Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Проблема после последнего обновления
Ссылка на сообщение: #30873159
Bujhm25 (29 Апр 2014 - 14:17) писал: Добрый день! После последнего обновления заметил такую неприятную
вещь, а именно у меня на всей технике стоит автоматический
огнетушитель. Если раньше он реально помогал, то теперь он либо не
срабатывает, либо срабатывает с большим опозданием, когда
драгоценные ХП потеряны или техника сгорела вовсе. Прошу
разобраться в данной ситуации, причем очень неприятной- учитывая то
что снаряжение расходуется, деньги за него тоже, а эффекта-ноль.
Ссылка на сообщение: #30873159
Bujhm25 (29 Апр 2014 - 14:17) писал: Добрый день! После последнего обновления заметил такую неприятную
вещь, а именно у меня на всей технике стоит автоматический
огнетушитель. Если раньше он реально помогал, то теперь он либо не
срабатывает, либо срабатывает с большим опозданием, когда
драгоценные ХП потеряны или техника сгорела вовсе. Прошу
разобраться в данной ситуации, причем очень неприятной- учитывая то
что снаряжение расходуется, деньги за него тоже, а эффекта-ноль.Tortik: Вы описали очень странную ситуацию, однако не предоставили нам
никаких доказательств происшествия. Рекомендую Вам обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, а к заявке прикрепить
реплей, доказывающий, что странности с огнетушителем действительно
были. Тема закрыта.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30873052
NEXANT (29 Апр 2014 - 19:55) писал: Купил журнал с инвайт кодом. Но при попытке создать аккаунт пишет
что превышен лимит использования кодов. Что делать?
Ссылка на сообщение: #30873052
NEXANT (29 Апр 2014 - 19:55) писал: Купил журнал с инвайт кодом. Но при попытке создать аккаунт пишет
что превышен лимит использования кодов. Что делать?Tortik: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел Финансовые вопросы, сотрудники
подскажут, как быть в такой ситуации. Тема закрыта.
Тема: Привязка аккаунта к телефону
Ссылка на сообщение: #30872993
Eminem_2122_000 (29 Апр 2014 - 20:17) писал: Я хотел поменять по акции пароль и получить 300 золота но там надо
вести смс код который привязан к аккаунту но я не привязывал свой
аккаунт как теперь удалить привязку? Пытался удалить а там пишет...
СМС-код действителен в течение 24 часов. Если вы не введёте код,
привязка аккаунта к номеру телефона не будет удалена.
Ссылка на сообщение: #30872993
Eminem_2122_000 (29 Апр 2014 - 20:17) писал: Я хотел поменять по акции пароль и получить 300 золота но там надо
вести смс код который привязан к аккаунту но я не привязывал свой
аккаунт как теперь удалить привязку? Пытался удалить а там пишет...
СМС-код действителен в течение 24 часов. Если вы не введёте код,
привязка аккаунта к номеру телефона не будет удалена.Tortik: Если Вы не привязывали учетную запись к телефону, но она оказалась
привязана, то это либо не Ваш аккаунт
, либо кто-то другой получил доступ к
Вашей учетной записи и привязал к телефону. Вам необходимо
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Учетная запись - Привязка к
мобильному телефону и подробно описать, что произошло. Сотрудники
помогут Вам решить проблему. Привязка
учетной записи к мобильному телефону Тема закрыта.
Тема: ТОП клан "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30872775
___B0S___ (29 Апр 2014 - 18:06) писал: Привет командирам клана, ищу место в клане для участия в ивенте
"Мир в огне". Для ивента будут готовы ИС-3 и ИС-6. Гарнитура
имеется. Возраст - 18 лет, психически уравновешен. (это не первый
мой акк, большой опыт игры в WoT).Насчет клана в котором я
нахожусь, мой личный клан для друзей, сразу же выйду как поступит
хорошее предложение. Если хотите связаться со мной, то стучите в
скайп:kemper7sg
Ссылка на сообщение: #30872775
___B0S___ (29 Апр 2014 - 18:06) писал: Привет командирам клана, ищу место в клане для участия в ивенте
"Мир в огне". Для ивента будут готовы ИС-3 и ИС-6. Гарнитура
имеется. Возраст - 18 лет, психически уравновешен. (это не первый
мой акк, большой опыт игры в WoT).Насчет клана в котором я
нахожусь, мой личный клан для друзей, сразу же выйду как поступит
хорошее предложение. Если хотите связаться со мной, то стучите в
скайп:kemper7sgTortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Тема: ищу клан который научит играть
Ссылка на сообщение: #30872662
joker_933 (29 Апр 2014 - 07:53) писал: Возраст-20 Ваша статистика(любые показатели на выбор)-49,80% Прайм
тайм (по МСК)-любой прайм Наличие гарнитуры (микрофон +
наушники)-да Цель вступления в клан-Повышение квалификации..)
Требования к клану-дисциплина Ссылка на профиль на
сайте http://worldoftanks.ru/community/accounts/16005490-joker_933/
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в
случае ГК - танки 10 уровня)-,ис7,хэвик почти и об 140
Ссылка на сообщение: #30872662
joker_933 (29 Апр 2014 - 07:53) писал: Возраст-20 Ваша статистика(любые показатели на выбор)-49,80% Прайм
тайм (по МСК)-любой прайм Наличие гарнитуры (микрофон +
наушники)-да Цель вступления в клан-Повышение квалификации..)
Требования к клану-дисциплина Ссылка на профиль на
сайте http://worldoftanks.ru/community/accounts/16005490-joker_933/
Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в
случае ГК - танки 10 уровня)-,ис7,хэвик почти и об 140 Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на данный момент автор состоит в клане, тема закрыта.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на данный момент автор состоит в клане, тема закрыта.
Тема: Не могу войти в аккаунт
Ссылка на сообщение: #30872238
kot24356 (29 Апр 2014 - 19:19) писал: Не могу войти в аккаунт, долгое время не играл, после установки
обновления попробовал войти в ак а пароль не подходит, пробовал
восстановить, на почту не приходит письмо с кодом для
восстановления. Даже заявку не могу создать пишет что ак к этой
почте не привязан. хотя с WOP приходит рассылка. Что делать?
Ссылка на сообщение: #30872238
kot24356 (29 Апр 2014 - 19:19) писал: Не могу войти в аккаунт, долгое время не играл, после установки
обновления попробовал войти в ак а пароль не подходит, пробовал
восстановить, на почту не приходит письмо с кодом для
восстановления. Даже заявку не могу создать пишет что ак к этой
почте не привязан. хотя с WOP приходит рассылка. Что делать?Tortik: Создайте заявку в Центре
поддержки пользователей по инструкции, указанной в этой статье
Что
делать, если мой аккаунт взломали и я не могу получить доступ к
своей учётной записи? Сотрудники помогут Вам разобраться в
Вашей проблеме. Тема закрыта.
Тема: Почему не приходят приглашения?
Ссылка на сообщение: #30872048
SanCHEEz007 (29 Апр 2014 - 17:35) писал: Если человек на 1 сервере, и приглос летит с 6,7 и 8 сервера, то он
просто не приходит. В чем может быть проблема?
Ссылка на сообщение: #30872048
SanCHEEz007 (29 Апр 2014 - 17:35) писал: Если человек на 1 сервере, и приглос летит с 6,7 и 8 сервера, то он
просто не приходит. В чем может быть проблема? Tortik: Я с таким никогда не сталкивалась
Если Вы полностью уверены, что у Вас
в настройках не стоит галочка Принимать приглашения только от
друзей, то обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы, при обращении
приложите скриншоты, доказывающие произошедший инцидент. Тема
закрыта.
Тема: стрельба из-за укрытия
Ссылка на сообщение: #30871849
PAKETA44 (29 Апр 2014 - 15:37) писал: Почему , при стрельбе из-за укрытия (полное сведение) ,
снаряд летит в то самое укрытие , а не в цель !? В данном случае
(скрины) , цель видна , ничто не мешает , но ...бабах в стену , как
будто магнитом тянет снаряд вниз !?
Масимальные настройки графики (для
стрельбы) , пинг в норме ...
Ссылка на сообщение: #30871849
PAKETA44 (29 Апр 2014 - 15:37) писал: Почему , при стрельбе из-за укрытия (полное сведение) ,
снаряд летит в то самое укрытие , а не в цель !? В данном случае
(скрины) , цель видна , ничто не мешает , но ...бабах в стену , как
будто магнитом тянет снаряд вниз !? Tortik: Наиболее часто такие ситуации возникают в том случае, если
пользователем были выбраны низкие настройки графики. Тогда
клиентское отображение ландшафта не совпадает с серверным. В таких
случаях рекомендуется повысить качество графики в клиенте игры, в
частности детализацию объектов. Полезная статья по данному вопросу
Настройка
графики в обновлении 9.0. Кроме того если часть прицела
задевает элемент ландшафта, то есть вероятность, что в него может
попасть снаряд. Рекомендую использовать в бою Серверный
прицел. Тема закрыта.
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30871802
Ссылка на сообщение: #30871802
Taranov: "Внезачетные" выезды http://yuripasholok....om/3033884.html
http://yuripasholok....om/3037371.html
Тема: Т30
Ссылка на сообщение: #30871525
Serg_TTK (29 Апр 2014 - 17:28) писал: Почему маска Т30 постоянно стала пробиваться? Вроде не писали про
нерф Т30, а в итоге порезали. Такая же история и про маску Т34.
Ссылка на сообщение: #30871525
Serg_TTK (29 Апр 2014 - 17:28) писал: Почему маска Т30 постоянно стала пробиваться? Вроде не писали про
нерф Т30, а в итоге порезали. Такая же история и про маску Т34.
Tortik: В бронирование этих танков в последнем
обновлении изменений не вносилось. Каждый выстрел индивидуален,
все зависит от того, кто по Вам стрелял и чем, под каким углом
снаряд попал в броню и в какую часть танка. Вам будет полезно
почитать о механике пробития в разделе WoT-ГИД. Также с реплеем конкретного боя Вы можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники
помогут разобраться в каждом индивидуальном случае. Тема закрыта.
Тема: Правда и вымысел
Ссылка на сообщение: #30871266
_XPOHIK_ (29 Апр 2014 - 16:29) писал: Записал на фотоаппарат бой, также записал проигрывыаемый
реплей этого боя.
Качество не очень ,но центральный
маркер и круг сведения видны,а суть именно в них,ну собственно сам
реплей http://wotreplays.ru...ohik-ob_ekt_416 Дело в
том,что расположение центрального маркера и круга в реальном
бою отличается от их положения в реплее.Чтобы побыстрее это увидеть
сравните момент , когда танк подьезжает к краю дороги , на записи
боя(первое видео) это 6.20 , в этот момент центральный маркер
находится на доме справа ,а круг сведения движется слева, на записи
реплея (второе видео) на 7.17 всё наоборот ну и собственно так всю
игру с самого начала. Мне хотелось бы узнать почему
расположение центрального маркера и круга сведения в бою
отличается от их месторасположения в реплее.
Ссылка на сообщение: #30871266
_XPOHIK_ (29 Апр 2014 - 16:29) писал: Записал на фотоаппарат бой, также записал проигрывыаемый
реплей этого боя.
