Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Это что такое?
arrow
29.04.2014 16:17:45
 
Тема: Это что такое?
Ссылка на сообщение: #30863990

Просмотр сообщенияJ3ssy (22 Апр 2014 - 17:00) писал: shot_002.jpg

Corspe: Уважаемый пользователь. За 17 тысяч боёв не знать что это после боевая статистика. 
Вам должно быть стыдно! 
А по теме - если хотите что либо сказать или спросить - напишите это. Мы не можем читать Ваши мысли! 
Тема закрыта.


unball
Юбилейный марафон
arrow
29.04.2014 16:12:03
 
Тема: Юбилейный марафон
Ссылка на сообщение: #30863833

{lang:macro__view_post}Artur_forever (29 Апр 2014 - 15:00) писал: Вопрос разработчикам будут ли еще скидки на танки 10лвл?Они ведь проводятся так редко,а на слоупочные танки 3-6лвл скидки каждую акцию.

unball: Следите за новостями на портале игры. Во время Марафонов всегда есть скидки на ту или иную топ-технику.    Закрыто. 


Corspe
Премиум танк
arrow
29.04.2014 16:00:47
 
Тема: Премиум танк
Ссылка на сообщение: #30863466

Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и уточните почему выбрали именно его? 

Corspe: Перед тем как что-либо ответить Вам, хочется сказать:
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума? 
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать  Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня)    Тема закрыта.


Corspe
Премиум танк
arrow
29.04.2014 16:00:47
 
Тема: Премиум танк
Ссылка на сообщение: #30863466

Просмотр сообщенияvkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и уточните почему выбрали именно его? 

Corspe: Перед тем как что-либо ответить Вам, хочется сказать:
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума? 
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать  Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня)    Тема закрыта.


unball
Т34, Лоше и нерф
arrow
29.04.2014 15:32:49
 
Тема: Т34, Лоше и нерф
Ссылка на сообщение: #30862599

{lang:macro__view_post}Nana_Kon (29 Апр 2014 - 14:26) писал: В рандоме сказали что нерфить будут их. Это правда? P.S.:Я полностью за нерф, ибо их расплодилось очень много в рендоме.

unball: Убедительная просьба, не спрашивать обо всём, что говорят в рандоме ибо в подавляющем большинстве своём - это чушь и ничем не подтверждённые слухи.  Вся официальная информация публикуется на портале игры. Вот когда там увидите, что ТТХ данных танков могут быть или уже изменены допустим с выходом какого-то обновления - тогда это и будем фактом.  Изменения ТТХ той или иной машины - это процесс тщательно обдуманный, взвешенный и принимается только в особых случаях, а не потому что кто-то в рандоме считает, что данных танков стало много.    Закрыто. 


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
29.04.2014 15:28:42
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30862470

{lang:macro__view_post}JESS777 (29 Апр 2014 - 13:42) писал: А если процессор с чуть меньшей тактовой частотой (1,73), но с 2 ядрами - годится?:)

unball: Ну попробовать то никто не мешает верно? :blinky:


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 15:24:49
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30862364

{lang:macro__view_post}CaH4eC83 (29 Апр 2014 - 13:58) писал: Надо тупо удалить-ИБ !

unball: Действительно.... Особенно при учёте того, что режим совершенно добровольный - хочешь играй, хочешь не играй.   

{lang:macro__view_post}Blitztreger (29 Апр 2014 - 14:21) писал: Нет уж спасибо, я уже высказал впечатления от патча в разделе "Впечатления"-ПО 14 "за обсуждение администрации". Причем просто перечислил факты, без коментов. Где гарантия, что тут не повторится? Так, что воздержусь от обсуждения и впечатлений... А то мало ли...:glasses: П.С. Угу, сейчас и тут ту же статью повесят...

unball: Пробовали читать Правила раздела перед тем как писать туда? Большинство вопросов отпали бы сами собой. 


