Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 18:18:00
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30798318

{lang:macro__view_post}ABCAB (26 Апр 2014 - 18:14) писал: Чтоб скачать полный клиент, сперва нужно выложить его торрент-версию. Если качать через лончер, то лучше вобше не устанавливать, ибо скорость закачки отсутствует.

Knopka: Поставить галочку в настройках лончера? :glasses:

{lang:macro__view_post}lehamakbaza (26 Апр 2014 - 18:16) писал:
Да меня это в общем не напрягает:smile: Уверен, со временем улучшат. А старым рендером не пользуюсь, т.к на нем нельзя установить качество ландшафта на максимум. При минимальных настройках этого параметра различные бугорки и камни, которые я вижу на экране, не соответствуют реальной коллижен-модели ландшафта. Целишься из бугорка, вроде нет ничего в прицеле кроме танка, а попадаешь в землю(

Knopka:
Именно поэтому при выставлении настроек следует уделить внимание качеству ландшафта. На минимальных настройках ландшафт может прорисовываться некорректно: вот и получается, что снаряд взрывается якобы в воздухе, а на самом деле в этом месте бугорок.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 18:08:54
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30798151

{lang:macro__view_post}lehamakbaza (26 Апр 2014 - 18:01) писал:
Насчет моделек. Они кажутся пластмассовыми только в премиумном ангаре. Слишком сильное и неестественное освещение, если смотреть под определенным ракурсом. Конкретно, когда танк стоит к тебе бортом. Очень неприятное освещение. В базовом ангаре такого вродде нет.

Knopka:
Также меняет внешний облик моделей установка стандартного или же улучшенного рендера. На стандартном модели на некоторых конфигурациях компьютеров смотрятся лучше.


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 18:07:25
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30798123

{lang:macro__view_post}Noooise (26 Апр 2014 - 17:49) писал: Кнопка,может ты подскажешь?С выходом 9.0 появились зависания клиента в бою,патч проблему не убрал.Система новая i7 4770,gtx770,16gd оперы.Я не знаю как это связанно,но если играю и у меня открыт браузер Mozila,то во время зависания клиента wot мозила падает с ошибкой.Если браузер закрыт то вроде более-менее,но все равно подвисает(но не зависает).Что за бред? Моды стоят конечно же,но моя сборка модов стоит еще на пару ПК и там такой проблемы нет.=(

Knopka: Попробуйте играть при закрытом браузере, в боях он все равно Вам не нужен. Также закрывайте все программы, которые не используются, но имеют доступ к интернету на время игры.

{lang:macro__view_post}Guderian1979 (26 Апр 2014 - 17:56) писал: там два значения исходный размер и максимальный, что нужно указать в исходном а что в максимальном, можете пояснить?

Knopka: Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти. Об этом написано в разделе "Общий объем файла подкачки на всех дисках". Т.е., если у Вас 1 Гб ОЗУ, то ставим минимальное значение в 1500 Мб.   Важно: под файл подкачки рекомендую использовать тот диск, который у Вас наименее загружен. Постарайтесь не определять файл подкачки на системный диск (на который установлена операционная система). Если есть возможность выбрать другой диск - используйте его =-)   Далее, в полях "Исходный размер" и "Максимальный размер" ставим минимальное и максимальное значение файла подкачки.   Либо Вы можете выставить автоопределение файла подкачки системой. Тогда она сама определит, сколько ресурсов следует выделить при той или иной нагрузке:  


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
26.04.2014 18:03:09
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30798033

{lang:macro__view_post}digger666 (26 Апр 2014 - 16:48) писал:  Считать исторические бои в % побед и начислять опыт и кредиты по ним по обычной формуле - ИМХО неверно.Они не для того,а для того,чтобы поучаствовать в реконструкции.Я бы еще и супер-перки порезал,чтобы крутые экипажи не влияли.

unball:
Статистика ИБ, как и Командных боёв считается и указывается в Достижениях ОТДЕЛЬНО. 


