Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Дата: 26.04.2014 23:50:11
StarredSturgeon (26 Апр 2014 - 20:42) писал: Т.е. я могу просто придти в кач-ве зрителя и сыграть? А призы
только за 1-3-е места, или вообще? =)Zen_WG: Будут еще гарантированные призы в личном зачете. Но для их
получения необходимо будет набрать определенное кол-во опыта.
redbomb (26 Апр 2014 - 20:39) писал: бонус коды ?Zen_WG: Будут разыгрываться в личном зачете, в зависимости от набранного в
боях опыта.
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»