Zen_WG
Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
arrow
29.04.2014 15:24:01
 
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30862336

Zen_WG: Капитан команды 001KZ снял команду с первенства. Команда не может сбраться в полном составе для проведения боёв.  


Zen_WG
Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
arrow
29.04.2014 15:22:01
 
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30862286

Zen_WG: Капитан команды Jesters не выходит на связь Капитана команды Nomad прошу подтвердить мой контакт в скайпе.  


Korppi
ЗА ЧТО БАН????
arrow
29.04.2014 15:10:11
 
Тема: ЗА ЧТО БАН????
Ссылка на сообщение: #30861998

{lang:macro__view_post}Mr_Probivon (29 Апр 2014 - 15:02) писал: Дали бан за то что в меня первым прострелили и типа Я не туда жал???!!!он тупо хотел встать на мое место типа подвинься! я его даже не убил кстати пробил пару раз и то у меня мод стоит там на прямую и не пробьешь! че за дела? и такие вещи не в первы раз уже. прошу рассмотреть и снять бан так как моей вины тут нет. Да и этот игрок сразу видно было что не адекватен. спасибо за понимание. есть реплей не могу сюда закинуть. скажите куда кинуть  

Korppi: Нарушение Правил игры другим игроком не дает вам права нарушать Правила самому. (Единственное исключение -  уничтожение союзника-тимкиллера, чей ник окрасился в голубой цвет). Все ограничения за овреждение и уничтожение союзников накладываются и снимаются автоматической системой. Подробнее о ее работе модно прочитать здесь Если же вы сталкиваетесь с фактом нарушения Правил игры по отношению к вам либо к кому-нибудь другому, вы можете воспользоваться внутриигровой системой оповещений о нарушениях. О ней вы можете прочитать здесь    Закрыто.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 14:44:31
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30861218

{lang:macro__view_post}naemnik54 (29 Апр 2014 - 13:41) писал:  

unball: В своих достижениях, просто выбрав режим ИБ. Точно так же как и с Командными боями. 


Korppi
Проблемы с привязкой к номеру телефона.
arrow
29.04.2014 14:44:30
 
Тема: Проблемы с привязкой к номеру телефона.
Ссылка на сообщение: #30861217

{lang:macro__view_post}Poruchchik (29 Апр 2014 - 14:25) писал: Привет всем. Возникла проблема с привязкой, а именно: не приходят сообщения с кодом подтверждения при смене пароля. Вкратце опишу ситуацию: Живу в Италии. Играю на русскоязычных серверах. Когда была акция по изменению пароля входа за 300 золотых кредитов, я попробовал изменить его. Но тут столкнулся с тем что сервер запрашивал код подтверждения операции который он якобы выслал на мой мобильник. Но SMS не приходила ни в течении 15 минут, ни после повторной попытки, ни в течении дня. В следующие несколько дней я снова и снова пробовал изменить пароль, но безрезультатно.  Тогда я сделал попытку удалить привязку к номеру телефона. Опять же от сайта был запрошен код подтверждения который должен был прийти на телефон. Но история снова повторилась. Круг замкнулся. После этого я подал заявку в ЦПП и опять таки не получил никакого ответа. Ни на mail ни на телефон. Сообщу еще что когда-то я получил оповещение на телефон о каких-то изменениях с аккаунтом, точно не помню о чем. Но связь-привязка работала. Видимо разработчики решили что отправлять смс сообщения за границу слишком дорого? Раньше я играл с премаккаунтом, который вчера закончился. Я донатил деньги и покупал премаккаунт, премтехнику, золото для перечисления опыта, переобучения экипажа и снятия оборудования с танков. И вот уважаемые разработчики, хочу сообщить Вам что если вы не решите моей проблемы,- я больше ни копейки не перечислю варгеймингу. Не люблю кидалова, которое произошло с 300 золотыми. P.S. Я конечно понимаю что и Вам надо за что-то жить, но хватит поднимать цены на танки и потом их же нерфить. Когда начинал играть Т-34-85 ездил со 100 миллиметровой Д-10Т и стоил 600 000 серебра, а теперь? С Су-85 похожая история. Когда же Вы насытетесь? Или аппетит приходит во время еды? Если я покупаю что-то, то я хочу это иметь в том виде в котором купил. А нерфить проданный товар ИМХО нечестно.

Korppi: С вашей учетной записи не создано ни одной заявки в Центре Поддержки. Если вы оформляли ее с другого аккаунта, то единственный ответ, что вы получите - это просьбу оформления заявки с данной учетной записи. В любом случае для решения вопроса вам необходимо оформить заявку с этого аккаунта. На все поступившие заявки дается ответ в порядке очереди. Сейчас время ответа на заявки составляет до 5 дней.   Закрыто.


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
29.04.2014 14:39:46
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30861070

{lang:macro__view_post}HMAO1973 (29 Апр 2014 - 13:19) писал: Для слабых машин сделайте уже что нибудь, играть невозможно!

unball: Что в Вашем понятие "слабая машина"? У игры есть системные требования, и как бы подразумевается, что для того, чтобы играть в нашу игру, Ваш компьютер должен соответствовать хотя бы минимальным им. 


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 13:35:13
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30859258

{lang:macro__view_post}261973 (29 Апр 2014 - 12:11) писал: Пока с нами наш товарищ из команды разработчиков,у меня к нему такой вопрос:нельзя ли автоматически перенаправлять желающих поиграть в ИБ на какой-нибудь один сервер,дабы повысить количество людей в очереди и уменьшить время ожидания?

unball: С очередями будем разбираться да.   

{lang:macro__view_post}prostor86 (29 Апр 2014 - 12:24) писал: скажите пожалуйста почему личный рейтинг не растет??? вообщее !!!что делать

unball: Изучать от чего он растёт и делать выводы. 


lvlaker
Не закончена сессия на другом сервере.
arrow
29.04.2014 13:28:57
 
Тема: Не закончена сессия на другом сервере.
Ссылка на сообщение: #30859052

{lang:macro__view_post}DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3 часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере" во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИИИ!!!

lvlaker: Попробуйте выбрать сервер "авто" и вручную тоже на каждый позаходите.


MakerMZ
Не закончена сессия на другом сервере.
arrow
29.04.2014 13:28:57
 
Тема: Не закончена сессия на другом сервере.
Ссылка на сообщение: #30859052

Просмотр сообщенияDanyaTAHK (29 Апр 2014 - 13:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3 часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере" во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИИИ!!!

MakerMZ: Попробуйте выбрать сервер "авто" и вручную тоже на каждый позаходите.


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
29.04.2014 13:22:42
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30858858