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 17:45:20
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30797751

{lang:macro__view_post}8sancho4 (26 Апр 2014 - 17:31) писал: Не знаю, мне как бы этот микропатч был до одного места!! При переключении в снайперский прицел, всё двигается рывками с тормозами! Про арту ваще молчу, по карте прыгает как дыбильный прицел!! Когда выхожу из прицела и начинаю ехать, опять рывками и прыжками, если резко дёрнул мышью, снова лагает! Настройки на минимум все, моды удалял не помогло, в 0 8 11 такого не было, да и никогда ваще не жаловался! Заброшу игру пока не исправят!!

Knopka:
Попробуйте, пожалуйста, переустановить заново чистый клиент игры. Время от времени при столкновении с такими проблемами именно переустановка клиента в чистую директорию помогает избавиться от них. Также перед удалением клиента игры желательно сбросить настройки. Делается это удалением папки wargaming.net. Как ее найти - подробно расписано в специальной статье.   Если после переустановки клиента игры проблема все равно наблюдается - пожалуйста, обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей. Нерешаемых проблем нет, помните это =-)


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 17:40:22
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30797677

{lang:macro__view_post}tennisist78 (26 Апр 2014 - 17:35) писал: Патч ненужный, если раньше было 60фпс на улучшенной графике, то теперь с трудом удается выжать 30-40 на стандартной, микрообновление ничем не помогло, стала вылезать незнакомая мне раньше ошибка -недостаточно памяти перезагрузите игру,  опять смогли вг....... система если кому это интересно конечно, атлон2х4 630 2800гц, 4 гига оперативки, видео джифорс гтх460  

Knopka:
Эта ошибка реже встречается на 64-разрядных ОС. Если у Вас установлена 32-разрядная система, то в качестве временного решения может помочь увеличение файла подкачки. Под спойлером прикрепляю, как это сделать:   Для увеличения файла подкачки, выполните следующие действия:
1. Правой клавишей мыши вызовите контекстное меню на значке "Мой компьютер";
2. Выберите пункт "Свойства";
3. Далее выберите пункт "Дополнительно"(Дополнительные параметры системы);
4. Далее по порядку пункты "Быстродействие"->  "Параметры" ->  "Дополнительно"->  "Виртуальная память" ->"Изменить";
5. Введите нужное значение(Значение должно превышать общий объем оперативной памяти минимум в два раза. При этом не стоит забывать что данная функция требует свободное место на жестком диске. Рекомендуется наличие минимум  10Гб свободного пространства на логическом диске.)
6. После введения значение нажмите "Задать".    


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
26.04.2014 17:33:17
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30797548

{lang:macro__view_post}MrZOMBIETANK (26 Апр 2014 - 15:43) писал: Уважаемые разработчики у меня есть вопрос, а можно ли использовать редакторы игровых движков?

Riot_Guy: Нет, так как исходя из условий конкурса для создания работы надо применять графический редактор.


unball
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 17:28:12
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30797461

{lang:macro__view_post}zVESPERz (26 Апр 2014 - 16:14) писал: Кнопочка! Будь любезна, подскажи как правильно вам предоставить отчет о лагах, фризах, вылетах и проседаниях ФПС?? Рассказать словами или же как-то программно? Буду очень благодарен за подсказку=)

unball:
Обратите внимание на 1е сообщение темы:   Убедительная просьба отписаться в этой теме по следующей форме:   1. Помогло ли вам одно из решений? Если помогло - какой пункт. 2. Опишите конфигурацию своего компьютера. Для того, чтобы узнать ее: Заходим в Мой компьютер, правый клик - Свойства. Выписываем: название процессора, оперативную память, название видеокарты. 3. В каких ситуациях проседает FPS? Сколько FPS в среднем у Вас в бою? 4. Изменилась ли ситуация по сравнению с предыдущими обновлениями? 5. Прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log 6. Прикрепите Ваши игровые настройки (скриншоты) и preferences.xml. Он расположен: ввести в адресной строке в любой папке %AppData%, перейти в папку wargaming.net, world of tanks.


