Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Ссылка на сообщение: #30823592
Steam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу
продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.Решите проблему пожалуйста.
С уважением, Steam_Speed
Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.
Тема: Приглашаю в Клан
Ссылка на сообщение: #30823503
Ссылка на сообщение: #30823503
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными
должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.
В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация: Требования к рекрутам (это может быть
возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка
на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на
какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с
нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Набор в клан для КБ
Ссылка на сообщение: #30823468
Ссылка на сообщение: #30823468
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными
должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.
В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация: Требования к рекрутам (это может быть
возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка
на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на
какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с
нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу клан с активным ГК
Ссылка на сообщение: #30823414
Ссылка на сообщение: #30823414
ADckii: xDeNoNx Должность: Солдат
Количество дней в клане: 28 На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Количество дней в клане: 28 На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!
Ссылка на сообщение: #30823381
DarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2,
так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать
эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые
будут проходить, появятся на портале игры
в свое время. Следите за новостями. Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))
Ссылка на сообщение: #30823179
CyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в
игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам,
что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы
про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет,
а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на
ней нужно делать. P.S Аккаунт второй, не первый))Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому
поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе.
Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.
Тема закрыта.
Тема: По поводу подвески
Ссылка на сообщение: #30823001
Ссылка на сообщение: #30823001
Alenych: Данная функция работает только на улучшеных моделях танков
(СССР: Т-34-85, Т-54; Германия: Panther, Tiger I,
Maus; США: M4 Sherman, Hellcat, M103; Великобритания:
Centurion Mk. 7/1, Tortoise) при максимальном, высоком или
среднем качестве графике. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу!
Ссылка на сообщение: #30822880
geys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть
на одном сервере или нет? И почему, когда перехожу с сервера
на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно,
было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они
приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.
Ссылка на сообщение: #30822751
CONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи.
Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз
подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд
(1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал
обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил,
сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца.
(последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть
теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол
года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг
в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на
неделю максимум) В описании написано что по истичению бана
статистика обнулятеся на деле получается что нанес дамаг
сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На
зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не
улетали в бан в чем дело!? Сейчас % побед 55% (чудеса)
великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел
снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил Вот
вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора
месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на
пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с
таким подходом.Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной
технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти
баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть
временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который
целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на
провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы
начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической
системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по
союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки
возможных ограничений за "тимкилл" указаны в
Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19. Тема закрыта.
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_tKristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_tKristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_tKristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t
Ссылка на сообщение: #30822550
tolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня
подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было
так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на
реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_tKristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки
пользователей, раздел "Технические вопросы". Тема
закрыта.
Реклама | Adv