ripbl4: 29 апреля 1945 года. 1408-й день войны   Я только раз видала рукопашный. Раз — наяву и сотни раз во сне. Кто говорит, что на войне не страшно, Тот ничего не знает о войне. Юлия Друнина    До нашей Победы оставалось 10 дней   Берлинская наступательная операция. 
29 апреля 61-я армия 1-го Белорусского фронта вышла к Фосс-каналу и в район Ораниенбурга. Остатки группы Штайнера отступили к Эльбе. 3-я ударная армия захватила мост Мольтке, овладела домом юго-восточнее моста Мольтке, захватила здание министерства внутренних дел и приступила к штурму Рейхстага. 2-я гвардейская танковая армия захватила исправный мост через Ландвер-канал и расширяла захваченный плацдарм. 5-я ударная армия приблизилась к Рейхстагу на расстояние 1500 метров. 1-я гвардейская танковая армия вела бои с противником в парке Тиргартен. 69-я армия и 33-я армия уничтожали окруженные части немецкой 9-й армии.
3-я гвардейская танковая армия и 28-я армия 1-го Украинского фронта выводились из центра Берлина за новую разграничительную линию и вели бои в западной части Берлина.
4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия захватили юго-западную часть острова Ванзее. Советские войска основными силами переправились на остров, а фашисты остатками сил перебрались с острова на материк, оставив только слабое прикрытие. Одновременно 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия отбивали атаки 12-й армии Венка.
3-я гвардейская армия и 28-я армия отражали наступление окруженной немецкой 9-й армии в лес западнее шоссе Барут — Цоссен, на соединение с частями 12-й армии.
Части сил 9-й армии, несмотря на понесенные под Хальбе потери, удалось прорваться на запад и выйти в лес восточнее Куммерсдорфа.  Всего на запад прорвались, по немецким оценкам, от 30 до 40 тыс. солдат и офицеров и несколько тысяч сопровождавших их беженцев.
5-я гвардейская армия отражала наступление дрезденской группировки противника к северу от Баутцена.   ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта, продолжая наступление, сегодня, 29 апреля, овладели городами и важными узлами дорог Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен и вступили на территорию провинции Мекленбург. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Федюнинского, генерал-полковника Батова, генерал-полковника Попова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-майора Тетешкина, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Дратвина, генерал-лейтенанта Чанышева, генерал-лейтенанта Рябышева, генерал-майора Колчанова, генерал-майора Лященко, генерал-майора Борщева, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Скоробогаткина, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, генерал-майора Соловьева, генерал-майора Кирсанова, генерал-майора Гусева, полковника Чеснокова, полковника Варюхина, полковника Афанасьева, полковника Беляева, полковника Трудолюбова, полковника Каладзе, полковника Карпелюка, полковника Шепеля, полковника Емельяненко, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Чепуркина, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-полковника артиллерии Сокольского, генерал-майора артиллерии Казакова, генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-лейтенанта артиллерии Бескина, генерал-майора артиллерии Корочкина, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Бармотина, полковника Захарова, полковника Олифера, полковника Останьковича, полковника Василенко, полковника Рыбкина; танкисты генерал-лейтенанта танковых войск Чернявского, генерал-майора танковых войск Новака, генерал-майора танковых войск Петрушина, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, генерал-майора танковых войск Шульгина, генерал-лейтенанта танковых войск Панфилова, генерал-майора танковых войск Фирсовича, полковника Доропея, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, полковника Парамонова, подполковника Егорова, полковника Урванова, подполковника Куца, подполковника Дьячука, [подполковника] Ломако, полковника Горбенко, подполковника