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 17:24:09
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30797399

{lang:macro__view_post}kyzia1972 (26 Апр 2014 - 17:22) писал: ну писать много не буду. вопрос один как боротся с лагами? у меня слава богу проблем с фпс нет(как был не айс так и сейчас 30) но вот лаги жесть как достали

Knopka:
Смотря в чем выражены лаги. Это если фризы во время боя - отпишитесь, в каких ситуациях они возникают. Если это телепорты техники, потеря управления танком - нужна информация по состоянию ping-а, а также трассировка до игрового сервера =-)


Botinok_Chris
Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
arrow
26.04.2014 17:16:18
 
Тема: Löwe Panzerkampfwagen VII (0.8.9)
Ссылка на сообщение: #30797290

Botinok_Chris: Уважаемые пользователи, напоминаю Вам, что основная тема общения - немецкий тяжелый танк Löwe. Просьба прекратить флуд.


Riot_Guy
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 17:14:22
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30797262

{lang:macro__view_post}Panda_VOIN (26 Апр 2014 - 16:53) писал: глобальнее надо по всей стране стоят, ржавеют... глобальнее!

Riot_Guy: Начинать надо с малого, но делать свое дело до конца и качественно.
 


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 17:02:45
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30797117

{lang:macro__view_post}Guderian1979 (26 Апр 2014 - 16:41) писал: ну что касается просадки ФПС, она то ни куда не делась, все как было, так и есть, пробовал уже и моды  сносить начисто, ФПС то нормальный 70 -100, почти такой же как и с модами между прочим. Самое плохое, что он в самый непредсказуемый момент может сделать скачёк с 80-90 на 35-25, это и на чистом клиенте проверял, то же самое абсолютно...

Knopka: ФПС скачет в произвольные моменты игры? Или во время выстрелов, уничтожения техники?

{lang:macro__view_post}sandvin (26 Апр 2014 - 16:41) писал: а будет ли еще фикс?

Knopka: Сейчас информация по имеющимся проблемам собирается и анализируется. Возможно, в будущем еще будут фиксы. Это зависит еще и от того, как скоро мы соберем необходимую информацию и выявим решение наличествующим проблемам.


Riot_Guy
Максимальная нагрузка Т69 не соответствует заявленной
arrow
26.04.2014 17:02:25
 
Тема: Максимальная нагрузка Т69 не соответствует заявленной
Ссылка на сообщение: #30797113

{lang:macro__view_post}zumbik (26 Апр 2014 - 16:38) писал:
 Для особо умных (или тупых) поясняю! На танке ничего нет!!  Все что установлено на танк  входит в массу танка!!!  И кто еще пытается тролить вот расчет.    Нам дана  предельная масса танка (предельная нагрузка гусеницы)  равная  34.55 т.  Текущая масса танка ( со всем оборудованием которого нет, и вторым двигателем)  равна 34,12 т.    Масса  сток пушки равна  646 кг.  Масса топ  пушки равна  1075 кг.       Определим   насколько  танк  станет  тяжелее  с топ пушкой.  1075 - 646 = 429 кг = 0, 429 т.          Найдем  целую массу танка,  она не должна превышать предельную нагрузку   для этого к текущей массе прибавим разницу     34,12 + 0,429 = 34, 549 т,    что   даже меньше    предельной массы в 34.55,   а значит топ пушка влезает!  Так что это   баг  и ни что иное

Riot_Guy: Отправьте, пожалуйста, заявку по адресу https://bugs.wargaming.net/ Предварительно ознакомьтесь с инструкцией по использованию багтрэкера.


unball
Помним всё: восстановление танка Maus
arrow
26.04.2014 17:02:09
 
Тема: Помним всё: восстановление танка Maus
Ссылка на сообщение: #30797110

{lang:macro__view_post}PRIMEBEST (26 Апр 2014 - 15:24) писал: Народ кто нибудь отпишитесь куда собираются пожертвования на восстановление мауса!! А то скоро передумаю))))))

unball:
Спасибо, но никакие пожертвования мы не собираем. Собственных сил достаточно) 


Knopka
Дайте совет касательно моей видеокарты, ибо лаги:(
arrow
26.04.2014 16:52:26
 
Тема: Дайте совет касательно моей видеокарты, ибо лаги:(
Ссылка на сообщение: #30797050

{lang:macro__view_post}batoncss (26 Апр 2014 - 16:41) писал: Всем привет! Прошу помощи, фпс просело с 60 до 20.. У меня ноутбук, видеокарта такая: amd radeon hd 7600m. Описание с официального сайта: http://www.amd.com/r...ok/7500m-7600m# Прошу поддержать советом по поднятию производительности...  Я ЗНАЮ ЧТО КАРТОЧКА СЛАБАЯ,НЕ ПИШИТЕ ЭТОГО ПЖЛ!!
 

