Реально ли?
Дата: 26.04.2014 23:25:40
Alenych: В ЛРН можно отправлять реплеи, которые были записаны с более ранних
версий игры (8.10, 8.11 и т.д.). Обратите внимание, что на
сайте wotreplays.ru нужно
авторизоваться. Тема закрыта.
Реально ли?