Разина, полковника Юревича, полковника Юдина; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-майора авиации Федорова, полковника Додонова, полковника Вусса, полковника Осипова, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Пушкарева; саперы генерал-лейтенанта инженерных войск Благославова, генерал-майора инженерных войск Швыдкого, генерал-майора инженерных войск Витвинина, полковника Курова, полковника Третьякова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, полковника Визирова, полковника Клементьева, полковника Штейна; связисты генерал-лейтенанта войск связи Борзова, генерал-майора войск связи Новарчука, полковника Бахилина, полковника Борисова, подполковника Процерова, [полковника] Лебедева, полковника Хомякова. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Анклам, Фридланд, Нойбранденбург, Лихен, представить к награждению орденами. Сегодня, 29 апреля, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 29 апреля 1945 года, № 351   От Советского Информбюро       Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая наступление, 29 апреля овладели городами и важными узлами дорог АНКЛАМ, ФРИДЛАНД, НОЙБРАНДЕНБУРГ, ЛИХЕН и вступили на территорию провинции МЕКЛЕНБУРГ, а также заняли крупные населённые пункты ЮКЕРМЮНДЕ, МЕНКЕБУДЕ, РОЗЕНХАГЕН, ДУХЕРОВ, ПУТЦАР, ШЕНБЕК, ВОЛЬДЕГК, КЕЛЬПИН, БУРГ-ШТАРГАРД, ГРАМЕЛОВ, ГАНДЕНИТЦ, ХАММЕЛЬШПРИНГ. В боях за 28 апреля войска фронта взяли в плен до 2.000 немецких солдат и офицеров и захватили 106 полевых орудий. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продолжая вести уличные бои в БЕРЛИНЕ, овладели городским районом МОАБИТ, Ангальтсним вокзалом и заняли 177 кварталов в центральной части города. Севернее БЕРЛИНА войска фронта с боями заняли крупные населённые пункты ИОХИМСТАЛЬ, ГРОСС-ДЕЛЛЬН, ГРОСС-ШЕНЕБЕК, КЛАНДОРФ, МАРИЕНВЕРДЕР, ВЕЗЕНДОРФ, ЛИБЕНТАЛЬ, ХАММЕР, ЛИБЕНВАЛЬДЕ. В боях за 28 апреля в БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен более 6.000 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов—83, полевых орудий — 150, пулемётов — 480, автомашин — 2.500, паровозов — 139, железнодорожных вагонов — 3.090, складов с военным имуществом — 30. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и заняли южную часть городского района ВИЛЬМЕРСДОРФ до Берлинер штрассе, железнодорожные станции на окружной железной дороге — ГОГЕНЦОЛЛЕРНДАММ, ХАЛЕНЗЕЕ. В боях за 28 апреля в этом районе войска фронта взяли в плен свыше 5.000 немецких солдат и офицеров. Юго-восточнее БЕРЛИНА, в районе населённого пункта ВЕНДИШ-БУХГОЛЬЦ, войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го УКРАИНСКОГО фронтов завершали ликвидацию окружённой группы немецких войск. В боях за 28 и 29 апреля в этом районе наши войска взяли в плен более 40.000 немецких солдат и офицеров, из них свыше 34.000 взяты войсками 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта.   Войска 1-го Белорусского фронта продолжали бои на улицах Берлина. Немецкие войска, зажатые в центральных районах германской столицы, оказывают отчаянное сопротивление. Советские части вчера прорвались по северному берегу реки Шпрее в городской район Моабит. Очищая на своём пути кварталы, прилегающие к улице Альт Моабит, наши бойцы вышли к известной Моабитской тюрьме и штурмом овладели ею. Отряды противника пытались удержать позиции у Лертерской товарной станции и на территории фотохимического завода. Сильными ударами гитлеровцы были прижаты к Шпрее и уничтожены. Очищая одну за другой улицы Моабита, наши войска заняли 14 заводов и освободили 12 тысяч военнопленных различных национальностей. Советские танкисты и пехотинцы, прорвавшиеся к центру города с юго-востока, в ходе ожесточённых боёв очищают от противника квартал за кварталом. Наши штурмовые группы блокируют станции метрополитена и укреплённые здания и уничижают засев-ших в них гитлеровцев. В результате упорных боёв занят Ангальтский вокзал. В течение дня уничтожено более 8 тысяч немецких солдат и офицеров.                  