Knopka:
Добрый день!   Вот несколько решений, которые могут помочь улучшить производительность:   Сбрасываем пользовательские настройки методом удаления файла preferences.xml После этого Вам следует зайти в игру и настроить графику вручную, руководствуясь специальной статьей. Попробуйте выставить все настройки на минимум и оставить включенными только: улучшенная графика, ландшафт местности, качество моделей, дальность отрисовки, качество декалей. Подробно изменение настроек расписано - ссылка на сообщение. Если включена вертикальная синхронизация, то тройную буферизацию лучше включить (triplebufferng = true). Если вертикальная синхронизация выключена - то выключить (triplebufferng = false).   Выключается тройная буферизация в файле preferences.xml путем выставления значения triplebuffering=false   Отпишитесь, пожалуйста, удалось ли повысить ФПС в игре описанными методами =-)


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
26.04.2014 16:42:19
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30796906

{lang:macro__view_post}gasa (26 Апр 2014 - 15:45) писал: Что за ё-маё... Дальше синхронизации личного дела ничего не происходит?????

Knopka:
Установлены ли у Вас какие-либо модификации? Хотелось бы напомнить, что их наличие может вызывать ряд технических проблем при входе в игру и в игре.


Reytar1979
Помним всё: реставрация в Медыни
arrow
26.04.2014 16:40:01
 
Тема: Помним всё: реставрация в Медыни
Ссылка на сообщение: #30796864

{lang:macro__view_post}Yasen75 (25 Апр 2014 - 11:42) писал: Ошибочка.Не 17й танковый полк,а 17я танковая бригада.

Reytar1979:
Напротив, все верно. 17-й танковый полк входил в состав 17-й танковой бригады. Он был единственным танковым полком в ее составе, такие дела. :honoring:


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 16:38:32
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30796841

{lang:macro__view_post}malzevigor (26 Апр 2014 - 16:36) писал: Блин, ну что за фигня такая?????? вроде когда вышел патч 0.9. кое как поднастроился под этот корявенький рубеж и кое как нашёл минимальные настройки  для этого "денди" что бы ФПС было играбельным,  но после выхода последнего мини обновления (типа что то связанного с настройками) ФПС совсем стал  плохим. УВАЖАЕМЫЕ разработчики, ну пожалуйста откатите до 0.8.0, сделайте народ СЧАСТЛИВЫМ, дайте поиграть по человечески!!!

Knopka:
Пожалуйста, потратье несколько минут на предоставление нам необходимой информации в этой теме. Под спойлером дополнительно указываю информацию, которая будет для нас полезна:   1. Помогло ли вам одно из решений? Если помогло - какой пункт. 2. Опишите конфигурацию своего компьютера. Для того, чтобы узнать ее:  Заходим в Мой компьютер, правый клик - Свойства. Выписываем: название процессора, оперативную память, название видеокарты. 3. В каких ситуациях проседает FPS? Сколько FPS в среднем у Вас в бою? 4. Изменилась ли ситуация по сравнению с предыдущими обновлениями? 5. Прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log 6. Прикрепите Ваши игровые настройки (скриншоты) и preferences.xml. Он расположен: ввести в адресной строке в любой папке %AppData%, перейти в папку wargaming.net, world of tanks.  


Knopka
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 16:31:44
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30796745

{lang:macro__view_post}Guderian1979 (26 Апр 2014 - 16:19) писал: Да никогда они не откатят назад, я понимаю так что этот вопрос там даже не обсуждается. Скорее стоит вопрос, как оптимизировать игру ( убрать лаги, просадку ФПС и т. п.) , при нынешнем обновлении. А это получится не раньше чем введут многоядерность, без этого как уже видно все эти хот фиксы и прочие мелочи, в общем то ничего кардинально не изменяют, А потому  ответ на вопрос, когда уже все стабилизируется = когда появится многоядерность. ИМХО То что действительно изменилось немного в лучшую сторону, так это картинка, убрали "пластелин", и танки после фикса стали выглядеть получше , ну или может просто глаз уже привык... Поэтому вопрос к уважаемым разработчикам, фикс изменил как то общую картинку?

