Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Подскажите пожалуйста! Как преобразовать (запись боя), в видео файл?
arrow
26.04.2014 14:22:56
 
Тема: Подскажите пожалуйста! Как преобразовать (запись боя), в видео файл?
Ссылка на сообщение: #30794729

{lang:macro__view_post}dimon198704 (26 Апр 2014 - 13:16) писал: Подскажите пожалуйста! Как преобразовать (запись боя), в видео файл?

unball:
При помощи различные программ. Например fraps, Bandicam ну или вот на нашем портале есть OverWolf. Программ подобных на самом деле есть множество. Тут однозначного совета по лучшей Вам никто не даст. Выбирайте сами.   Закрыто. 


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
26.04.2014 14:20:36
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30794693

{lang:macro__view_post}soouzz (26 Апр 2014 - 13:18) писал: всем привет!!помогите плиз.после этой мини обновы ,у меня фпс в начале боя 115-100 .а вот именно в середине боя подает до 5 -3   .а так комп мощный и интернет не слабый.вчера удалил все моды и переустановил клиент.что еще делать?? эххх..((**

unball:
Попробуйте вот это решение.


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Peachy
Обсуждение
arrow
26.04.2014 14:19:26
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30794658

Peachy: Финальный этап Кубка России проходит по прайм-тайму региона D. Это не новость, так было и в феврале и в марте. Или Вы хотите чтобы игроки с дальнего востока играли в 4 утра?


Reytar1979
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 14:12:15
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30794521

{lang:macro__view_post}Chen_Lee (26 Апр 2014 - 14:03) писал:
это немного не то. игроки не смогут сами обеспечить достаточный уровень организации(я имею в виду масштабный, а не так - 10 человек встречаются в баре "У Иваныча"), никто кроме компании не сможет обеспечить техническую поддержку(интернет, компьютеры, питание, обеспечение безопасности) в полевых условиях. при этом вам это ничего бы не стоило так как туда смело можно пускать по путевкам, продаваемым как за реальные деньги так и разыгранные в различных конкурсах

Reytar1979:
Отнюдь. Игроки сами неоднократно огранизовывали встречи на необходимом уровне, например под эгидой крупного клана. Было бы желание собраться вместе и пообщаться интересно и с пользой, а возможности самоорганизоваться могут найтись.            


Riot_Guy
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 14:10:02
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30794476

{lang:macro__view_post}Chen_Lee (26 Апр 2014 - 14:03) писал:
это немного не то. игроки не смогут сами обеспечить достаточный уровень организации(я имею в виду масштабный, а не так - 10 человек встречаются в баре "У Иваныча"), никто кроме компании не сможет обеспечить техническую поддержку(интернет, компьютеры, питание, обеспечение безопасности) в полевых условиях. при этом вам это ничего бы не стоило так как туда смело можно пускать по путевкам, продаваемым как за реальные деньги так и разыгранные в различных конкурсах

Riot_Guy: Идея достаточно интересная. Попробуйте сформировать и оформить ее в разделе Предложения. Посмотрим как на нее отреагируют другие игроки.


AmberMind
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
26.04.2014 14:06:23
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30794411

AmberMind: Спасибо ребятам еще раз за чудесные работы! :great:


Riot_Guy
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 13:58:43
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30794277

{lang:macro__view_post}Chen_Lee (26 Апр 2014 - 13:52) писал: ВГ почему бы вам на лето не сделать где-нибудь в Центральной России или Поволжье летний полевой лагерь по типу рок-фестивалей? Куда игроки смогут приезжать на машинах, с палатками, может даже целыми кланами. С полевой кухней, конкурсами, где можно будет порубиться видя противника и сокомандников

Riot_Guy: Игроки могут самоорганизоваться и договориться о встрече между собой, как в своем городе, так и сделать описанную Вами встречу для танкистов проживающих в разных местах:)
Для этого даже тема соответствующая есть.