unball
Отлетевшая башня ИС-3 убивает Бат-Чат
arrow
29.04.2014 13:05:56
 
Тема: Отлетевшая башня ИС-3 убивает Бат-Чат
Ссылка на сообщение: #30858399

unball: Так бывает да) Башня не лёгкая ) 


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
29.04.2014 13:02:26
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30858273

DaddySerj: Друзья, мы собрали 30 команд и регистрация на этом закрывается. Мероприятие можно посетить в качестве зрителя и принять участие в других активностях (дартс, кикер, тир, общение с разработчиками и т.д.). До встречи! :izmena:


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 12:52:21
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857941

{lang:macro__view_post}Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:38) писал: Предлагаю уйти от обсуждения политической истории и вернуться к историческим боям. Заметил что после первого энтузиазма интерес к историческим боям заметно упал. Предполагаю что от однообразия геймплея и карт. Предлагаю расширить число задействованных карт хотя бы до двух на каждую битву.

unball: Будут и новые карты и новые операции и новая техника соответственно.   

{lang:macro__view_post}Janos_Magyar (29 Апр 2014 - 11:45) писал:   Предлагаю модерам выжечь отсюда к едреней фене всю политику. Братва сама не остановится.

unball: Совершенно правильное замечание!   Заканчиваем обсуждать политику и военные преступления и общаемся ПО ТЕМЕ! 


Wiking
ищу клан
arrow
29.04.2014 12:41:05
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30857598

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Набор в развивающийся молодой клан [ST-WS]
arrow
29.04.2014 12:38:12
 
Тема: Набор в развивающийся молодой клан [ST-WS]
Ссылка на сообщение: #30857505

Wiking: 1.Подобные темы следует размещать в разделе "Вакансии кланов". 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набор на время "Мир в огне"
arrow
29.04.2014 12:35:37
 
Тема: Набор на время "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30857425

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Требуется вербовщик за зп!
arrow
29.04.2014 12:33:40
 
Тема: Требуется вербовщик за зп!
Ссылка на сообщение: #30857371

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 12:32:36
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857338

{lang:macro__view_post}_Crek_ (29 Апр 2014 - 11:28) писал: Всегда интересовал вопрос: в клинче пушкой свободно крутишь через танк противника и выцеливаешь его слабые места, в реале так можно )))) Или пушка свободно проходит через здание. Может пора убрать эту "неточность"

unball: Материальный ствол может быть только у оторванной башни. Просто немного подумайте, как удобно будет играть Вам с таким стволом, в густом лесу, выезжать из-за углов в городе, танковать в клинче в конце-концов. 


Wiking
Создам клан/ищу единомышленников по созданию/вступлю в клан!
arrow
29.04.2014 12:25:40
 
Тема: Создам клан/ищу единомышленников по созданию/вступлю в клан!
Ссылка на сообщение: #30857145

Wiking: 12:08) писал: (модер,если не по правилам,не убивай тему,а объясни -я изменю)     Перенес в раздел "Круглый стол", т.к. раздел "Кланы" предназначен для тем уже существующих кланов.    


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 12:23:02
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30857075

{lang:macro__view_post}twofeed (29 Апр 2014 - 11:20) писал: кстати вопрос к разработчикам, а работают ли модули в ИБ?

unball: Да. Все расходники и оборудование работает и в данном режиме боёв. 


Wiking
набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
arrow
29.04.2014 12:22:06
 
Тема: набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
Ссылка на сообщение: #30857049

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов".Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
arrow
29.04.2014 12:20:23
 
Тема: набор у молодой клан {PAXAN} бойцов
Ссылка на сообщение: #30856983

Wiking: Спам темами, создание тем не в том разделе - вкл. режима РО на 24 ч. Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Правила раздела Закрыто.


unball
Исторические бои World of Tanks
arrow
29.04.2014 12:07:14
 
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30856651

{lang:macro__view_post}xSandar (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Но и сейчас режим, как показывает очередь в него далек от играбельности.. Нет людей, на многих машинах в бой незати.. Будут ли применять в ближайшие время какие либо действия для оживления режима..??

unball: Безусловно. Все мнения тщательно анализируются и изучаются. Конкретные сроки каких-либо изменений, уж простите, назвать не могу. 


Korppi
Боевое братство
arrow
29.04.2014 12:02:34
 
Тема: Боевое братство
Ссылка на сообщение: #30856551

{lang:macro__view_post}aldzi (29 Апр 2014 - 11:41) писал: До сих пор не могу точно понять , какую прибавку даёт братство 2,5% или 5% . В описании написано " 5% но реально 2,5% " . Как это понимать ? С вентиляцией прибавка 10% или всё таки 7,5% ?   З Ы  В архиве запарился искать , очень много тем ! 

Korppi: Боевое братство дает бонус в 5% к основному навыку и умениям экипажа. Плюс 5% к основному навыку экипажа это примерно плюс 2.5% к ТТХ техники.   Закрыто.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 12:00:10
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30856503

{lang:macro__view_post}FriendDoctorxDD (29 Апр 2014 - 10:59) писал: Здраствуйте, подскажите будет ли Pz.Sfl.V пт-сау 7лвл Германии участвовать в иб ?

unball: Пока рано об этом говорить. Будет немало разных операций в ИБ и достаточно много разной техники в ней. 