Качество не очень ,но центральный
маркер и круг сведения видны,а суть именно в них,ну собственно сам
реплей http://wotreplays.ru...ohik-ob_ekt_416 Дело в
том,что расположение центрального маркера и круга в реальном
бою отличается от их положения в реплее.Чтобы побыстрее это увидеть
сравните момент , когда танк подьезжает к краю дороги , на записи
боя(первое видео) это 6.20 , в этот момент центральный маркер
находится на доме справа ,а круг сведения движется слева, на записи
реплея (второе видео) на 7.17 всё наоборот ну и собственно так всю
игру с самого начала. Мне хотелось бы узнать почему
расположение центрального маркера и круга сведения в бою
отличается от их месторасположения в реплее. Tortik: Рекомендую Вам отправить собранный материал в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, сотрудники его рассмотрят
и пояснят, что произошло и по какой причине. Тема закрыта.
Тема: не приходит смс
Ссылка на сообщение: #30871149
JIEOHID_74 (29 Апр 2014 - 16:46) писал: Всем, доброго времени суток. Со вчерашнего вечера пытаюсь изменить
пароль, но на телефон не приходит смс-Код активации. Пишет:
"Код активации отправлен на номер: +3********** Но ни чего, ни куда
ни пришло. В чём проблема? Кстати, на прошлой неделе посоветовал
брату изменить пароль, тем самым получить халявных 300 голды(он не
читатель форумов). И у него та же ситуация была, в течении 2-ух
суток ни чего не пришло, а позже не спрашивал, как то ни до этого
было. 
Ссылка на сообщение: #30871149
JIEOHID_74 (29 Апр 2014 - 16:46) писал: Всем, доброго времени суток. Со вчерашнего вечера пытаюсь изменить
пароль, но на телефон не приходит смс-Код активации. Пишет:
"Код активации отправлен на номер: +3********** Но ни чего, ни куда
ни пришло. В чём проблема? Кстати, на прошлой неделе посоветовал
брату изменить пароль, тем самым получить халявных 300 голды(он не
читатель форумов). И у него та же ситуация была, в течении 2-ух
суток ни чего не пришло, а позже не спрашивал, как то ни до этого
было. Tortik: Если Вам не приходит СМС с кодом активации на номер телефона, к
которому привязана учетная запись, то сперва отправьте повторный
запрос. Если в течение 24 часов с момента отправки повторного
запроса код так и не придет, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Тема
закрыта.
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #30870970
__Kote_Pichalnyi__ (29 Апр 2014 - 16:43) писал: ОЧень часто (почти каждый 2 бой) есть дисбаланс 10 левелов в
команде союзников/противников Например:бой 10 уровня,в нем 5 10 с
одной стороны и 6 10с другой. Причем без какой-либо компенсации с
другой стороны .Тоесть например :Вафлю е100 забалансило 704. Ну не
бред ли?Ясно же что вафля может сделать в этом бою много больше
704.
Цитата Вопрос:почему бы не сделать так ,чтобы 10тки балансило 10тками,9тки -9тками а 8- 8рками?ПОЧЕМУ?
Ссылка на сообщение: #30870970
__Kote_Pichalnyi__ (29 Апр 2014 - 16:43) писал: ОЧень часто (почти каждый 2 бой) есть дисбаланс 10 левелов в
команде союзников/противников Например:бой 10 уровня,в нем 5 10 с
одной стороны и 6 10с другой. Причем без какой-либо компенсации с
другой стороны .Тоесть например :Вафлю е100 забалансило 704. Ну не
бред ли?Ясно же что вафля может сделать в этом бою много больше
704. Tortik: Вам будет полезно ознакомиться с
принципами работы балансировщика: Работа балансировщика
"случайных боёв" базируется на следующих принципах: Любая боевая
машина может попасть в бои только своего уровня (см. таблицу), за
исключением взводов; Место машины в списке команды определяется её
балансным весом; Боевые машины подбираются в команды на основе
статистики составов уже собранных команд за прошедшие полчаса;
Суммарный балансный вес двух противоборствующих команд различается
не более, чем на 10%, за исключением особых случаев; Суммарный
балансный вес арт-САУ двух противоборствующих команд различается не
более, чем на 20%, количество - не более чем на 1, число арт-САУ на
команду - не более 5; Чем больше конкретная машина ждёт своей
очереди, тем более высоким становится её приоритет, а если ожидание
превышает 1 минуту, балансировщик стремится отправить в бой именно
её; Если обе уже собранные команды не удовлетворяют условиям
баланса, они расформировываются и набираются заново; Балансировщик
не учитывает: Национальную принадлежность танка; Модули танка
(орудие, башня, двигатель и т.д.); Установленное на танк
дополнительное оборудование и/или снаряжение; Уровень прокачки
экипажа; Уровень мастерства игрока.
Цитата Вопрос:почему бы не сделать так ,чтобы 10тки балансило 10тками,9тки -9тками а 8- 8рками?ПОЧЕМУ?
Tortik: Ваше предложение Вы можете оформить в специальном разделе
форума Предложения. Обратите внимание на Правила публикации предложений. Тема
закрыта.
Тема: как это возможно??????
Ссылка на сообщение: #30870672
santick1985 (27 Апр 2014 - 21:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)
LeoVP (28 Апр 2014 - 04:21) писал: реплей бы, либо скрин команд... Вариантов миллион: 1. тебя
просто ушлый противник в нубокусте мочил без света; 2. за тобой
стоял подсвеченный союзник и его плюхи доставались тебе; 3.