Reytar1979
Поменял пароль и облом
arrow
26.04.2014 13:54:00
 
Тема: Поменял пароль и облом
Ссылка на сообщение: #30794193

{lang:macro__view_post}Chyjjjou (26 Апр 2014 - 13:49) писал: Я вот решил поменять пароль от почты, составил сложный пароль и сохранил его в блокноте, выделил его, скопировал и вставил в поле -новый пароль. Появилась надпись- пароль успешно изменён. Логинюсь под этим паролем и облом, пишет-неверный пароль! Но как, я же его не вручную набирал а скопировал из блокнота! У меня браузер хром и он сохраняет пароли, введённый пароль сохранён и при попытке вставить его такой же облом! Копирую его и вставляю в блокнот , с ранее сохранённым, они идентичны, как такое может быть? Раньше такого я не встречал, с гугл хромом никогда проблем не было, может это вирус какой ?Буду рад любой помощи и мнениям. В службу поддержки естественно напишу но может есть другие решения данного вопроса?

Reytar1979:
В первую очередь обратите пожалуйста внимание на то, копировали и вставляли при смене пароля вы комбинацию вместе с пробелами, или без них. Если не помните как именно делали, попробуйте ввести комбинацию с пробелами спереди и/или позади комбинации. Если залогиниться не получается - воспользуйтесь пожалуйста ЭТИМИ рекомендациями.


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 13:51:58
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30794144

{lang:macro__view_post}Gaius_Baltar (26 Апр 2014 - 13:33) писал: После выхода вашего "чудесного" микрообновления перестал запускаться клиент - чистый, с нуля скачанный вчера вечером клиент. Шестерёнка крутится на пункте "синхронизация оборудования и снаряжения" Никогда раньше подобного не было. Качественное обновление, господа, прямо в палату мер и весов. Прям по Черномырдину - "хотели как лучше, получилось как всегда."

Riot_Guy: Для поиска решения данной проблемы создайте тему в Техническом разделе форума

{lang:macro__view_post}iotnik (26 Апр 2014 - 13:43) писал: Господа, а можно узнать, когда выйдет нормальная графика? И можно ли изменить свет в ангаре? Смотреть на танк, подсвеченный лампочкой сверху - ну, мерзкое зрелище ж. Некоторые ничего, а на брит тт 8 уровня вообще страничку открывать не хочется.  В бою тоже танк выглядит лысым - весь бликует.   С новым обновлением, несколько просел всякий там фпс. Иногда комп просто зависает на несколько секунд( на чем-то динамичном ).   Думал дособирать коллекцию прем танков, но с такими успехами, нафиг надо. Если противно на это все смотреть - то играть не захочется, верно?   Ну и, из несущественного: может сделаете вместо ангара просто поле? Ведь танки в поле ремонтировали. Ну и было бы логическое обоснование того, почему в ангаре окружение никак не меняется( когда был индивидуальный ангар - это понятно: под каждый танк свой, а видеть новый танк в том же месте, где только что был другой - это странно, по ангару ведь не перемещаемся... да и этот мужик с циркуляркой-сваркой на заднем плане задолбал уже ).

Riot_Guy: Сейчас идет сбор и анализ отзывов игроков по поводу нового внешнего вида техники, для этого созданы темы в разделе Впечатления (раз и два). Если у Вас есть какие-либо замечания оставьте их, пожалуйста там.  Доработки графики будут производиться исходя из отзывов игроков.


unball
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
26.04.2014 13:45:53
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30794042

unball: Молодцы победители! :great: Да и все кто принимал участие молодцы! 


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
26.04.2014 13:45:14
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30794032