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 11:59:20
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30856470

{lang:macro__view_post}100pudoviy (29 Апр 2014 - 10:53) писал: Еще мне кажется не хватает историчности событий т.е. если наступали немцы у Балатона, в Арденах и под Курском, то и надо их какими то игровыми механизмами принудить наступать в ИБ это вполне возможно даст возможность уравнять баланс и добавить историчности. Например проводить эти бои в режиме штурм причем немцы все время штурмуют. И очень нужно поощрить каким то образом появление легких и средних танков их оч не хватает, может увеличить им доходность. Сейчас самый удачный и сбалансированный - Балатон (много игроков в каждой команде, разнообразная техника и победа не предопределена).

unball: Спасибо за мнение! И встречные бои и штурмы уверен появятся в будущих операциях ИБ.


Corspe
Somua SAu 40
arrow
29.04.2014 11:57:33
 
Тема: Somua SAu 40
Ссылка на сообщение: #30856424

Просмотр сообщенияugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли тему;.  Просмотр сообщенияugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и установил).  Просмотр сообщенияStriker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: :popcorn:37 максимальная скорость набирается с горки ..а 25 реальная.. Всё верно. В ттх указана максимальная скорость.   Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!     

Corspe: Всё верно. В ттх указана максимальная скорость.   Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!      То что скорость машины 250км/ч - это не значит, что по любой дороге Вы сможете развить данную скорость. Для таких скоростей зачастую есть специальные трассы, предназначенные для передвижения быстрых авто. А если есть сомнение - покажите машину которая по пересечённой местности с колдобинами, ямами, камнями, по болотистой и холмистой местности сможет развить свою максимальную скорость.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья)  Так же есть и такое: 
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья) 
  И ошибки тут нет никакой.   Тема закрыта.

Просмотр сообщенияugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и установил). 

Corspe:

Просмотр сообщенияStriker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: :popcorn:37 максимальная скорость набирается с горки ..а 25 реальная..

Corspe:


Corspe
Somua SAu 40
arrow
29.04.2014 11:57:33
 
Тема: Somua SAu 40
Ссылка на сообщение: #30856424

Просмотр сообщенияugodaj (29 Апр 2014 - 11:29) писал: Я один раз уже задавал вопрос почему у ПТ-САУ "САу 40" в характеристиках написано 37 км/час, а реально он не может разогнатся более 25 км/час на что мне ответили и закрыли тему;.  Просмотр сообщенияugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и установил).  Просмотр сообщенияStriker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: :popcorn:37 максимальная скорость набирается с горки ..а 25 реальная.. Всё верно. В ттх указана максимальная скорость.   Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!     

Corspe: Всё верно. В ттх указана максимальная скорость.   Так вот что вы мне тут втираете, машину когда в салоне покупаешь у неё написана максимальная скорость 250км/час, я должен рассчитывать что такую скорость я наберу только когда с Эвереста поеду? И тем более у остальных танков которые я встречал написанная максимальная скорость является реальной! Так что это ошибка разработчиков? Хотелось бы видеть в характеристиках реальные данные!      То что скорость машины 250км/ч - это не значит, что по любой дороге Вы сможете развить данную скорость. Для таких скоростей зачастую есть специальные трассы, предназначенные для передвижения быстрых авто. А если есть сомнение - покажите машину которая по пересечённой местности с колдобинами, ямами, камнями, по болотистой и холмистой местности сможет развить свою максимальную скорость.
А что касается танков в нашей игре, то стоит учитывать разные условия, в которых эти самые танки пребывают в бою:
В игре есть три типа грунта: твердый (грунтовые, мощатые и асфальтовые дороги), средний (обыкновенное поле) и слабый (болото, мягкая пашня). Поворот и разгон на твердых грунтах будет осуществляться максимально быстро, на слабых — очень долго даже на самом быстром и маневренном танке. (статья)  Так же есть и такое: 
Ходовая — ходовая часть, гусеницы с подвеской, модуль, влияющий на ходовые качества танка. Ходовая часть влияет на грузоподъёмность, проходимость и скорость поворота танка.
Проходимость — отвечает за сохранение скорости движения и поворота на средних (трава, песок) и слабых (болотина, речное дно) грунтах. (статья) 
  И ошибки тут нет никакой.   Тема закрыта.

