Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
LlGHTMAN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 17:00:31
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30816271

LlGHTMAN: Привет всем, еще раз ;) Первое, хочу от лица всей команды разработчиков поблагодарить вас за столь теплый прием! Второе, мы обязательно учтем все нюансы и ваши пожелания. Еще раз всем спасибо! Вы лучшие!


TheLTMN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 17:00:31
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30816271

TheLTMN: Привет всем, еще раз ;) Первое, хочу от лица всей команды разработчиков поблагодарить вас за столь теплый прием! Второе, мы обязательно учтем все нюансы и ваши пожелания. Еще раз всем спасибо! Вы лучшие!


YLN
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 17:00:31
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30816271

YLN: Привет всем, еще раз ;) Первое, хочу от лица всей команды разработчиков поблагодарить вас за столь теплый прием! Второе, мы обязательно учтем все нюансы и ваши пожелания. Еще раз всем спасибо! Вы лучшие!


PRFCT
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 17:00:31
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30816271

PRFCT: Привет всем, еще раз ;) Первое, хочу от лица всей команды разработчиков поблагодарить вас за столь теплый прием! Второе, мы обязательно учтем все нюансы и ваши пожелания. Еще раз всем спасибо! Вы лучшие!


DeLightMan
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
27.04.2014 17:00:31
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30816271

DeLightMan: Привет всем, еще раз ;) Первое, хочу от лица всей команды разработчиков поблагодарить вас за столь теплый прием! Второе, мы обязательно учтем все нюансы и ваши пожелания. Еще раз всем спасибо! Вы лучшие!


Wiking
Нужен профильный т1
arrow
27.04.2014 15:57:37
 
Тема: Нужен профильный т1
Ссылка на сообщение: #30814977

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Необходимая техника:
3. Требования по статистике (процент побед, РЭ и тд):
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан
arrow
27.04.2014 15:53:40
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30814898

Wiking: quikly Дата регистрации: 22.12.2011 Good Luck[GL] Good Luck Должность: Солдат Количество дней в клане: 68   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Производится До Набор в клан
arrow
27.04.2014 15:50:30
 
Тема: Производится До Набор в клан
Ссылка на сообщение: #30814842

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
27.04.2014 14:24:43
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30813223

{lang:macro__view_post}Diera (27 Апр 2014 - 09:46) писал: А такой вопрос - вы только снаружи будете чистить?   Как в видосах от Чифтейна из Кубинки - красивые снаружи, ужасные внутри?

Reytar1979:   В данном случае да. Техника выставленная на открытой площадке уязвима из-за воздействия осадков и природной стихии, потому требует в первую очередь именно косметического ремонта и покраски.


hellkitten
Почему я не могу переместить фишки на "Мир в огне"
arrow
27.04.2014 13:53:59
 
Тема: Почему я не могу переместить фишки на "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30812681

hellkitten: не создавайте, пожалуйста, >1 одинаковой темы. и просматривайте ответы в уже созданных. ответил в одной из.


hellkitten
Проблема с перемещением фишек
arrow
27.04.2014 13:51:36
 
Тема: Проблема с перемещением фишек
Ссылка на сообщение: #30812637

hellkitten: Вижу фишки на провинциях. проблема актуальна? Красные фишки перемещать нельзя покуда у них не пройдет штраф.


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
27.04.2014 13:36:49
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30812405