ripbl4: 26 апреля 1945 года. 1405-й день войны   Мы все — войны шальные дети,
И генерал, и рядовой. Б.Окуджава   До нашей Победы оставалось 13 дней   К  26 апреля 65-я армия 2-го Белорусского фронта штурмом овладела Штеттином (Щецин), прорвала оборону противника на реке Рандов в устремилась на северо-запад.  70-я армия также прорвала оборону противника на реке Рандов. 49-я армия по переправам 70-й армии вышла на западный берег Вест-Одера и ударила во фланг и тыл оборонявшегося на этом участке противника. 1-я гвардейская танковая армия 1-го Белорусского фронта развивала наступление в северо-западном направлении, ведя упорные уличные бои в районе Нейкельна. В результате ожесточенных боев войска армии за день овладели 30 кварталами города Берлин. 3-я ударная армия вышла к каналу Фарбингдус, форсировала его, но после ряда контратак противника оставила плацдарм. 5-я ударная армия очистила от противника более 80 кварталов.
26 апреля 3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта овладела всем районом берлинских пригородов Шмаргендорф и Рейгау и вышла к станции Шмаргендорф круговой железной дороги.
24—26 апреля на выручку берлинскому гарнизону попытались пробиться части немецкой 21-й танковой дивизии, действовавшие на фронте Кёнигсвустер-Хаузен, Миттенвальде. Наступление было отражено частями 3-й гвардейской танковой армии и 28-й армии.
Утром 26 апреля окруженные к юго-западу от Берлина войска немецкой 9-й армии попыталась прорваться в район Луккенвальде, навстречу с наступающей с запада немецкой 12-й армией. Противник нанес удар в стык 28-й и 3-й гвардейской армий и прорвался к городу Барут. Здесь он был остановлен 395-й дивизией 13-й армии, а затем контратакован частью сил 28-й, 3-й гвардейской и 3-й гвардейской танковой армий.
Моравско-Остравская наступательная операция. 38-я армия 4-го Украинского фронта, прорвав оборону противника юго-западнее Жоры, к исходу дня продвинулась на 6 километров и преодолела горный хребет южнее реки Опава. 60-я армия и 1-я гвардейская армия вклинились на отдельных участках обороны противника на глубину до 1,5 километра. 18-я армия приближалась к городу Жилина. Наступавшие войска фронта подходили к Моравска-Остраве. Противник, боясь окружения, начал отходить.  Братиславско -Брновская наступательная операция. 26 апреля 53-я армия 2-го Украинского фронта совместно с 1-й гвардейской конно-механизированной группой освободила город Брно.     ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Украинского фронта
Маршалу Советского Союза Малиновскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Захарову Войска 2-го Украинского фронта, продолжая наступление, сегодня, 26 апреля, в результате умелого обходного маневра и атаки с фронта овладели крупным промышленным центром Чехословакии городом Брно (Брюн) – важным узлом дорог и мощным опорным пунктом обороны немцев. В боях за овладение городом Брно отличились войска генерал-лейтенанта Манагарова, генерал-лейтенанта Терентьева, генерал-лейтенанта Сафиулина, генерал-майора Яковлева, генерал-майора Афонина, генерал-майора Меркулова, генерал-майора Миляева, генерал-майора Обушенко, генерал-майора Есина, генерал-майора Здановича, полковника Балдынова, полковника Добровольского, полковника Бушина, полковника Соболева, полковника Петрова, полковника Бочкова, полковника Мальчевского, полковника Селезнева; кавалеристы генерал-лейтенанта Плиева, генерал-лейтенанта Камкова, генерал-майора Куца, генерал-майора Павлова, генерал-майора Хрусталева, генерал-майора Белоусова, генерал-майора Шмуйло, полковника Ревы, полковника Губанова; артиллеристы генерал-полковника артиллерии Фомина, генерал-майора артиллерии Гусева, генерал-майора артиллерии Павлова, генерал-майора артиллерии Поповича, полковника Погорелого, полковника Марченко, полковника Борисова, полковника Макарова, полковника Коротеева, полковника Адамчика, подполковника Матюхи, полковника Владимирова, полковника Гришина, подполковника Калинина, подполковника Кислого, подполковника Мисника, подполковника Можевского, подполковника Климанова, майора Костылева; танкисты генерал-полковника танковых войск Куркина, генерал-полковника танковых войск Кравченко, генерал-лейтенанта танковых войск Штромберга, генерал-лейтенанта танковых войск Волкова, генерал-лейтенанта Свиридова, генерал-лейтенанта танковых войск Савельева, генерал-майора танковых войск Каткова, полковника Лаптева, полковника Лященко, полковника Сафиулина, полковника Остапенко, полковника Воронова, подполковника Егудкина, подполковника Прокофьева, подполковника Емельянова, подполковника Сорочинского, подполковника Михно; летчики генерал-полковника авиации Горюнова, генерал-лейтенанта авиации