Knopka:
Фикс коснулся общей оптимизации клиента игры (в частности, убраны зависания, некоторые вылеты, просадка производительности). Возможно, параллельно этому у Вас улучшилась и картинка =-)


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 16:13:23
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30796493

{lang:macro__view_post}MERTEROS (26 Апр 2014 - 16:05) писал: вот вы заладили со своим железом и ПО. Предположим: стоит у меня комп, играю все норм, вечером скачиваю патч, утром сажусь играть и.....бац...глюки, фризы, вылеты и прочая ерунда на минимальных настройках. Ну конечно же, это мой комп за ночь стал негодным и ПО стало несовместимым. Это вы идите детишкам расскажите. 

Riot_Guy: Цитата, на которую ответили Вы, предназначалась другому игроку и описываемой им проблеме. Проблема, описанная игроком,  не массовая, судя по ее описанию, и за ее решением можно обратиться в тех.раздел.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
26.04.2014 15:59:28
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30796320

{lang:macro__view_post}Glembus (26 Апр 2014 - 14:22) писал: Вообще, убрать аркадность из исторических боев. Стрельба по дальномеру, карт наделать специально с большим количеством растительности/объектов убрать после этого засвет, танки чтоб видны были как реально, на сколько оптика позволяет и видны не так что опа и появился, а размытие чтоб на расстоянии добовляло при плохой оптике. ХР убрать, броню реалистично. Кароче как они могут называться историческими если там все условно,  и карты и ТТХ техники.

unball: Не путайте режим "хардкор", который не играбелен и режим ИБ. Всё-таки режим ИБ делается прежде всего исходя из нашей концепции игры. Карты будут, какие-то правки с прочностью, балансными весами техники вероятно тоже, а всё остальное вряд ли.   

{lang:macro__view_post}Wutend_Schwein (26 Апр 2014 - 14:49) писал: Срочно нужны "плюшки" для Исторических Боев!!! Американцы вообще перестали набираться на Арденнах!!! 

unball:
Акции, наверняка будут) Следите за новостями. 


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:57:03
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30796296

{lang:macro__view_post}_25cm (26 Апр 2014 - 15:53) писал:
да я не люблю писать в цпп - я причину знаю "бигворлд+хавок"

Riot_Guy: Хавок не был добавлен в этом добавлении. Скорее всего проблемы с железом или конфликтующим ПО. Если нет желания общаться с поддержкой, Вы можете спросить совета в этом разделе.

{lang:macro__view_post}MERTEROS (26 Апр 2014 - 15:56) писал: Зачем у меня спрашивать про проблемы, они такие же как у всех и вы их прекрасно знаете. Пинг, фпс, фризы и т.д. Я даже ради интереса пробовал настраивать графику по одному из ваших видео, не помогло. Комп у меня 4х ядерный, видюха 9800GT, памяти 6г. Я не требую от своего компьютера макс. настроек, но на средних я должен играть комфортно без проблем (что и было в 8.11) Вы так не считаете? 

Riot_Guy: Видеокарта немного старовата, но Вы правы - проблем возникать не должно.
Попробуйте воспользоваться этими методами, для улучшения ФПС.


unball
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
arrow
26.04.2014 15:53:28
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
Ссылка на сообщение: #30796241

{lang:macro__view_post}Baypass (26 Апр 2014 - 14:22) писал: блин, не знаю куда отправлять реплеи на конкурс... (((((((((((

unball:
Посмотрите мой ответ на предыдущей странице. 


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:51:44
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30796224

{lang:macro__view_post}_25cm (26 Апр 2014 - 15:49) писал:
про 9.0 промолчу - ждал микрообнову потому что на 9.0 играть было ниочинь. да я редко стал танки включать и сегодня решил на работе поклацать - включил, микрообнова встала, модов небыло. в бой зашел пытался ногибать на любимой ягпз е100 и тут в момент когда я в прицел через колесо мышки пытался плюнуть в хевика на 1к урона бац... никакие чудокомбинации кнопок не помогли. только ресет. причем с железом все ок.