Просмотр сообщенияugodaj (27 Апр 2014 - 12:09) писал: Здравствуйте! Хотел спросить почему на танке Somua SAu 40 написано в характеристиках максимальная скорость 37 км/час, а реально в игре он не едет больше 25 км/час (ну если только с горки) (гусеницу и двигатель я исследовал и установил). 

Corspe:

Просмотр сообщенияStriker68 (27 Апр 2014 - 12:18) писал: :popcorn:37 максимальная скорость набирается с горки ..а 25 реальная..

Corspe:


unball
Исторические бои World of Tanks
arrow
29.04.2014 11:55:15
 
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30856356

{lang:macro__view_post}Olegmo (29 Апр 2014 - 10:51) писал: Я думаю, чтобы для выравнивания баланса и придания историчности в ИБ надо сделать все более по-честному) а именно - убрать маркеры с игрового экрана. Обнаружение и сопровождение целей лишь визуальное. То есть не подсвечивать противника маркерами и убрать красный контур - тогда будет все интересне и "историчнее". Единственное, наверное, оставить маркеры на миникарте, чтобы представлять примерно, где находится танк противника, типа где-то за теми домами или где-то на том холме. А так- выглядывать в прицеле. Вот и все. И я думаю будет интереснее, да и бой наверняка будет длиться дольше, поэтому увеличить длительность боя минут до 30. Каковы мнения?

unball: Это всё опять таки режим "хардкора", как и техника без прочности, без сведения, оборудование и т.д. Данный режим не играбелен. ИБ будут делаться на концепции нашей игры. Безусловно они будут дорабатываться и улучшаться и с точки зрения баланса, и с новыми картами, техникой и т.д 


unball
Хорошие скидки на 9 мая???
arrow
29.04.2014 11:45:44
 
Тема: Хорошие скидки на 9 мая???
Ссылка на сообщение: #30856127

{lang:macro__view_post}Rex_Tankist (29 Апр 2014 - 10:40) писал: Почему бы не сделать двойную скидку на премы? Например 50% 7ур. 30% 8ур. Хотя бы только на 9 мая, на один день. Юбилей ведь!

unball: На майские праздники будет достаточно интересных акций и скидок. Следите за новостями. 


Fafskii
Leopard 1
arrow
29.04.2014 11:45:18
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30856116

Просмотр сообщенияDibbner (29 Апр 2014 - 10:26) писал: Не, движение - жизнь, на прототипе (со стоковым двиглом)  - страдал ужасно, но как открыл движку, так он сразу преобразился.. ..главное не лететь в атаку, сломя голову.. ..часто себя за это ругаю, но всё же случается.. ..рак - это судьба.. :crab:

Fafskii:   Да, главное не лететь в атаку сломя голову =) каждый бой себя удерживаю от этого, динамика же позволяет..... но иногда срываюсь :crab:


Corspe
что это такое...
arrow
29.04.2014 11:38:49
 
Тема: что это такое...
Ссылка на сообщение: #30855959

Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4 раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие, поподания  или рикошет,что это было,снаряды просто растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_prince

Corspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.


Corspe
что это такое...
arrow
29.04.2014 11:38:49
 
Тема: что это такое...
Ссылка на сообщение: #30855959

Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4 раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие, поподания  или рикошет,что это было,снаряды просто растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_prince

Corspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.


Реклама | Adv