Селезнева, генерал-лейтенанта авиации Каманина, генерал-лейтенанта авиации Степичева, генерал-лейтенанта авиации Подгорного, генерал-лейтенанта авиации Толстикова, генерал-майора авиации Смирнова, полковника Шутеева, полковника Чижикова, полковника Благовещенского, полковника Сапрыкина, полковника Клобукова, полковника Семененко, полковника Юдакова, полковника Тараненко, полковника Недосекина, полковника Гейбо, полковника Ульяновского, полковника Терехова, полковника Романова, полковника Чанпалова; саперы генерал-лейтенанта инженерных войск Цирлина, генерал-майора инженерных войск Тупичева, генерал-майора инженерных войск Тюлева, полковника Фадеева, полковника Исаева, полковника Мясникова, подполковника Бадаева, подполковника Воробьева, подполковника Голуковича, майора Костина; связисты генерал-лейтенанта войск связи Леонова, полковника Макаренко, полковника Шервуда, полковника Давыдова, майора Шишелова, полковника государственной безопасности Карпова. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городом Брно, представить к награждению орденами. Сегодня, 26 апреля, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Украинского фронта, овладевшим городом Брно, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за освобождение Брно. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН   От Советского Информбюро         В течение 26 апреля юго-западнее города ПИЛЛАУ войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта форсировали канал, соединяющий Балтийское море с заливом ФРИШ-ГАФ, и развивали наступление по косе ФРИШ-НЕРУНГ. Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта форсировали восточный и западный ОДЕР южнее ШТЕТТИНА, прорвали сильно укреплённую оборону немцев на западном берегу ОДЕРА и продвинулись вперёд на 30 километров. В ходе боёв войска фронта овладели главным городом Померании и крупным морским портом ШТЕТТИН, а также заняли города ГАРТЦ, ПЕНКУН, НАЗЕКОВ, ШВЕДТ. крупные населённые пункты ШТЕВЕН, ШВЕННЕНЦ, ГЛАЗОВ, БАГЕМЮЛЬ, ФРИДЕФЕЛЬД, ГРЮНЦ, ВАРТИН, БЛЮМБЕРГ, ШТЕНДЕЛЛЬ, ФИРРАДЕН и форсировали канал РАНДОВ. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта продолжали вести упорные уличные бои в БЕРЛИНЕ и овладели городскими районами ГАРТЕНШТАДТ, СИМЕНСШТАДТ и в восточной части города заняли Герлицкий вокзал. Северо-восточнее БЕРЛИНА войска фронта заняли крупные населённые пункты ФИНОВ, ФИНОВФУРТ, МАРИЕНВЕРДЕР. Западнее и юго-западнее ФРАННФУРТА-на-ОДЕРЕ войска фронта с боями заняли города КЕНИГС-ВУСТЕРХАУЗЕН, НОЙЕ-МЮЛЕ, ШТОРКОВ, БЕЕСКОВ, ЛИБЕРОЗЕ и крупные населённые пункты ЗЕНЦИГ, ГУССОВ, ГРОСС-ШАУЭН, ДАМСДОРФ, ХЕРЦБЕРГ, ГЕРС-ДОРФ, ШТРЕММЕН, ТРЕБАЧ, МИТВЕЙДЕ, ГРОСС-ЛЕЙТЕН, МОХОВ. В боях за 25 апреля войска фронта взяли в плен более 2.000 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов — 70, танков и самоходных орудий — 30, полевых орудий — 248, автомашин —1.467, паровозов — 53, железнодорожных вагонов — 3.404. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта продолжали вести уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и заняли городской район ДАЛЕМ. На западном берегу реки ЭЛЬБЫ войска фронта заняли города ТОРГАУ и СТРЕЛА. В районе БАУЦЕНА войска фронта продолжали отбивать контратаки крупных сил пехоты и танков противника. В боях за 25 апреля войска фронта взяли в плен 1.500 немецких солдат и офицеров и захватили 238 танков и самоходных орудий и 236 полевых орудий. В БРЕСЛАУ наши войска вели уличные бои в западной части города, где заняли 26 кварталов, несколько заводских районов и большую часть арсенала, в котором захватили 110 орудий. Войска 2-го УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление, 26 апреля в результате умелого обходного манёвра и атаки с фронта овладели крупным промышленным центром Чехословакии городом БРНО (БРЮН) — важным узлом дорог и мощным опорным пунктом обороны немцев, а также с боями заняли на территории Чехословакии более 30 населённых пунктов, в том числе ВЕЛЕШОВИЦЕ, ЕЗЕРА, МОКРА, МАЛОМЕРЖИЦЕ, ОБРЖАНЫ, КОГОУТОВИЦЕ, ЖЕБЕТИН. Войска 1-го Украинского фронта вели уличные бои в юго-западной части Берлина. Наша пехота днём и ночью штурмует кварталы города, выбивая немцев из укрытий. Пехотинцев активно поддерживают артиллерия и танки, подавляя огневые точки и разрушая узлы вражеского сопротивления. Советские части ворвались на улицы городского района Далем и после упорного боя овладели территорией Ботанического сада, шестью станциями метрополитена и казармами артиллерийского полка. К исходу дня район Далем был полностью очищен от войск противника. На одном участке немцы предприняли контратаку, но, потеряв сотни солдат и офицеров убитыми, поспешно отступили.                