Riot_Guy: Хм, странно. Проблема не массовая. Попробуйте обратиться в Центр поддержки пользователей или создайте тему в разделе Технические вопросы.


unball
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
26.04.2014 15:49:58
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30796205

{lang:macro__view_post}Fr3akiZBacK (26 Апр 2014 - 13:41) писал: И на этом спс))

unball: Лично мне в Вашей работе не хватило детализации заднего фона. А так идея очень даже отличная. Я так понимаю - это Вы Кубинку хотели показать? )

{lang:macro__view_post}__AnderseN__ (26 Апр 2014 - 14:19) писал: Ура! Моя первая победа в подобном конкурсе!:great:

unball: Заслуженная победа :great:

{lang:macro__view_post}German_destroyer (26 Апр 2014 - 14:20) писал: пасиб посоны ;)

unball: Ну и Вас с серебром :medal:


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:47:27
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30796155

{lang:macro__view_post}MERTEROS (26 Апр 2014 - 15:42) писал: Уважаемые, милые разработчики!  Я вам искренне благодарен за обновление 9.0. Я перестал заходить в игру (даже звезды не снимаю), у меня появилось время поиграть в другие, не менее интересные игры. Я перестал тратить деньги на ваши прем. дни и прочую атрибутику. Вы очень здорово испортили игру, интерес к ней совсем пропал. Играть в пластилиновые танки с глюками - это верх вашего совершенства? Только не говорите что у меня плохой комп, провайдер и т.д. в 8.11 меня все устраивало и все было отлично. Делайте откат патча, признайте уже ваш брак в работе.

Riot_Guy: С какими именно проблемами Вы столкнулись после выхода обновления 9.0? Микропатч как-то исправил ситуацию? Если Вас не затруднит, то приложите характеристики своего ПК. 


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:34:35
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795938

{lang:macro__view_post}alex1125 (26 Апр 2014 - 15:30) писал: НАРОД, СКАЖИТЕ ЛАМЕРУ - КАК ТУДА УДРАТЬ, НА ЕВРО-СЕРВЕРЫ? НА РУ-СЕРВАХ МЕНЯ И НЕ УВИДЯТ ТОГДА...

Knopka:
Регистрируетесь на портале игры EU региона (новый аккаунт), скачиваете EU-клиент, и играете =-)


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:30:06
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795870

{lang:macro__view_post}ilyulko (26 Апр 2014 - 15:27) писал: Неполадки возникли после обновления 9.0 а после выхода микрообновления  ничего не изменилось.Может признаете что 9 0 нужно доработать и откатите игру. ноут. Lenovo Z 570 не тянет, не думаю что он слабый. прем покупать перестал, не вижу смысла!:coin:

Knopka:
Что-нибудь из предложенных решений пробовали?


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:29:08
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795853

{lang:macro__view_post}III_DiversanT_III (26 Апр 2014 - 15:20) писал: Сейчас идет сбор и анализ отзывов игроков по поводу нового внешнего вида техники, для этого созданы темы в разделе Впечатления (раз и два). Если у Вас есть какие-либо замечания оставьте их, пожалуйста там. Доработки графики будут производиться исходя из отзывов игроков.   все эти отзывы ведут к графики 8.11.  Смысл собирать отзывы ?

Riot_Guy: Вы слишком уж категоричны:) Намного продуктивнее оставлять критику или предложения, исходя из которых будут производиться доработки техники.


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
26.04.2014 15:28:06
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30795836

{lang:macro__view_post}Broniden (26 Апр 2014 - 15:22) писал:   Такая же фигня при попытке входа в игру. Указанное решение НЕ ПОМОГЛО!

Knopka:
Напишите, пожалуйста, сервер и с какого момента наблюдается проблема. Запускаете игру через лончер?


Knopka
вылет(-ы) из игры
arrow
26.04.2014 15:25:30
 
Тема: вылет(-ы) из игры
Ссылка на сообщение: #30795800

{lang:macro__view_post}Imitator (26 Апр 2014 - 14:13) писал: о наболевшем у многих. еще сегодня с утра играл без проблем - все работало, ездило и стреляло. только что решил зайти и поиграть в песочнице на т7кар, но не тут-то было - вылетел прям с экрана загрузки боя без каких-либо ошибок и т.п. на рабочий стол. пытался перезайти несколько раз - вылет с экрана загрузки боя. удалил моды - и опять вылет с экрана загрузки боя. вроде как, в какой-то из тем видел, что разрабы, якобы, собирались сегодня запилить какой-то патч, устраняющий эти пресловутые вылеты - так был этот патч или где? или как всегда криворукий патч оказался?

