Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


Kristalys
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
28.04.2014 00:09:05
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30823592

Просмотр сообщенияSteam_Speed (27 Апр 2014 - 22:33) писал: Уважаемые разработчики,объясните мне такую ситуацию, я не могу продать танк в ангаре и из за это сгорает мой прем акк.
Решите проблему пожалуйста.





С уважением, Steam_Speed

Kristalys: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.


ADckii
Приглашаю в Клан
arrow
27.04.2014 23:58:16
 
Тема: Приглашаю в Клан
Ссылка на сообщение: #30823503

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Набор в клан для КБ
arrow
27.04.2014 23:55:32
 
Тема: Набор в клан для КБ
Ссылка на сообщение: #30823468

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Ищу клан с активным ГК
arrow
27.04.2014 23:51:35
 
Тема: Ищу клан с активным ГК
Ссылка на сообщение: #30823414

ADckii: xDeNoNx Должность: Солдат
Количество дней в клане: 28   На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана.   Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
Подскажите пожалуйста!
arrow
27.04.2014 23:49:02
 
Тема: Подскажите пожалуйста!
Ссылка на сообщение: #30823381

Просмотр сообщенияDarkNeed (27 Апр 2014 - 22:43) писал: Меня интересует - будут ли скидки на 9 мая на танки ис 3 и тигр 2, так как я не могу часто играть мне нужно знать торопиться качать эти танки или нет, чтобы приобрести их по скидке!

Kristalys: До 9 мая осталось недолго, потерпите немного. Все акции, которые будут проходить, появятся на портале игры в свое время. Следите за новостями.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Kristalys
обучение
arrow
27.04.2014 23:32:50
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #30823179

Просмотр сообщенияCyXaPuK_Ha7u6aToP (27 Апр 2014 - 22:24) писал: Привет, недавно задумался над таким вопросом. Раньше обучения в игре вообще не было, потом разрабы допилили, но не кажется ли вам, что его можно куда более усовершенствовать, например немного инфы про разные классы техники и какую роль каждый из них представляет, а то многие заходят в бой за артиллерию и не понимают что вообще на ней нужно делать.  P.S Аккаунт второй, не первый))

Kristalys: Обучение будет дорабатываться. Если у вас есть предложения по этому поводу, можете оставлять их в соответствующем разделе. Также ознакомьтесь с локальными правилами раздела.   Тема закрыта.


Alenych
По поводу подвески
arrow
27.04.2014 23:21:02
 
Тема: По поводу подвески
Ссылка на сообщение: #30823001

Alenych: Данная функция работает только на улучшеных  моделях танков (СССР: Т-34-85, Т-54; Германия: Panther, Tiger I, Maus; США: M4 Sherman, Hellcat, M103; Великобритания: Centurion Mk. 7/1, Tortoise) при максимальном, высоком или среднем качестве графике.   Тема закрыта.  


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Вопрос по поводу онлайна друзей
arrow
27.04.2014 23:12:04
 
Тема: Вопрос по поводу онлайна друзей
Ссылка на сообщение: #30822880

Просмотр сообщенияgeys_ball (27 Апр 2014 - 21:48) писал: Объясните мне, 42% рачку, как работает онлайн друзей. Нужно ли быть на одном сервере или нет?  И почему, когда перехожу с сервера на сервер друзья вдруг светятся в онлайне, потом пропадают. Ладно, было бы логично, если светились бы только на одном сервере, но они приглашают меня в кб или взвод, а я их не вижу! 

Kristalys: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер.
В таких ситуациях Вы не будете видеть тех друзей в онлайне, которые находятся на других серверах.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Бан на три месяца
arrow
27.04.2014 23:04:27
 
Тема: Бан на три месяца
Ссылка на сообщение: #30822751

Просмотр сообщенияCONF1CKER (27 Апр 2014 - 21:45) писал: Играю в танки уже не один год, купил прем т34 слоты и по мелочи. Перед этим был бан на месяц, ввиду того что были сливы по 25 раз подряд и статистика падала все ниже (47%) при нормальном кпд (1200). После снятия бана играл на тигре сокомандник на пт начал обзывать потом выстрелил по мне, был обмен выстрелами я его убил, сразу стал синим вылет из игры и бан на три месяца. (последний реплей в котором ) Имеет ли смысл играть теперь на этом аккаунте или при очередном тим киле будет бан на пол года? Постоянные оскорбления, выталкивания, провакации на тим дамаг в итоге банят меня. Зачем вообще баны больше чем на сутки (на неделю максимум) В описании написано что по истичению бана статистика обнулятеся на деле получается что  нанес дамаг сразу синий и сарзу бан та еще и на три месяца.. это бред! На зарубежных серверах игроки уничтожали по (6) сокомандников и не улетали в бан в чем дело!?   Сейчас % побед 55% (чудеса) великий ВБР решает больше чем игрок -подбор команды -куда полетел снаряд (до цели 100 метров, смех) -пробил не пробил   Вот вопрос имеет ли смысл играть на старом аккаунте через полтора месяца или в случае если будет тим дамаг даже на арте будет бан на пол года сразу без "синьки" ? Как-то даже и донатить не хочется с таким подходом.

Kristalys: Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован. Если Вы столкнулись с нарушителем, который целенаправленно наносит урон союзникам, то не поддавайтесь на провокацию, не наносите урон в ответ. Штрафные баллы начисляются всем участникам конфликта. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. За урон по союзникам от артиллерии тоже начисляются штрафные баллы. Сроки возможных ограничений за "тимкилл" указаны в Правилах игры, Раздел 1 Пункт 19.   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Kristalys
Баг с башней
arrow
27.04.2014 22:51:12
 
Тема: Баг с башней
Ссылка на сообщение: #30822550

Просмотр сообщенияtolik45der (27 Апр 2014 - 21:07) писал: Вражеский Т-54 стол у крыши здания. Я взорвал ему БК, башня подлетела вверх, упала на крышу здания и зависла. Это баг или было так задумано? Если скрины не видны, то есть ссылка на реплей. http://wotreplays.ru/site/2401449#zimniy_himmel_sdorf-tolik45der-lorraine_40_t

Kristalys: Возможно это ошибка, обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей, раздел "Технические вопросы".   Тема закрыта.


Реклама | Adv