Riot_Guy
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 13:44:58
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30794028

{lang:macro__view_post}JvP (26 Апр 2014 - 13:42) писал: восстановите лучше с начало стабильную работу игры, а потом техникой занимайтесь на здоровье!!

Riot_Guy: Восстановление техники - это работа по сохранению нашей с вами истории, наследия со стороны предков. Забывать или недооценивать ее значение нельзя не в коем случае.


AmberMind
Конкурс обоев HD-моделей: итоги
arrow
26.04.2014 13:44:29
 
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30794017

AmberMind: Всем привет! Пришло время подвести итоги конкурса обоев HD-моделей. Выбрать победителей было непросто, нам это удалось.    1 место занял игрок__AnderseN__. Награда: 3 000 игрового золота и танк Excelsior   2 место разделили игроки DimasiQkiryasovQ и German_destroyer. Награда: по 2 000 игрового золота и танку Валентайн II каждому. DimasiQkiryasovQ   German_destroyer   На 3 месте расположился игрок _FATFRUMOS_. Награда: 1 000 игрового золота и ПТ-САУ FCM 36 Pak.   Также было принято решение наградить поощрительным призом в виде 500 игрового золота Fr3akiZBacK за интересную идею.   Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей! Не забывайте заглядывать в раздел «Творчество», вас всегда ожидает здесь интересные активности.


unball
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 13:40:59
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30793956

{lang:macro__view_post}Chen_Lee (26 Апр 2014 - 12:38) писал:
насчет Мауса - двигатель тоже будет оригинальный, такой какой и должен был стоять на нем? или будет поставлен какой то другой, от БелАЗа например?

unball:
Попозже обо всём расскажем ) 


Riot_Guy
Максимальная нагрузка Т69 не соответствует заявленной
arrow
26.04.2014 13:40:01
 
Тема: Максимальная нагрузка Т69 не соответствует заявленной
Ссылка на сообщение: #30793937

{lang:macro__view_post}zumbik (26 Апр 2014 - 13:32) писал:   Здравствуйте. По расчетам на стоковую гусеницу танка Т69 можно поставить второй двигатель и топ пушку. Там как раз масса танка выходит 34.5 т. Что соответствует предельной нагрузке стоковой гусеницы. Но в действительности пушка не ставится! Исправте пожалуйста этот баг! Потому что это создает путаницу в том что можно поставить, а что нет. Из за этой ошибки я потратил почти 19 тыщ  свободного опыта в пустую.

