23:57:02
 
Тема: Заморозка ГК
Ссылка на сообщение: #30804756

Alenych: Дело в том, что глобальная карта может замораживаться в вязи с некоторыми техническими работами. Следите за новостями на нашем Портале.   Тема закрыта.


Zen_WG
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
arrow
26.04.2014 23:55:39
 
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30804737

Просмотр сообщенияseregich_7_7_7 (26 Апр 2014 - 20:52) писал: опять в екб турнир других городов  нема шоль?

Zen_WG:   А когда в ЕКБ, по вашему, был последний раз турнир?  


Zen_WG
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
arrow
26.04.2014 23:50:11
 
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30804652

Просмотр сообщенияStarredSturgeon (26 Апр 2014 - 20:42) писал: Т.е. я могу просто придти в кач-ве зрителя и сыграть? А призы только за 1-3-е места, или вообще? =)

Zen_WG: Будут еще гарантированные призы в личном зачете. Но для их получения необходимо будет набрать определенное кол-во опыта.  

Просмотр сообщенияredbomb (26 Апр 2014 - 20:39) писал: бонус коды ?

Zen_WG: Будут разыгрываться в личном зачете, в зависимости от набранного в боях опыта.  


hellkitten
Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
arrow
26.04.2014 23:49:14
 
Тема: Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30804631

Просмотр сообщения__v_XAOC_v__ (25 Апр 2014 - 11:58) писал:   подскажите как разместить скриншоты? подготовил по вашей просьбе. и почему то личные сообщения тоже не отправляются Вам. Пишет нет прав на совершения такого действия.

hellkitten: в ответе открываете "расширенная форма", там есть "прикрепить файлы".


Alenych
Не могу зайти в личный кабинет
arrow
26.04.2014 23:43:36
 
Тема: Не могу зайти в личный кабинет
Ссылка на сообщение: #30804552

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
черные паруса(провал земли) ,может кто помочь?
arrow
26.04.2014 23:39:57
 
Тема: черные паруса(провал земли) ,может кто помочь?
Ссылка на сообщение: #30804494

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Где зачисленный танк
arrow
26.04.2014 23:32:03
 
Тема: Где зачисленный танк
Ссылка на сообщение: #30804379

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Реально ли?
arrow
26.04.2014 23:25:40
 
Тема: Реально ли?
Ссылка на сообщение: #30804279

Alenych: В ЛРН можно отправлять реплеи, которые были записаны с более ранних версий игры (8.10, 8.11 и т.д.). Обратите внимание, что на сайте wotreplays.ru нужно авторизоваться.   Тема закрыта.


Alenych
VK 30.01 (H)
arrow
26.04.2014 23:10:51
 
Тема: VK 30.01 (H)
Ссылка на сообщение: #30804048

Alenych: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


LlGHTMAN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
26.04.2014 22:59:14
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872

LlGHTMAN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с вами увидимся ;)


TheLTMN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
26.04.2014 22:59:14
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872

TheLTMN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с вами увидимся ;)


YLN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
26.04.2014 22:59:14
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872

YLN: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с вами увидимся ;)


PRFCT
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
26.04.2014 22:59:14
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872

PRFCT: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с вами увидимся ;)


DeLightMan
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
26.04.2014 22:59:14
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30803872

DeLightMan: Еле добрались до Челябинска, но в итоге все хорошо и завтра мы с вами увидимся ;)


Alenych
Непонятный глюк на Вафле
arrow
26.04.2014 22:57:23
 
Тема: Непонятный глюк на Вафле
Ссылка на сообщение: #30803839

Alenych: По данному вопросу советую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


unball
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
arrow
26.04.2014 22:36:03
 
Тема: Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Ссылка на сообщение: #30803482

{lang:macro__view_post}_AHHA_UA (26 Апр 2014 - 20:40) писал: притащила себе попкорну  :popcorn:и жду пересказ от вас  ну хоть в двух словечках сколько вопросов задали гостю, самые интересные какие были и самое главное что он ответил и не знаю как у вас, но мы сегодня такие турбосливы были :sad: что аж стыдно было вернее мы больше болтали нежели играли кто про шашлык нам ведал, кто про что и даже Ольчик наша получила в подарок прем :tongue:

unball:  

{lang:macro__view_post}B0ffell (26 Апр 2014 - 20:56) писал: Запись стрима никуда не денется!) Откровенные интервью, веселые сливы, красивые победы - все это есть на нашем канале. Следите за обновлениями, в мае принимать участие в наших стримах будет еще и прибыльно :coin:

unball: Дык ведь вроде уже можно смотреть ?   


Alenych
За что медалька
arrow
26.04.2014 21:47:50
 
Тема: За что медалька
Ссылка на сообщение: #30802711

Alenych: Должно быть повреждено не менее 6 танков по индивидуальному засвету. Урон по внешнему модулю, без урона по хп танка, тоже является повреждением, однако в результатах боя подобные повреждения не отражаются, но будут учтены при выдаче достижения. Скорее всего, что в Вашем случае так и получилось.   Тема закрыта.


Alenych
Урон при побитии
arrow
26.04.2014 21:46:35
 
Тема: Урон при побитии
Ссылка на сообщение: #30802690

Alenych: Все будет зависеть от того, куда именно пришлось попадание, так как броня у танка в разных местах разная. Прилагаю скриншоты.      Тема закрыта.


Taranov
Прикоснись к легендам
arrow
26.04.2014 21:42:52
 
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30802635

Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3026314.html


Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента. Турнинр имени танкового корпуса "Черн...
arrow
26.04.2014 21:31:44
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Турнинр имени танкового корпуса "Черн...
Ссылка на сообщение: #30802407

Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.
[скриншот]

Zen_WG: Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО.  


Alenych
Стабилизатор вертикальной наводки
arrow
26.04.2014 21:15:46
 
Тема: Стабилизатор вертикальной наводки
Ссылка на сообщение: #30802073

Alenych: При установке стабилизатора вертикальной наводки круг сведения становится изначально меньше на 20% даже при движении танка. На скорость сведения он не влияет.   Круг разброса до установки стабилизатора:   После установки:     Тема закрыта.


Alenych
Вопрос про учетную запись
arrow
26.04.2014 21:01:35
 
Тема: Вопрос про учетную запись
Ссылка на сообщение: #30801715

Alenych: 1) В данном случае имеется ввиду передавать учетную запись (игровой аккаунт) в пользование другому лицу по всем возможным причинам и любыми способами. 2) Если Вы будете играть с одного аккаунта, тогда да.   Тема закрыта.


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
26.04.2014 19:29:06
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30799782

Просмотр сообщенияnafata (26 Апр 2014 - 14:29) писал: Кто приедит из разработчиков?

DaddySerj: Костя Никифоров, он спикер-эксперт. В курсе всех обнов и движений.  

Просмотр сообщенияTruFAnKo (26 Апр 2014 - 16:59) писал: В Могилеве бы тусу устроили(А то до гомеля 5 часов тащиться устром, потом ещё всё это мероприятие..А потом назад 5 часов(не..

DaddySerj: Возможно, что устроим.    


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

{lang:macro__view_post}Niznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 19:20:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30799628

Просмотр сообщенияNiznaika (26 Апр 2014 - 18:33) писал: Почему Toliynia командир  команды PUSH до сих пор не снят с участия кубка Казахстана?

Peachy: Поскольку санкции были введены после окончания регистрации на третий этап Кубка Казахстана, то в рамках Кубка они начнут действовать только с мая.


Реклама | Adv