Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 26.04.2014 18:08:54
lehamakbaza (26 Апр 2014 - 18:01) писал: Насчет моделек. Они кажутся пластмассовыми только в премиумном ангаре. Слишком сильное и неестественное освещение, если смотреть под определенным ракурсом. Конкретно, когда танк стоит к тебе бортом. Очень неприятное освещение. В базовом ангаре такого вродде нет.
Knopka:
Также меняет внешний облик моделей установка стандартного или же улучшенного рендера. На стандартном модели на некоторых конфигурациях компьютеров смотрятся лучше.
Также меняет внешний облик моделей установка стандартного или же улучшенного рендера. На стандартном модели на некоторых конфигурациях компьютеров смотрятся лучше.
Обновление 9.0. Новый рубеж