вообще-то квасы тоже прокачиваются))) а некоторые нубы еще и трубу
ставят вместо привычного оборудования; 4. посмотри внимательно ТТХ
всех танков противника - на 4-ом уровне много ПТ у которых обзор
гораздо лучше, чем у хелла; 5. так и будем гадать или все-таки
реплей?..
Ссылка на сообщение: #30870672
santick1985 (27 Апр 2014 - 21:15) писал: На хелкете в бою 6 уровней,без нашормов и премов меня светят в
кустах с маскировкой,стереотрубой и маск сетью?(самые толковые были
квасы)Tortik:
LeoVP (28 Апр 2014 - 04:21) писал: реплей бы, либо скрин команд... Вариантов миллион: 1. тебя
просто ушлый противник в нубокусте мочил без света; 2. за тобой
стоял подсвеченный союзник и его плюхи доставались тебе; 3.
вообще-то квасы тоже прокачиваются))) а некоторые нубы еще и трубу
ставят вместо привычного оборудования; 4. посмотри внимательно ТТХ
всех танков противника - на 4-ом уровне много ПТ у которых обзор
гораздо лучше, чем у хелла; 5. так и будем гадать или все-таки
реплей?..Tortik: Волне возможные варианты развития событий. Так как
раплея нам так и не предоставили, то просто оставлю тут немного
полезных ссылок: Обзор и маскировка
Маскировка и обзор За более детальной консультацией Вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, однако обязательно
прикрепите реплей боя. Тема закрыта.
Тема: Не закончена сессия на другом сервере.
Ссылка на сообщение: #30869710
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 10:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!
Ссылка на сообщение: #30869710
DanyaTAHK (29 Апр 2014 - 10:18) писал: Ребята помогите, со психу выключил игру с помощью ALT+F4. Через 3
часа вхожу в игру и пишет "Не закончена сессия на другом сервере"
во взводе или в роте я не был, играл одни на кв-1. Думаю сейчас
пройдет но уже это продолжается 2 часа!!! Что делать!? ПОДСКАЖИТЕ
ЛЮДИИИ!!!Tortik: Как Вам верно указали в теме, попробуйте вспомнить, на каком именно
сервере Вы играли последний раз - и зайдите именно на него. Если
проблему не удается решить самостоятельно, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #30869564
yuraska1 (29 Апр 2014 - 09:37) писал: был пост, что когда наберется 1 лям лайков на фейсбуке, то 1 мая
будет х2 каждый бой, про это акцию будет сообщено на портале? и
будет ли она вообще?насколько помню 1 лям уже давно набрали
Ссылка на сообщение: #30869564
yuraska1 (29 Апр 2014 - 09:37) писал: был пост, что когда наберется 1 лям лайков на фейсбуке, то 1 мая
будет х2 каждый бой, про это акцию будет сообщено на портале? и
будет ли она вообще?насколько помню 1 лям уже давно набралиTortik: Все акции в обязательном порядке будут анонсированы на портале. Следите за новостями. Тема
закрыта.
Тема: захват базы противником
Ссылка на сообщение: #30869336
kills_bot (28 Апр 2014 - 15:30) писал: Прошу ответить на вопрос: во время боя три танка противника встали
на захват нашей базы. Двух из этих захватчиков мне удалось
уничтожить, а третьему танку был нанесен урон и ХП его оставалось
на один выстрел, но тем не менее захват базы ни разу не был сбит. В
результате чего противник выиграл по захвату базы. Просьба
объяснить этот лаг?
karls0n8 (28 Апр 2014 - 15:32) писал: Захват был на третьем танке,а ты его начал дамажить после окончания
захвата вашей базы. И ваше очко ушло во вражескую команду.
Ссылка на сообщение: #30869336
kills_bot (28 Апр 2014 - 15:30) писал: Прошу ответить на вопрос: во время боя три танка противника встали
на захват нашей базы. Двух из этих захватчиков мне удалось
уничтожить, а третьему танку был нанесен урон и ХП его оставалось
на один выстрел, но тем не менее захват базы ни разу не был сбит. В
результате чего противник выиграл по захвату базы. Просьба
объяснить этот лаг?Tortik:
karls0n8 (28 Апр 2014 - 15:32) писал: Захват был на третьем танке,а ты его начал дамажить после окончания
захвата вашей базы. И ваше очко ушло во вражескую команду.Tortik: Вероятнее всего так и было. Так как реплей боя так и не был
предоставлен, то тему закрываю рекомендацией обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, однако все равно
необходимо будет прикрепить реплей нужного боя.
Тема: военкомат
Ссылка на сообщение: #30869118
CAMOCBAJI_C_BEgPOM (23 Апр 2014 - 16:05) писал: сначала хотел попробывать вступить в клан Передумал,и теперь
не могу удалить своё личное дело с военкомата КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
подскажите
Ссылка на сообщение: #30869118
CAMOCBAJI_C_BEgPOM (23 Апр 2014 - 16:05) писал: сначала хотел попробывать вступить в клан Передумал,и теперь
не могу удалить своё личное дело с военкомата КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???
подскажитеTortik: Обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки
пользователей в раздел Кланы и клановые войны. Тема закрыта.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30868654
InnoT20 (27 Апр 2014 - 11:08) писал: Ещё вопрос: очки побед должны быть у всех 0?
Ссылка на сообщение: #30868654
InnoT20 (27 Апр 2014 - 11:08) писал: Ещё вопрос: очки побед должны быть у всех 0?MustBeDead: Да. Очки победы не начисляются.
Тема: Вопросы по игре
Ссылка на сообщение: #30867127
artmogila (29 Апр 2014 - 18:24) писал: 1. Когда удалят "Комарин"? 4 боя подряд на тт я попадал на эту ...
