Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Дата: 26.04.2014 16:31:44
Guderian1979 (26 Апр 2014 - 16:19) писал: Да никогда они не откатят назад, я понимаю так что этот вопрос там
даже не обсуждается. Скорее стоит вопрос, как оптимизировать игру (
убрать лаги, просадку ФПС и т. п.) , при нынешнем обновлении.
А это получится не раньше чем введут многоядерность, без этого как
уже видно все эти хот фиксы и прочие мелочи, в общем то ничего
кардинально не изменяют, А потому ответ на вопрос, когда
уже все стабилизируется = когда появится многоядерность. ИМХО То
что действительно изменилось немного в лучшую сторону, так это
картинка, убрали "пластелин", и танки после фикса стали выглядеть
получше , ну или может просто глаз уже привык... Поэтому вопрос к
уважаемым разработчикам, фикс изменил как то общую картинку?Knopka:
Фикс коснулся общей оптимизации клиента игры (в частности, убраны зависания, некоторые вылеты, просадка производительности). Возможно, параллельно этому у Вас улучшилась и картинка =-)
Фикс коснулся общей оптимизации клиента игры (в частности, убраны зависания, некоторые вылеты, просадка производительности). Возможно, параллельно этому у Вас улучшилась и картинка =-)
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации














