Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Почему?
arrow
29.04.2014 11:34:52
 
Тема: Почему?
Ссылка на сообщение: #30855852

{lang:macro__view_post}CL_AW (29 Апр 2014 - 10:29) писал: может кто подскажет и растолкует почему когда я играю на т34 с альфой в 400 у меня вылетает 360-390, а противник на исе-3 выкидывает мне по 470-490? И когда я играю на исе-3 то те же 390 редко когда вылетают. Может я и нуб но подскажите.    

unball: Потому что человеческая природа такова, что запоминается только худшее более чётко. Уверен что и дамаг с +20-25% от среднего у Вас вылетал и не раз.   Характеристики орудия Урон — очки прочности, которые снаряд снимет у танка противника в случае пробития. Указывается в виде средних значений для бронебойного/подкалиберного(кумулятивного)/осколочно-фугасного снарядов соответственно. Урон рассчитывается для каждого выстрела отдельно случайным образом, его предельные значения составляют ±25% от среднего. Разные снаряды одной и той же пушки могут наносить различный урон (подробнее см. Снаряды).   Закрыто. 


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
29.04.2014 11:31:09
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30855753

{lang:macro__view_post}naiman777 (29 Апр 2014 - 10:14) писал: Я так думаю из всего вышесказанного, ИБ нужно оставить. Ток это будут бои для любителей и ценителей, без стандартного ОЛО ЛО. Мне самому лично понравилось, ток вот очереди пока мешают насладиться этим режимом. Естественно его будут дорабатывать, карты там новые, сценарии какие то и т.д.  Но я прошу вернуть разработчиков режим Противостояние, тоже естественно подправить, но  его можно спокойно отключать и самое главное там ТТХ техники такие же каким привыкли все играть, и техника там вся представленная из игры, без ограничении...

unball: ИБ будут. И безусловно они будут развиваться и дорабатываться. Про Противостояние пока что ничего точно сказать не могу. НЕ исключено, что после переработки данный режим ещё появится в игре. 


unball
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
29.04.2014 11:24:41
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30855591

{lang:macro__view_post}ivan______86 (29 Апр 2014 - 10:19) писал: Верните обратно все !!!! Играть просто не возможно пинг зашкаливает  даже интерес пропал к игре решите вопрос пожалуста!!!

unball: По поводу пинга именно: -Попробуйте поиграть на другом сервере, а также проверьте своё интернет-соединение.   Также рекомендую почитать данные статьи и темы - раз и два.


unball
Не работает кнопка продать в ангаре
arrow
29.04.2014 11:14:59
 
Тема: Не работает кнопка продать в ангаре
Ссылка на сообщение: #30855402

{lang:macro__view_post}Kristalys (27 Апр 2014 - 23:09) писал: Хотелось бы увидеть скриншот с ошибкой при продаже танка.

unball:  

{lang:macro__view_post}MirrorGallery (28 Апр 2014 - 09:17) писал: Вариантов может быть много: пытаетесь продать 6 танк за сутки (есть ограничение в 5); не верно вводите сумму продажи; нет слотов в казарме для высадки экипажа; не хватает золота для демонтажа сложного оборудования.   Для детального анализа необходимы скриншоты.

unball: Я так понимаю скриншота мы не дождёмся? Очень жаль, без него на вопрос точно не ответить - остаётся только гадать. Из-за чего подобное может быть Вам перечислили.    Тему закрываю. 


unball
Проблема с клиентом
arrow
29.04.2014 11:11:11
 
Тема: Проблема с клиентом
Ссылка на сообщение: #30855308

{lang:macro__view_post}Brauzer32rus (29 Апр 2014 - 09:32) писал: спасибо прочту)

unball: Читайте ну и модификации тоже удалять нужно. Если подобная проблема возникает уже на чистом клиенте - тогда пишите в Центр Поддержки Пользователей в тех.вопросы.   Закрыто. 