карту. Как обычно с кучей "умников" на арте. Весь бой беспонтовое
стоялово или в кустах или за камнем. Если в следующем обновлении
введут отключение каких-нибудь карт, напротив "комарина" сразу по
умолчанию поставьте мне галку, чтоб я не забыл эту карту отключить.
2. Планируется ли, хотя бы КТТС, чтобы игроки могли выбирать карты,
типа "городские" и "не городские", чтобы арта не попадала в город,
а медленные тт, типа мауса на открытые карты? Всем должно быть
играть комфортно. 3. Планируется ли ограничение голды в
боекомплекте (как в ИБ по2-3 штуки на бой)? Достал уже тотальный
голдострел. Если переживаете, что донат уменьшится, увеличьте
стоимость голдовых снарядов. 4. Когда будет нерф фв-304? Их
расплодилось, как грязи. Очевидно ведь, что имбовые. 5. Когда
планируется исправление всех этих "косяков"?
Mauss_ (29 Апр 2014 - 18:27) писал: 1.Следите за обновлениями на официальном портале игры.Лично я
считаю эту карту отличной 2.Следите за обновлениями на официальном
портале игры. 3.Следите за обновлениями на официальном портале
игры. 4.Не планируется.Следите за обновлениями на официальном
портале игры 5.Следите за обновлениями на официальном портале игры.
Не благодарите меня за то,что я помог Вам. Я только делаю свою
работу,помогая форумчанам
Ссылка на сообщение: #30867127
artmogila (29 Апр 2014 - 18:24) писал: 1. Когда удалят "Комарин"? 4 боя подряд на тт я попадал на эту ...
карту. Как обычно с кучей "умников" на арте. Весь бой беспонтовое
стоялово или в кустах или за камнем. Если в следующем обновлении
введут отключение каких-нибудь карт, напротив "комарина" сразу по
умолчанию поставьте мне галку, чтоб я не забыл эту карту отключить.
2. Планируется ли, хотя бы КТТС, чтобы игроки могли выбирать карты,
типа "городские" и "не городские", чтобы арта не попадала в город,
а медленные тт, типа мауса на открытые карты? Всем должно быть
играть комфортно. 3. Планируется ли ограничение голды в
боекомплекте (как в ИБ по2-3 штуки на бой)? Достал уже тотальный
голдострел. Если переживаете, что донат уменьшится, увеличьте
стоимость голдовых снарядов. 4. Когда будет нерф фв-304? Их
расплодилось, как грязи. Очевидно ведь, что имбовые. 5. Когда
планируется исправление всех этих "косяков"? lvlaker:
Mauss_ (29 Апр 2014 - 18:27) писал: 1.Следите за обновлениями на официальном портале игры.Лично я
считаю эту карту отличной 2.Следите за обновлениями на официальном
портале игры. 3.Следите за обновлениями на официальном портале
игры. 4.Не планируется.Следите за обновлениями на официальном
портале игры 5.Следите за обновлениями на официальном портале игры.
Не благодарите меня за то,что я помог Вам. Я только делаю свою
работу,помогая форумчанамlvlaker: Как правильно заметил Mauss_, если будут анонсированы
какие-либо изменения, то вы узнаете об этом вместе со всеми на
портале. Можете также
попытать удачу в
ответах разработчиков (только остерегайтесь РО14). Свои
отзывы о той или иной технике, карте и т.д. вы можете оставить в
соответствующих разделах форума, где они обязательно будут учтены.
Для предложений же существует
специальный раздел. Тема закрыта.
Тема: Вопросы по игре
Ссылка на сообщение: #30867127
artmogila (29 Апр 2014 - 18:24) писал: 1. Когда удалят "Комарин"? 4 боя подряд на тт я попадал на эту ...
карту. Как обычно с кучей "умников" на арте. Весь бой беспонтовое
стоялово или в кустах или за камнем. Если в следующем обновлении
введут отключение каких-нибудь карт, напротив "комарина" сразу по
умолчанию поставьте мне галку, чтоб я не забыл эту карту отключить.
2. Планируется ли, хотя бы КТТС, чтобы игроки могли выбирать карты,
типа "городские" и "не городские", чтобы арта не попадала в город,
а медленные тт, типа мауса на открытые карты? Всем должно быть
играть комфортно. 3. Планируется ли ограничение голды в
боекомплекте (как в ИБ по2-3 штуки на бой)? Достал уже тотальный
голдострел. Если переживаете, что донат уменьшится, увеличьте
стоимость голдовых снарядов. 4. Когда будет нерф фв-304? Их
расплодилось, как грязи. Очевидно ведь, что имбовые. 5. Когда
планируется исправление всех этих "косяков"?
Mauss_ (29 Апр 2014 - 18:27) писал: 1.Следите за обновлениями на официальном портале игры.Лично я
считаю эту карту отличной 2.Следите за обновлениями на официальном
портале игры. 3.Следите за обновлениями на официальном портале
игры. 4.Не планируется.Следите за обновлениями на официальном
портале игры 5.Следите за обновлениями на официальном портале игры.
Не благодарите меня за то,что я помог Вам. Я только делаю свою
работу,помогая форумчанам
Ссылка на сообщение: #30867127
artmogila (29 Апр 2014 - 18:24) писал: 1. Когда удалят "Комарин"? 4 боя подряд на тт я попадал на эту ...
карту. Как обычно с кучей "умников" на арте. Весь бой беспонтовое
стоялово или в кустах или за камнем. Если в следующем обновлении
введут отключение каких-нибудь карт, напротив "комарина" сразу по
умолчанию поставьте мне галку, чтоб я не забыл эту карту отключить.