ripbl4: 27 апреля 1945 года. 1406-й день войны   Прости меня, твоего рядового,
Самую малую часть твою.
Прости за то, что я не умер
Смертью солдата в жарком бою.
М. Джалиль 1942 г.   До нашей Победы оставалось 12 дней   Берлинская наступательная операция. Войска 2-го Белорусского фронта овладели городами Пёлитц, Штеттин, Шведт, Ангермюнде и прорвали вторую полосу вражеской обороны по реке Рандов. В прорыв были введены 1-й и 3-й гвардейские танковые, 8-й механизированный и 3-й гвардейский кавалерийский корпуса. Из района севернее Штеттина в общем направлении на Штральзунд перешла в наступление 2-я ударная армия И. И. Федюнинского. 61-я армия 1-го Белорусского фронта после ликвидации плацдарма у Эберсвальде переправились через канал Гогенцоллерн,  и перешла в наступление по северному берегу канала в тыл армейской группировке Штайнера.
2-я гвардейская танковая армияпереправились через Шпрее, вышла к станции Вестенд и двинулась в направлении парка Тиргартен.  Одновременно армия глубоко вклинилась в один из центральных районов Берлина — Шарлоттенбург. 3-я ударная армия очистила от противника кварталы юго-восточнее Симменсштадта, форсировала Фербингдус-канал и подошла к Моабиту. 5-я ударная армия  продвинулась на 1250 метров и очистила от противника свыше 40 кварталов. До Рейхстага ей оставалось 2250 метров по прямой. 
1-я гвардейская танковая армия развивала наступление в северо-западном направлении, ведя упорные уличные бои в районе Нейкельна, выбила противника из 80 кварталов Берлина и вышла к железнодорожному узлу южнее Ангальтского и Потсдамского вокзалов (южнее канала). 8-я гвардейская армия вышла к Ландвер-каналу южнее Ангальтского вокзала, к юго-востоку от Рейхсканцелярии. 3-я армия, 69-я армия и 33-я армия наступали на франкфуртско-губенскую группировку с севера, северо-востока и востока. 3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта продолжала наступать в Берлине на север и северо-запад, имея в своем оперативном подчинении три дивизии 28-й армии. 4-я гвардейская танковая армия вела бои за Потсдам и у острова Ванзее. Переправиться через канал и захватить остров не удалось. Одновременно 9-й механизированный корпус армии прорвался в район Фриденау и вышел на Хаупт-штрассе. До Рейхстага частям механизированного корпуса оставалось 8 км.   ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Войскам Действующей армии Войска 1-го Украинского фронта и союзные нам англо-американские войска ударом с востока и запада рассекли фронт немецких войск и 25 апреля в 13 часов 30 минут соединились в центре Германии, в районе города Торгау. Тем самым немецкие войска, находящиеся в Северной Германии, отрезаны от немецких войск в южных районах Германии. В ознаменование одержанной победы и в честь этого исторического события сегодня, 27 апреля, в 19 часов столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 1-го Украинского фронта и союзным нам англо-американским войскам двадцатью четырьмя артиллерийскими залпами из трехсот двадцати четырех орудий. Да здравствует победа свободолюбивых народов над Германией! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН   От Советского Информбюро       В течение 27 апреля юго-западнее города ПИЛЛАУ войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая наступление на косе ФРИШ-НЕРУНГ, продвинулись вперёд до 10 километров. В боях за 26 апреля в этом районе войска фронта взяли в плен более 3.000 немецких солдат и офицеров. Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, развивая наступление, 27 апреля овладели городами ПРЕНЦЛАУ, АНГЕРМЮНДЕ — важными опорными пунктами обороны немцев в западной Померании, а также заняли город ПЕЛИТЦ и крупные населённые пункты ЯСЕНИТЦ, ХАММЕР, ШТОЛЬЦЕНБУРГ, ПАМПОВ, МЕВЕГЕН, БООК, ЛЕКНИТЦ, БЕРГХОЛЬЦ, БРЮССОВ, ФАРЕНВАЛЬДЕ, КЛОКОВ, БЕРТИКОВ, ГРАМЦОВ, ПАССОВ, ХОЭН ЛАНДИН. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая наступление, 27 апреля овладели городами РАТЕНОВ, ШПАНДАУ, ПОТСДАМ — важными узлами дорог и мощными опорными пунктами обороны немцев в центральной Германии. Одновременно войска фронта продолжали уличные бои в БЕРЛИНЕ и заняли городские районы НЕЙКЕЛЛЬН, ТЕМПЕЛЬХОФ и аэропорт ТЕМПЕЛЬХОФ. В боях за 26 апреля в Берлине войска фронта взяли в плен более 8.500 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов — 26, танков — 200, полевых орудий — 290. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта и союзные нам англо-американские войска ударом с востока и запада рассекли фронт немецких войск и 25 апреля в 13 часов-30 минут соединились в центре Германии в районе города ТОРГАУ. Тем самым немецкие войска, находящиеся в северной Германии, отрезаны от немецких войск в южных районах Германии.   В Берлине наши танки и пехота переправились через каналы Ландвер и Тельтов и ворвались на улицы городского района Нейкелльн. Немцы оборонялись у железнодорожной станции, превращенной в узел сопротивления. Советские бойцы, наступающие с востока, продвинулись в район кладбища Св. Фомы и ударом с тыла опрокинули противника. Преодолевая огневое сопротивление и отбивая вражеские контратаки, наши войска очистили от немцев городской район Темпельхоф и овладели аэропортом Темпельхоф. Заняты широковещательная радиостанция, здание Рейхсбанка, авиасборочный завод, электрокабельный завод и другие предприятия. В ходе уличных боёв в Берлине за день уничтожено свыше 8 тысяч немецких солдат и офицеров.   Войска 1-го Украинского фронта продолжали наступление. Советские пехотинцы, продвигаясь вперёд, вышли к восточным окраинам города Виттенберга — сильного опорного пункта обороны немцев на реке Эльба. Завязались ожесточённые бои, неоднократно переходившие в рукопашные схватки. Истребив на подступах к городу до батальона гитлеровцев, наши бойцы ворвались на улицы Виттенберга. Другие наши части обошли город с севера. Ударами с двух сторон немецкий гарнизон был прижат к Эльбе и разгромлен. Часть немецких солдат прекратила сопротивление и сдалась в плен.              