Riot_Guy: На этом танке стоит дополнительное оборудование?


Riot_Guy
Прикоснись к легендам. Шаг второй
arrow
26.04.2014 13:36:21
 
Тема: Прикоснись к легендам. Шаг второй
Ссылка на сообщение: #30793887

{lang:macro__view_post}_25cm (26 Апр 2014 - 13:22) писал:
когда мауса заводить будете?

Riot_Guy: Это очень сложный технический процесс и спешка здесь ни к чему. Но будьте уверены, что по мере продвижения проекта пользователи будут оповещены через портал.


Riot_Guy
Реплей на конкурс.
arrow
26.04.2014 13:29:58
 
Тема: Реплей на конкурс.
Ссылка на сообщение: #30793803

{lang:macro__view_post}Tapochek135 (25 Апр 2014 - 19:47) писал: Здравствуйте! Хотел бы уточнить насчет отправки реплея на конкурс "ВБР: no comments", а именно, как проходит отбор. Становятся ли отборные реплеи в очередь и появляются через несколько выпусков или отбор жесткий и реплей может появиться в ближайшем выпуске? Спасибо.

Riot_Guy: Отбор реплеев проходит в порядке живой очереди и вероятность появления реплеев в ближайшем выпуске зависит от максимальной загрузки очереди.
Даже при большой загрузке очереди реплей просматривается в течении одной-двух недель.


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 13:23:19
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30793683

{lang:macro__view_post}_25cm (26 Апр 2014 - 13:06) писал: новый рубеж и новые проблемы. сейчас на работе обновил клиента - решил от безделья поиграть. так этот клиент во время боя повесил комп да так что кнопка ресет помогла. афигительная обнова. так держать!

Riot_Guy: Неполадки возникли после обновления 9.0 или после выхода микрообновления?
 


Riot_Guy
Как привязать аккаунт к другому номеру телефона, если нет старого?
arrow
26.04.2014 13:13:41
 
Тема: Как привязать аккаунт к другому номеру телефона, если нет старого?
Ссылка на сообщение: #30793521

{lang:macro__view_post}MixTourner (26 Апр 2014 - 11:21) писал: Всем Привет!!! Кто нибудь!!! Помогите Пожалуйста!!! Хочу привязать аккаунт к другому номеру телефона, а для этого, надо иметь старый, а у меня его нет. Что делать и как быть? Я теперь даже не могу поменять пароль!!!

Riot_Guy: Вам следует обратиться к оператору сотовой связи для восстановления номера телефона, к которому привязан аккаунт. Сменить привязку аккаунта можно только в том случае, если у Вас есть доступ к текущему номеру телефона. Более подробно об этом можно прочитать на портале в разделе Безопасность.


Riot_Guy
Если разгробить землю,сама земля теряется?
arrow
26.04.2014 13:10:56
 
Тема: Если разгробить землю,сама земля теряется?
Ссылка на сообщение: #30793479

{lang:macro__view_post}HuKo_KaPJIeOne (25 Апр 2014 - 19:50) писал: Если разгробить землю,сама земля теряется?

Riot_Guy: Если Вы имеете ввиду разграбление провинции на Глобальной карте, то провинция останется во владении клана, но с нее не будет идти доход в течении пяти дней после разграбления.
Подробнее об этом Вы можете прочитать в этой статье.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
26.04.2014 12:55:30
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30793265

{lang:macro__view_post}GanGsterTANKs (26 Апр 2014 - 00:25) писал: А как можно узнать размер карты в метрах?