2. Планируется ли, хотя бы КТТС, чтобы игроки могли выбирать карты,
типа "городские" и "не городские", чтобы арта не попадала в город,
а медленные тт, типа мауса на открытые карты? Всем должно быть
играть комфортно. 3. Планируется ли ограничение голды в
боекомплекте (как в ИБ по2-3 штуки на бой)? Достал уже тотальный
голдострел. Если переживаете, что донат уменьшится, увеличьте
стоимость голдовых снарядов. 4. Когда будет нерф фв-304? Их
расплодилось, как грязи. Очевидно ведь, что имбовые. 5. Когда
планируется исправление всех этих "косяков"? MakerMZ:
Mauss_ (29 Апр 2014 - 18:27) писал: 1.Следите за обновлениями на официальном портале игры.Лично я
считаю эту карту отличной 2.Следите за обновлениями на официальном
портале игры. 3.Следите за обновлениями на официальном портале
игры. 4.Не планируется.Следите за обновлениями на официальном
портале игры 5.Следите за обновлениями на официальном портале игры.
Не благодарите меня за то,что я помог Вам. Я только делаю свою
работу,помогая форумчанамMakerMZ: Как правильно заметил Mauss_, если будут анонсированы
какие-либо изменения, то вы узнаете об этом вместе со всеми на
портале. Можете также
попытать удачу в
ответах разработчиков (только остерегайтесь РО14). Свои
отзывы о той или иной технике, карте и т.д. вы можете оставить в
соответствующих разделах форума, где они обязательно будут учтены.
Для предложений же существует
специальный раздел. Тема закрыта.
Тема: Почему так...
Ссылка на сообщение: #30866986
II_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28
Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а
именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ ,
ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации
, Вафли ну и т.д Бритов увидеть практически нереально ,
франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34
.
Ссылка на сообщение: #30866986
II_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28
Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а
именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ ,
ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации
, Вафли ну и т.д Бритов увидеть практически нереально ,
франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34
. Corspe: Наверное потому что другие пользователи играют на перечисленной
Вами технике. Напоминаю - перед созданием темы, убедитесь что
создаёте её там, где Вам нужно! Внимательно прочитайте локальные
правила разделов.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Почему так...
Ссылка на сообщение: #30866986
II_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28
Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а
именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ ,
ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации
, Вафли ну и т.д Бритов увидеть практически нереально ,
франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34
.
Ссылка на сообщение: #30866986
II_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28
Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а
именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ ,
ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации
, Вафли ну и т.д Бритов увидеть практически нереально ,
франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34
. Corspe: Наверное потому что другие пользователи играют на перечисленной
Вами технике. Напоминаю - перед созданием темы, убедитесь что
создаёте её там, где Вам нужно! Внимательно прочитайте локальные
правила разделов.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #30866500
Vengeance666 (29 Апр 2014 - 15:09) писал: В ротах да, взводах нет. % побед набивается в ротах, дамаг во
взводах. В совокупности получаем яркие цифры. Всё просто. Твои
примеры единичны, а я уже говорил, почему их не рассматриваю.
Ты цепляешься к словам, интерпретируя мою речь, как хочется тебе.
Спор смысла не имеет. Давай просто останемся при своём, итак ведь
достаточно засорили темку. Оставляю последнее слово тебе.
SubwayBike (29 Апр 2014 - 15:14) писал: Теперь зайди на бронь и посмотри сколько у меня боев в ротах, чтобы
ты себя не утруждал спойлерну- 94. Тогда вопрос: где я набил %, раз
он набивается только в ротах? Дамаг во взводах больше, чем соло?
ЛОЛШТО? Пруф будет? Как бы не суть, что люди это все тестили и уже
даже последний нуб знает такие прописные истины
Ссылка на сообщение: #30866500
Vengeance666 (29 Апр 2014 - 15:09) писал: В ротах да, взводах нет. % побед набивается в ротах, дамаг во
взводах. В совокупности получаем яркие цифры. Всё просто. Твои
примеры единичны, а я уже говорил, почему их не рассматриваю.
Ты цепляешься к словам, интерпретируя мою речь, как хочется тебе.
Спор смысла не имеет. Давай просто останемся при своём, итак ведь
достаточно засорили темку. Оставляю последнее слово тебе.
Superman:
SubwayBike (29 Апр 2014 - 15:14) писал: Теперь зайди на бронь и посмотри сколько у меня боев в ротах, чтобы
ты себя не утруждал спойлерну- 94. Тогда вопрос: где я набил %, раз
он набивается только в ротах? Дамаг во взводах больше, чем соло?
ЛОЛШТО? Пруф будет? Как бы не суть, что люди это все тестили и уже
даже последний нуб знает такие прописные истиныSuperman: Если есть что сказать про ИС-7, то пишите, а % и
статистику прошу обсуждать в другом разделе.
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #30866362
shieldOfRus (29 Апр 2014 - 15:00) писал: в продали ис-8 после покупки ис-7?
Ссылка на сообщение: #30866362
shieldOfRus (29 Апр 2014 - 15:00) писал: в продали ис-8 после покупки ис-7?Superman: Да, потому что у меня любимый танк 9-ого уровня Т-54 (я
оставлю только его) и, хоть мне очень понравился
ИС-8, хотелось купить ИС-7. В будущем может куплю еще раз
ИС-8, тряхну стариной. 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30866324
Inside_The_Fire (29 Апр 2014 - 17:00) писал:
ну вы же понимаете ,что в нынешних реалиях годный взвод из тигров будет иметь винрейт около 100% ?