Wiking
Слияние Кланов
arrow
27.04.2014 13:03:23
 
Тема: Слияние Кланов
Ссылка на сообщение: #30811872

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Альянсы". Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу постоянный взвод
arrow
27.04.2014 13:01:31
 
Тема: Ищу постоянный взвод
Ссылка на сообщение: #30811834

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Yurko2F
Вопросы разработчикам - 9
arrow
27.04.2014 11:39:31
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #30810259

{lang:macro__view_post}Xenocid (26 Апр 2014 - 20:06) писал: я правильно понял что если у меня из за камня торчит одна третья часть башни но лючек (являющийся самой высокой ее точкой) находится на прикрытой камнем стороне ,то меня видно а я сам никого не обнаружу? и соответственно на танках наподобие Т34 для обнаружения противника достаточно высовывать маску пушки(т.е довернуть башню в бок)

Yurko2F: Обзорные и габаритные точки на башне совпадают. Поэтому если видят вас, то видите и вы. 


Wiking
Клан [CRYST] «Кристаллы Swarovski» набирает бойцов
arrow
27.04.2014 11:38:37
 
Тема: Клан [CRYST] «Кристаллы Swarovski» набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30810246

Wiking: Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Клан [CASTE] приглашает людей
arrow
27.04.2014 11:36:51
 
Тема: Клан [CASTE] приглашает людей
Ссылка на сообщение: #30810220

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
клан топ 400 ищет полевого за ЗП
arrow
27.04.2014 11:35:33
 
Тема: клан топ 400 ищет полевого за ЗП
Ссылка на сообщение: #30810189

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Юмор
arrow
27.04.2014 07:45:04
 
Тема: Юмор
Ссылка на сообщение: #30807065

ADckii:


Alenych
Казарма
arrow
27.04.2014 07:04:46
 
Тема: Казарма
Ссылка на сообщение: #30806825

Alenych: Следите за новостями на нашем Портале.   Тема закрыта.


Alenych
проблемы с графикой 9.0
arrow
27.04.2014 07:02:45
 
Тема: проблемы с графикой 9.0
Ссылка на сообщение: #30806810

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Глюки и зависания ангара
arrow
27.04.2014 05:40:37
 
Тема: Глюки и зависания ангара
Ссылка на сообщение: #30806429

Alenych: Удалите модификации игрового клиента или полностью его переустановите. Если проблема останется обратитесь  в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы". Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


ADckii
Девушке в топ-50 _ABLE нужны солдатики!!!
arrow
27.04.2014 05:36:45
 
Тема: Девушке в топ-50 _ABLE нужны солдатики!!!
Ссылка на сообщение: #30806411

ADckii: __3Jla9l_MaMka_HataJlu__ Должность: Вербовщик
    Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Zen_WG
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
arrow
27.04.2014 05:35:41
 
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30806409

Просмотр сообщенияdirar2 (26 Апр 2014 - 21:25) писал: 4 команды оффлаин это финалисты?  не поиму регламент

Zen_WG:   4 команды, это те команды, которые выйду в полуфиналы. Оффлайн бои начинаются с полфиналов.  


