Обновление 9.0. Новый рубеж
Дата: 26.04.2014 13:51:58
Gaius_Baltar (26 Апр 2014 - 13:33) писал: После выхода вашего "чудесного" микрообновления перестал
запускаться клиент - чистый, с нуля скачанный вчера вечером клиент.
Шестерёнка крутится на пункте "синхронизация оборудования и
снаряжения" Никогда раньше подобного не было. Качественное
обновление, господа, прямо в палату мер и весов. Прям по
Черномырдину - "хотели как лучше, получилось как всегда."Riot_Guy: Для поиска решения данной проблемы создайте тему в
Техническом разделе форума.
iotnik (26 Апр 2014 - 13:43) писал: Господа, а можно узнать, когда выйдет нормальная графика? И можно
ли изменить свет в ангаре? Смотреть на танк, подсвеченный лампочкой
сверху - ну, мерзкое зрелище ж. Некоторые ничего, а на брит тт 8
уровня вообще страничку открывать не хочется. В бою тоже танк
выглядит лысым - весь бликует. С новым обновлением,
несколько просел всякий там фпс. Иногда комп просто зависает на
несколько секунд( на чем-то динамичном ). Думал дособирать
коллекцию прем танков, но с такими успехами, нафиг надо. Если
противно на это все смотреть - то играть не захочется, верно?
Ну и, из несущественного: может сделаете вместо ангара
просто поле? Ведь танки в поле ремонтировали. Ну и было бы
логическое обоснование того, почему в ангаре окружение никак не
меняется( когда был индивидуальный ангар - это понятно: под каждый
танк свой, а видеть новый танк в том же месте, где только что был
другой - это странно, по ангару ведь не перемещаемся... да и этот
мужик с циркуляркой-сваркой на заднем плане задолбал уже ).Riot_Guy: Сейчас идет сбор и анализ отзывов игроков по поводу нового внешнего
вида техники, для этого созданы темы в разделе Впечатления
(раз
и
два). Если у Вас есть какие-либо замечания оставьте их,
пожалуйста там. Доработки графики будут производиться исходя
из отзывов игроков.
Обновление 9.0. Новый рубеж