Ссылка на сообщение: #30866324
Inside_The_Fire (29 Апр 2014 - 17:00) писал: ну вы же понимаете ,что в нынешних реалиях годный взвод из тигров будет иметь винрейт около 100% ?
unball: Ну вы же понимаете, что если взводы и будут введены, то наверняка с
соответствующими балансными правками 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30866156
dr_sumkin (29 Апр 2014 - 16:33) писал:
А голосовая связь и возможность набрать команду как в КБ или в ротах?
Ссылка на сообщение: #30866156
dr_sumkin (29 Апр 2014 - 16:33) писал: А голосовая связь и возможность набрать команду как в КБ или в ротах?
unball: Очень не исключено добавление взводов в ИБ.
Тема: ИС-7 [0.8.11]
Ссылка на сообщение: #30866134
Ссылка на сообщение: #30866134
Superman: ИС-7 в целом хороший танк. Статистика у меня на нем средняя, но
чувствуется мощь! Позиционирую как крепкий средний танк.
Плохо себя чувствовал на гористой местности и рядом с башенными
ПТ-САУ, но во всех остальных случаях, когда ТТ ведет себя как
крепкий СТ, очень хорош!
Тема: Как закрутить на Е25 другую пт без башни?
Ссылка на сообщение: #30866055
gremlinsk (29 Апр 2014 - 17:47) писал: Пожалуйста дайте какое нибудь видео обучение в этом вопросе
Ссылка на сообщение: #30866055
gremlinsk (29 Апр 2014 - 17:47) писал: Пожалуйста дайте какое нибудь видео обучение в этом вопросеCorspe: Вам сюда: Официальный форум игры World of Tanks → Техника
→ Немецкая → ПТ-САУ →E-25 Тема закрыта.
Тема: Как закрутить на Е25 другую пт без башни?
Ссылка на сообщение: #30866055
gremlinsk (29 Апр 2014 - 17:47) писал: Пожалуйста дайте какое нибудь видео обучение в этом вопросе
Ссылка на сообщение: #30866055
gremlinsk (29 Апр 2014 - 17:47) писал: Пожалуйста дайте какое нибудь видео обучение в этом вопросеCorspe: Вам сюда: Официальный форум игры World of Tanks → Техника
→ Немецкая → ПТ-САУ →E-25 Тема закрыта.
Тема: игра
Ссылка на сообщение: #30865928
1shturmann1 (29 Апр 2014 - 17:34) писал: вопрос по игре, почему в моей каманде только слабые игроки и танки
не сьезжающие с респа, что приводит к постоянным поражениям. если
открыть мою стату и поставить галочку есть танки в ангаре- то мы
увидим что все бои - это одни поражения . в чём удовольстивие от
игры , в поражениях ? или в невозможности прокачивать дальнейшую
технику? под понятием невозможности прокачивать технику я
подразумеваю что если на танке стата меньше 50% побед значить
переходить на следующий уровень нет смысла, а если нет смысла
прокачки в чём удовольствие от игры ? да и для тех любителей
потрепатся про ненагиб лично мною встречный вопрос, почему должен
нагибать только я один из всей каманды? а что другие игроки в
каманде вообще ничего не должны делать? давайте тогда делать новый
формат боёв один против пятнадцати- этот вариант тогда будет более
правдоподобен к заялениия трепачей о том что *ты не нагибаеш*.
Ссылка на сообщение: #30865928
1shturmann1 (29 Апр 2014 - 17:34) писал: вопрос по игре, почему в моей каманде только слабые игроки и танки
не сьезжающие с респа, что приводит к постоянным поражениям. если
открыть мою стату и поставить галочку есть танки в ангаре- то мы
увидим что все бои - это одни поражения . в чём удовольстивие от
игры , в поражениях ? или в невозможности прокачивать дальнейшую
технику? под понятием невозможности прокачивать технику я
подразумеваю что если на танке стата меньше 50% побед значить
переходить на следующий уровень нет смысла, а если нет смысла
прокачки в чём удовольствие от игры ? да и для тех любителей
потрепатся про ненагиб лично мною встречный вопрос, почему должен
нагибать только я один из всей каманды? а что другие игроки в
каманде вообще ничего не должны делать? давайте тогда делать новый
формат боёв один против пятнадцати- этот вариант тогда будет более
правдоподобен к заялениия трепачей о том что *ты не нагибаеш*.Corspe: Давайте успокоимся. Не стоит так резко критиковать свою команду.
Да, я могу согласиться с Вами, что бывают бои, в которых союзники
разъезжаются кто куда и не смотрят на карту. Но утверждать что
только в Вашей команде всегда такое происходит не стоит.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: игра
Ссылка на сообщение: #30865928
1shturmann1 (29 Апр 2014 - 17:34) писал: вопрос по игре, почему в моей каманде только слабые игроки и танки
не сьезжающие с респа, что приводит к постоянным поражениям. если
открыть мою стату и поставить галочку есть танки в ангаре- то мы
увидим что все бои - это одни поражения . в чём удовольстивие от
игры , в поражениях ? или в невозможности прокачивать дальнейшую
технику? под понятием невозможности прокачивать технику я
подразумеваю что если на танке стата меньше 50% побед значить
переходить на следующий уровень нет смысла, а если нет смысла
прокачки в чём удовольствие от игры ? да и для тех любителей
потрепатся про ненагиб лично мною встречный вопрос, почему должен
нагибать только я один из всей каманды? а что другие игроки в
каманде вообще ничего не должны делать? давайте тогда делать новый
формат боёв один против пятнадцати- этот вариант тогда будет более
правдоподобен к заялениия трепачей о том что *ты не нагибаеш*.