Alenych
уже не смешно
arrow
27.04.2014 05:35:05
 
Тема: уже не смешно
Ссылка на сообщение: #30806403

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Что за лаги ?
arrow
27.04.2014 04:47:37
 
Тема: Что за лаги ?
Ссылка на сообщение: #30806304

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы". Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Настройки графики
arrow
27.04.2014 04:28:17
 
Тема: Настройки графики
Ссылка на сообщение: #30806264

Alenych: К сожалению на средних настройках графики это невозможно.    Тема закрыта.


Alenych
Отставание курсора мышки
arrow
27.04.2014 03:58:05
 
Тема: Отставание курсора мышки
Ссылка на сообщение: #30806207

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы". Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
не качаются доп умения экипажа
arrow
27.04.2014 03:27:48
 
Тема: не качаются доп умения экипажа
Ссылка на сообщение: #30806135

Alenych: Так как запрашиваемая информация не была предоставлена тема закрывается. По всем вопросам  можно обратиться в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Чудеса маскировки
arrow
27.04.2014 03:24:18
 
Тема: Чудеса маскировки
Ссылка на сообщение: #30806117

Alenych: Прошу предоставить реплей боя.


Alenych
вопрос по снаряжению
arrow
27.04.2014 03:19:17
 
Тема: вопрос по снаряжению
Ссылка на сообщение: #30806100

Alenych: Обратите внимание, что у  фильтре "Устанавливается на" Вы выбрали танк АТ 8. Если в этом же фильтре выбрать М37, то обнаружится ваша пропажа.     Тема закрыта.


Alenych
Нормализация снаряда при проходе через экран
arrow
27.04.2014 03:04:42
 
Тема: Нормализация снаряда при проходе через экран
Ссылка на сообщение: #30806032

Alenych: Обратите внимание: внешние модули танка и экраны - это разные вещи.
Рекомендую ознакомиться с данным видео: World of Tanks. Занимательная механика – Пробитие. Посмотрите на эту картинку (под спойлером).      Тема закрыта.


Alenych
Почему мир так жесток
arrow
27.04.2014 02:39:14
 
Тема: Почему мир так жесток
Ссылка на сообщение: #30805950

Alenych: Следите за новостями на нашем Портале.    Тема закрыта.


Alenych
Розбаньте пожалуйста
arrow
27.04.2014 02:30:21
 
Тема: Розбаньте пожалуйста
Ссылка на сообщение: #30805912

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Графика
arrow
27.04.2014 02:28:13
 
Тема: Графика
Ссылка на сообщение: #30805904

Alenych: По данному вопросу обратитесь  в Центр поддержки пользователей в раздел "Технические вопросы". Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
Бан
arrow
27.04.2014 02:20:50
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #30805869

Alenych: Внимательно прочитайте Правила Игры. Уделите особое внимание пункту 19.    Тема  закрыта.


Alenych
Легкие танки в игре!
arrow
27.04.2014 02:13:48
 
Тема: Легкие танки в игре!
Ссылка на сообщение: #30805843

Alenych: Дело в том, что основная роль легких танков в бою это обнаружить как можно больше танков противника. Собственно по этой причине они имеют хорошую динамику и обзор в ущерб броне  и орудию. Про баланс этих танков можно узнать тут.   Тема закрыта.


Alenych
Лаги в версии 9.0. две арты уничтожили сами себя
arrow
27.04.2014 01:52:45
 
Тема: Лаги в версии 9.0. две арты уничтожили сами себя
Ссылка на сообщение: #30805741

Alenych: Стоит обратить внимание, что в момент когда Вы выстрелили союзный ИС находился прямо перед вами. Таким образом Вы сами себя и повредили.      Тема закрыта.


Alenych
проблемы со входом
arrow
27.04.2014 01:45:43
 
Тема: проблемы со входом
Ссылка на сообщение: #30805708

Alenych: Так как информации по Вашей проблеме вы предоставили крайне мало обратитесь  в Центр поддержки пользователей. Как отправить заявку можно узнать тут.    Тема закрыта.


Alenych
9 мая
arrow
27.04.2014 01:39:46
 
Тема: 9 мая
Ссылка на сообщение: #30805676

Alenych: Следите за новостями на нашем Портале.   Тема закрыта.


Реклама | Adv