Riot_Guy: Вы сами должны во время работы над картой соотносить необходимый по регламенту размер с масштабом проектируемой карты.


unball
«Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
arrow
26.04.2014 12:52:45
 
Тема: «Лучшие реплеи недели». Эпизод № 32
Ссылка на сообщение: #30793214

{lang:macro__view_post}renakamaletdinov (26 Апр 2014 - 11:31) писал: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РЕПЛЕИ ОТПРАВЛЯТЬ НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕПЛЕЙ????

unball:  

{lang:macro__view_post}Klech97 (26 Апр 2014 - 11:41) писал: Народ, а как попасть в реплей??

unball:
Заходите вот сюда. Загружаете свой бой (он должен быть не старше 4 недель) и после этого выбираете передачу куда хотите его отправить - ВБР или ЛРН. 


unball
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
arrow
26.04.2014 12:33:26
 
Тема: Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Ссылка на сообщение: #30792865

{lang:macro__view_post}ANNA_KIM (26 Апр 2014 - 11:23) писал: а вот мне интересно вы и правда готовы отвечать на все вопросы :harp: и даже к самые коварные :eyesup: хотя откуда в нас коварство :eyesup: так только поболтать :harp::teethhappy:  

unball:  
В рамках своей компетенции и в рамках того, что можно разглашать естественно  :smile:


unball
Перенос танков
arrow
26.04.2014 12:25:25
 
Тема: Перенос танков
Ссылка на сообщение: #30792728

{lang:macro__view_post}Glymik (26 Апр 2014 - 10:59) писал: У меня создалась очень глупая ситуация. Играл в танки некоторое время и уехал в командировку на долгий срок. После приезда захотелось снова поиграть но забыл и пароль и mail тоже. Ладно смерился создал новый аккаунт купил Т-34. Играл где-то 800 боев и вспомнил старый аккаунт)))) А на старом аке был ис-6. Вообщем суть всего выше написанного в том что, можно ли перенести т-34 танк с одного аккаунта на другой? Терять довольно большую сумму денег не хочется. 

unball:
Нет, подобного функционала в игре нет.   Закрыто. 


unball
Потивник(союзник) самоуничтожился!
arrow
26.04.2014 12:24:37
 
Тема: Потивник(союзник) самоуничтожился!
Ссылка на сообщение: #30792710

{lang:macro__view_post}Arta_9GD (26 Апр 2014 - 11:12) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты и сотрудники ВГ! Часто в рандоме в самом конце боя начал замечать надпись "Противник самоуничтожился!" или "Союзник самоуничтожился!" в самую последнюю секунду боя. Так я видел фулового кваса в городе а потом он самоуничтожился, или только что АФКшный Т32 в поле с 300хп тоже самоуничтожился в последнюю секунду боя. Что это такое? Это может из-за какого репорта на них? или за бездействие? или что? Объясните пожалуйста.

unball:
Если игрок выходит из боя, а у его технике ещё осталась прочность (то есть он "жив" ещё) в конце боя подобные товарищи самоуничтожаются и по итогам боя получают штраф к опыту и серебру. Так что я не рекомендую так делать.   Закрыто. 


Knopka
Проблемма с игрой
arrow
26.04.2014 12:16:22
 
Тема: Проблемма с игрой
Ссылка на сообщение: #30792556

Knopka: Приветствую!   Не могли бы Вы развернуто описать, в чем заключается проблема?


Wiking
Ищу клан,полевой
arrow
26.04.2014 11:56:29
 
Тема: Ищу клан,полевой
Ссылка на сообщение: #30792204

Wiking: polevoi_ot_boga Дата регистрации: 08.10.2013 Russian Liberation Front (Русский Освободительный Фронт) [RLF] Russian Liberation Front (Русский Освободительный Фронт) Должность: Ротный командир Количество дней в клане: 8   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


BYBY3EJIA
Почему карту Комарин не убрали в этом патче?
arrow
26.04.2014 11:52:12
 
Тема: Почему карту Комарин не убрали в этом патче?
Ссылка на сообщение: #30792123

{lang:macro__view_post}potato_father (26 Апр 2014 - 11:48) писал: Обещали убрать, но, не убрали. Большинство игроков явно недовольно этой картой (специально спрашивал у игроков мнение о этой карте в начале боя, в ответ -  негативные отзывы и мат). Жду ответа на свой вопрос.

