Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Fps в реплее.
Ссылка на сообщение: #30821445
Kpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь
идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в
бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по
форуму не дал результата. 
Ссылка на сообщение: #30821445
Kpy4yPedali (27 Апр 2014 - 20:41) писал: Всем доброго времени суток. Подскажите, что за fps в скобках? Речь
идет о реплее. Если я правильно понимаю, то одна цифра это fps в
бою, а вторая цифра это fps при воспроизведении реплея. Поиск по
форуму не дал результата. 
Kristalys: 31 - fps, который был в бою. 43 - fps при просмотре записи боя.
Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Какой прем нам ждать на 9 мая 2014 года?
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!
Ссылка на сообщение: #30821331
alexander21846139 (27 Апр 2014 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста, какой премиум танк вы введете в продажу на 9
мая 2014 года? И будет ли он доступен некоторое время(9 число
прошло, а прем остался хотя бы до 13 числа)? Если будет
возможность, то не убирайте с продажи танк 10 мая, оставьте его как
минимум до 13 мая, просто очень нужно, У меня деньги появятся
только 12-13 числа, а очень хочу купить. Заранее спасибо уважаемая
администрация!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за
новостями. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: Обясните, как такое возможно.
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины.
как так можно?
Ссылка на сообщение: #30821291
b0di (27 Апр 2014 - 18:45) писал: Собсно скрины. Kristalys: Игроки с аномально высокими показателями проходят проверку.
Если выявляются нарушения, игроки наказываются в
соответствиями с
Правилами игры. Тема закрыта.
Тема: HD модели.
Ссылка на сообщение: #30821177
DeD_Ka6puoJIeT (27 Апр 2014 - 21:16) писал: Разработчики,меня интересует одна вещь,как вы будете делать танки
HD моделей которые были только на чертежах? Будете водить
оборудованием по бумаге?
Ссылка на сообщение: #30821177
DeD_Ka6puoJIeT (27 Апр 2014 - 21:16) писал: Разработчики,меня интересует одна вещь,как вы будете делать танки
HD моделей которые были только на чертежах? Будете водить
оборудованием по бумаге?BYBY3EJIA:
Вам будет полезен данный выпуск дневников разработчиков. В нем дан подробный ответ на Ваш вопрос.
Вам будет полезен данный выпуск дневников разработчиков. В нем дан подробный ответ на Ваш вопрос.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Ангар
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)
Ссылка на сообщение: #30820825
Arstan91 (27 Апр 2014 - 19:55) писал: Может, кого повергнет в шок, но мне больше нравится не премиальный
ангар в 0.9.0, чем его премиальный вид. Обычный ангар выглядит
более живым и рабочим, именно рабочим, ибо прем ангар, какой-то
зализанный и очень яркий. Вопрос к разработчикам, если я приобрету
премиум, пускай все плюшки в виде бонусов по опыту и кредитам
остаются, а прем ангар не появляется или дайте выбор по выбору
ангара. Все)Kristalys: Оставить непремиумный ангар при включенном премиум аккаунте нельзя,
однако свое предложение можете оставить в
соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными
правилами раздела. Тема закрыта.
Тема: Куда жаловаться на игрока?
Ссылка на сообщение: #30820551
Ссылка на сообщение: #30820551
SoaRen: Данное нарушение будет рассмотрено, благодарим за содействие! В
дальнейшем, пользуйтесь функционалом "Пожаловаться", в игровом
клиенте. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Почему информация об игроке Aces_Stream_Acc_2 не отображается?
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПС
Ссылка на сообщение: #30820347
BeceJIbIu_M9cHuk (27 Апр 2014 - 19:15) писал: Понял!!!! СПСKristalys: Всем спасибо. Действительно, это был пресс-аккаунт. Удачи на полях
сражений. Тема закрыта.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?
Ссылка на сообщение: #30820030
AntiMozZzg (27 Апр 2014 - 13:02) писал: Ув. Разработчики, хотелось бы узнать... доспускается ли создание
карты на базе графических редакторов игровых движков?Djak0n: Это конструкторы уровней, уже отвечал что не допускается.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Если лень делать домики и деревца самостоятельно,
в интернете полно бесплатных, свободно распостраняемых библиотек с готовыми объектами для 3d редакторов.
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30818852
Ссылка на сообщение: #30818852
Zen_WG: Вход на мероприятие свободный и не требует оплаты
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30817611
Ссылка на сообщение: #30817611
Zen_WG: И еще, спасибо Челябинску за радушный прием. Спасибо всем, кто не
побоялся ни снега ни слякоти. Это было отличное мероприятия и все
благодаря вам. Обязательно приедем к вам снова!
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30817526
Ссылка на сообщение: #30817526
Zen_WG: Информация для тех, у кого бонус код на черчилль не ввелся.
Попробуйте ввести его повторно. О результате отпишите
Реклама | Adv