Knopka: Приветствую!   Какая у Вас конфигурация ПК? Не могли бы Вы, пожалуйста, прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Для решения проблемы попробуйте следующие способы:   1. В свойствах ярлыка лаунчера в пункте "Совместимость" нужно поставить "Windows XP(пакет обновления 3)" 2. Если у Вас видеокарта GeForce, то можно попробовать избавиться от проблемы путем отключения "сглаживания FXAA"    


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
26.04.2014 15:21:57
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30795725

DaddySerj: Друзья, осталось всего-лишь 5 мест для команд!


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
26.04.2014 15:21:23
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30795710

Просмотр сообщенияDeDMaZai21 (26 Апр 2014 - 10:56) писал: давайте и в другие области, очень ждем!))

DaddySerj:   Приедем обязательно! :)


Knopka
Настройка графики в обновлении 9.0
arrow
26.04.2014 15:19:29
 
Тема: Настройка графики в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30795665

{lang:macro__view_post}Andre16363 (26 Апр 2014 - 12:47) писал: Два года играл...(наигрался) Все нравилось...Сейчас невозможно играть...Верните прежнюю версию!!! 

Knopka:
Чтобы получить решение проблемы - следует ее сперва описать =-)


Knopka
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:18:31
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795654

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (26 Апр 2014 - 15:16) писал: странно, теперь все посты в которых упоминаются цифры 8 и 11 будут автоматически стираться как провокационные? хмм...

Knopka:
Удаляются неконструктивные сообщения/флуд.


Knopka
Проблема с звуком
arrow
26.04.2014 15:17:35
 
Тема: Проблема с звуком
Ссылка на сообщение: #30795636

{lang:macro__view_post}_sleeping_ (26 Апр 2014 - 14:19) писал: Постоянно слышен треск. И в ангаре и в бою, при скрытии игры треск пропадает. Модов нету.

Knopka:
Приветствую!   Желательно прикрепить файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log для проведения первичной диагностики возможного источника проблемы.


unball
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
arrow
26.04.2014 15:14:57
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
Ссылка на сообщение: #30795584

{lang:macro__view_post}olifiruk (26 Апр 2014 - 14:08) писал: а где снайпер недели?

unball:
Вероятно не нашлось на сей раз достойного кандидата. 


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:14:04
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795562

{lang:macro__view_post}Alpha_Debriz (26 Апр 2014 - 15:07) писал: Не знал о такой возможности. Благодарю Вас за предложение, но после выхода последнего фикса необходимость в этом отпала. Мелкие фризы при уничтожение первого танка в бою сохранились но фпс вырос аж до 60( иногда и за 90 переваливает). Так что играть можно и вполне комфортно. Еще раз благодарю за готовность помочь чайнику! 

Riot_Guy: А Вы не могли бы указать конфигурацию своего ПК?


Knopka
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
26.04.2014 15:08:41
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30795448

{lang:macro__view_post}sebastian1977 (26 Апр 2014 - 14:57) писал: Данный сервер временно недоступен обновите клиентское приложение или дождитесь планового обновления!!! Это чё за ерунда десять минут назад только играл :bush:

Knopka:
Попробуйте следующее решение проблемы:   Пуск--выполнить (либо нажмите клавиши Win+ R ), вводите CMD, нажимаете "Enter" в появившемся окне  Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод».  Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод».  Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод».  Перезагрузите компьютер.


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 15:03:46
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30795369

{lang:macro__view_post}Alpha_Debriz (26 Апр 2014 - 15:00) писал: Ага. Только отписаться там могут избранные с определенным количеством боёв. А остальные мучайтесь дальше. Ваше мнение ничего не значит для ВГ.

Riot_Guy: Если у Вас нехватает количества сообщений для того, чтобы оставить свое мнение в этом разделе, можете отписать мне в ЛС - сообщение будет опубликовано мною от Вашего лица.


Реклама | Adv