BYBY3EJIA:
Обещаний убрать в данном обновлении не было. Мы тщательно анализируем ситуацию по всем картам и, если это будет необходимо, то мы будем отправлять определенные карты на доработку. Если "Комарин" покажет, что он нуждается в изменениях (в специальной теме есть такое мнение, что нуждается), то мы обязательно это сделаем. Успехов в боях.


unball
музыка на заставке
arrow
26.04.2014 11:44:23
 
Тема: музыка на заставке
Ссылка на сообщение: #30791968

{lang:macro__view_post}nikla1977 (26 Апр 2014 - 10:22) писал: Во время выбора сервера играет музыка .Как и где ее можно скачать...или из игры вынуть ?

unball:
Вот тут можно найти и все саундтреки и арты и видео и многое другое.   Закрыто. 


Riot_Guy
Жемчужная река
arrow
26.04.2014 11:24:27
 
Тема: Жемчужная река
Ссылка на сообщение: #30791668

{lang:macro__view_post}rava50 (25 Апр 2014 - 22:06) писал:
Пожалуйста. Я здесь, в этой теме выкладывал дня 3-4 назад реплей о баге на этой карте, думал на пользу пойдет делу. А через час моего поста уже небыло. Видимо, модеру показалось, что я наношу вред игре, указывая на баги.:facepalm:. Разберитесь со своими модерами, расскажите им, зачем их здесь модерами поставили. Пацан подьезжал к домику в одно и то же место, вроде как немного погружался в текстуры дома, чуть отъезжал, и его танк подлетал в воздух. Один раз его закинуло на дом, пару раз он разбивался (в трене), а в реплее этом он провалился сквозь текстуры земли (смотреть с 13 по 11 мин.). Реплей: http://wotreplays.ru...a-rava50-wz-132

Riot_Guy: Спасибо за реплей - передадим куда следует:)


unball
Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
arrow
26.04.2014 11:10:47
 
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30791487

unball: Объясню.  Во-первых читаем первое сообщение данной темы и настоятельно рекомендую общаться именно в том формате что там указан. Это поможет и Вам донести до нас Ваши трудности и нам быстрее их решить. Напомню: Убедительная просьба отписаться в этой теме по следующей форме:   1. Помогло ли вам одно из решений? Если помогло - какой пункт. 2. Опишите конфигурацию своего компьютера. Для того, чтобы узнать ее: Заходим в Мой компьютер, правый клик - Свойства. Выписываем: название процессора, оперативную память, название видеокарты. 3. В каких ситуациях проседает FPS? Сколько FPS в среднем у Вас в бою? 4. Изменилась ли ситуация по сравнению с предыдущими обновлениями? 5. Прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log 6. Прикрепите Ваши игровые настройки (скриншоты) и preferences.xml. Он расположен: ввести в адресной строке в любой папке %AppData%, перейти в папку wargaming.net, world of tanks.   Воздержитесь от флуда в этой теме! Она предназначена только для сбора важной информации! Во-вторых стоящие на базе игроки далеко и далеко не всегда имеют проблемы со входом именно в бой. Кто-то отошёл по делам, у кого-то отвалился интернет и т.д. и т.п.   


unball
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
26.04.2014 11:07:39
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30791427

{lang:macro__view_post}Voron2112 (26 Апр 2014 - 10:04) писал: а что была за обнова в несколько метров?

unball:
Вот тут можно почитать. 


unball
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
arrow
26.04.2014 11:06:02
 
Тема: Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Ссылка на сообщение: #30791406

{lang:macro__view_post}Ghe_ua (26 Апр 2014 - 09:52) писал: Сегодня будет пиу-пиу :laugh:    будет тащить инфа сотка :coin:

unball:
Ого какой шрифт красивый ) :great:


unball
Хэлкэт
arrow
26.04.2014 10:54:51
 
Тема: Хэлкэт
Ссылка на сообщение: #30791250

{lang:macro__view_post}KaJIb9H (26 Апр 2014 - 06:37) писал: Простите нуба, мож чего пропустил, но при взрыве БК у Хэлки башня не отрывается?

unball: У данной ПТ - открытая рубка, так что при подрыве БК вся энергия взрыва уходить вверх и башня не отлетает.    Закрыто. 


Реклама | Adv