Ссылка на сообщение: #30865928
1shturmann1 (29 Апр 2014 - 17:34) писал: вопрос по игре, почему в моей каманде только слабые игроки и танки
не сьезжающие с респа, что приводит к постоянным поражениям. если
открыть мою стату и поставить галочку есть танки в ангаре- то мы
увидим что все бои - это одни поражения . в чём удовольстивие от
игры , в поражениях ? или в невозможности прокачивать дальнейшую
технику? под понятием невозможности прокачивать технику я
подразумеваю что если на танке стата меньше 50% побед значить
переходить на следующий уровень нет смысла, а если нет смысла
прокачки в чём удовольствие от игры ? да и для тех любителей
потрепатся про ненагиб лично мною встречный вопрос, почему должен
нагибать только я один из всей каманды? а что другие игроки в
каманде вообще ничего не должны делать? давайте тогда делать новый
формат боёв один против пятнадцати- этот вариант тогда будет более
правдоподобен к заялениия трепачей о том что *ты не нагибаеш*.Corspe: Давайте успокоимся. Не стоит так резко критиковать свою команду.
Да, я могу согласиться с Вами, что бывают бои, в которых союзники
разъезжаются кто куда и не смотрят на карту. Но утверждать что
только в Вашей команде всегда такое происходит не стоит.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30865611
sanya0154 (29 Апр 2014 - 16:04) писал: исторические бои будут только на основе битв второй мировой войны
?
Ссылка на сообщение: #30865611
sanya0154 (29 Апр 2014 - 16:04) писал: исторические бои будут только на основе битв второй мировой войны
? unball: Ну именно данный временной отрезок подходит под большинство наших
боевых машин так что быстрее всего да - именно операции ВМВ.
Тема: Проблема после последнего обновления
Ссылка на сообщение: #30865563
Bujhm25 (29 Апр 2014 - 16:17) писал: Добрый день! После последнего обновления заметил такую неприятную
вещь, а именно у меня на всей технике стоит автоматический
огнетушитель. Если раньше он реально помогал, то теперь он либо не
срабатывает, либо срабатывает с большим опозданием, когда
драгоценные ХП потеряны или техника сгорела вовсе. Прошу
разобраться в данной ситуации, причем очень неприятной- учитывая то
что снаряжение расходуется, деньги за него тоже, а эффекта-ноль.
Ссылка на сообщение: #30865563
Bujhm25 (29 Апр 2014 - 16:17) писал: Добрый день! После последнего обновления заметил такую неприятную
вещь, а именно у меня на всей технике стоит автоматический
огнетушитель. Если раньше он реально помогал, то теперь он либо не
срабатывает, либо срабатывает с большим опозданием, когда
драгоценные ХП потеряны или техника сгорела вовсе. Прошу
разобраться в данной ситуации, причем очень неприятной- учитывая то
что снаряжение расходуется, деньги за него тоже, а эффекта-ноль.unball: С работой автоматического огнетушителя ничего не делали.
Показывайте видео или запись боя, где у Вас проблемы.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30865562
paradox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты типа (подниму стату),
если да, то за что??
Ссылка на сообщение: #30865562
paradox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты типа (подниму стату),
если да, то за что??Corspe: Если шапка роты нарушает
правила игры, то на игрока который создал данную роту
будет наложено ограничение.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30865562
paradox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты типа (подниму стату),
если да, то за что??
Ссылка на сообщение: #30865562
paradox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты типа (подниму стату),
если да, то за что??Corspe: Если шапка роты нарушает
правила игры, то на игрока который создал данную роту
будет наложено ограничение.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30865494
JESS77 (29 Апр 2014 - 16:18) писал: Дык пробы показывают стабильное ухудшение от патча к патчу. После
выхода 9.0 играть было просто невозможно. Вчера возможно, но не
особо комфортно - пинг 150-250 без зависаний, фпс 8-14. При 8.10
пинг был 40-60, фпс 20-30.
Ссылка на сообщение: #30865494
JESS77 (29 Апр 2014 - 16:18) писал: Дык пробы показывают стабильное ухудшение от патча к патчу. После
выхода 9.0 играть было просто невозможно. Вчера возможно, но не
особо комфортно - пинг 150-250 без зависаний, фпс 8-14. При 8.10
пинг был 40-60, фпс 20-30.unball:
Тут искали возможные решения проблем с пингом и FPS? Поищите,
там есть варианты.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30864618
Pahaten (29 Апр 2014 - 15:28) писал: Триста семнадцать страниц болтовни. Какой итог по историческим
боям? Режиму быть?
Ссылка на сообщение: #30864618
Pahaten (29 Апр 2014 - 15:28) писал: Триста семнадцать страниц болтовни. Какой итог по историческим
боям? Режиму быть?unball: Конечно быть! Все недочёты подправим, баланс отполируем, новые
операции, танки и карты будут!
Тема: Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30864485
Ссылка на сообщение: #30864485
hellkitten: при возникновении подобных проблем - пишите в лс. будем разбирать в
частном порядке т.к. "проблема" не массовая. Хаос, отписал в лс.
Тема: Это что такое?
Ссылка на сообщение: #30863990
J3ssy (22 Апр 2014 - 17:00) писал: 
Ссылка на сообщение: #30863990
J3ssy (22 Апр 2014 - 17:00) писал: Corspe: Уважаемый пользователь. За 17 тысяч боёв не знать что это после
боевая статистика.
Вам должно быть стыдно!
А по теме - если хотите что либо сказать или спросить - напишите это. Мы не можем читать Ваши мысли!
Тема закрыта.
Вам должно быть стыдно!
А по теме - если хотите что либо сказать или спросить - напишите это. Мы не можем читать Ваши мысли!
Тема закрыта.
Реклама | Adv