Fafskii
Leopard 1
arrow
29.04.2014 10:58:06
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854965

Просмотр сообщенияLLItpux__ (29 Апр 2014 - 09:48) писал: Докачиваю лео пта, что-то неохота покупать лео1 ибо не люблю я с дальней дистанции кустодротить по чужому свету. Не спортивно как-то, а бронирование не позволяет другой игры.  :smile:

Fafskii:   Попробуй использовать сильные стороны танка - обзор, хорошую подвижность. В бою я часто стараюсь менять направление атаки, особенно хорошо работает смена фланга в середине-конце боя, когда половина команды уже в ангаре и каждый танк на счету. Ах да, без брони надо еще умудриться дожить до конца боя :teethhappy:


lvlaker
вопрсо про аккаунт !
arrow
29.04.2014 10:50:48
 
Тема: вопрсо про аккаунт !
Ссылка на сообщение: #30854763

{lang:macro__view_post}got1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики  и игроки   у меня такой вопрос . Если я  ухожу в армию и  время на танки не останется  что   делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?    

lvlaker: Ознакомьте с данной статьёй, в неё все подробно описано.   Тема закрыта.


MakerMZ
вопрсо про аккаунт !
arrow
29.04.2014 10:50:48
 
Тема: вопрсо про аккаунт !
Ссылка на сообщение: #30854763

Просмотр сообщенияgot1996 (29 Апр 2014 - 09:45) писал: Уважаемый разработчики  и игроки   у меня такой вопрос . Если я  ухожу в армию и  время на танки не останется  что   делать чтоб аккаунт за этот год не увели ?    

MakerMZ: Ознакомьте с данной статьёй, в неё все подробно описано.   Тема закрыта.


lvlaker
Влияние режима прицела арты на обзор
arrow
29.04.2014 10:48:09
 
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30854675

{lang:macro__view_post}SUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда и наоборот бывает=)  Но все равно, это не есть хорошо!

lvlaker: Будет круг.


MakerMZ
Влияние режима прицела арты на обзор
arrow
29.04.2014 10:48:09
 
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30854675

Просмотр сообщенияSUSUL (29 Апр 2014 - 09:22) писал: Вот квадрат отрисовки не мешало бы превратить в круг отрисовки, а то мешает сильно, особенно на ПТ. Когда спереди ты должен подползать почти до линии уже своей видимости, чтоб обстрелять засвет, а тебя по диагонали с другого конца карты разбирают, правда и наоборот бывает=)  Но все равно, это не есть хорошо!

MakerMZ: Будет круг.


Fafskii
Leopard 1
arrow
29.04.2014 10:46:09
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854614

Просмотр сообщенияProbable (29 Апр 2014 - 09:39) писал: Три леопарда в одной команде во вред... если и создавать взвод то смешанный

Fafskii:   Это понятно, однако взвод из двух подобных танков будет очень хорош, как мне кажется. В дополнение можно взять арту. По всем остальным вопросам в ЛС - тут мы обсуждаем именно леорас, не забываем ;)


Corspe
Урон заблокированный бронёй
arrow
29.04.2014 10:44:28
 
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30854564

Просмотр сообщенияAlexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона конкретно в этом бою. Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка на реплей.

Corspe: В Вашем случае нужно создать заявку в Центр Поддержки Пользователей, в раздел Игровая механика. С приложенным реплеем, описанием ситуации.
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
  PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".


Corspe
Урон заблокированный бронёй
arrow
29.04.2014 10:44:28
 
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30854564

Просмотр сообщенияAlexis_VC (28 Апр 2014 - 13:23) писал: Классно конечно, что Вы ответили и закрыли тему, но посмотрите бой и объясните, как тогда начислили 880 очков заблокированного урона конкретно в этом бою. Ссылка на закрытую тему форума. Ссылка на реплей.

Corspe: В Вашем случае нужно создать заявку в Центр Поддержки Пользователей, в раздел Игровая механика. С приложенным реплеем, описанием ситуации.
Если конечно хотите что бы Вам детально рассказали что к чему.
Тема закрыта.
  PS: Если Вас удивляет то что закрывают тему, то прочтите локальные правила раздела "Вопросы по игре".


Fafskii
Leopard 1
arrow
29.04.2014 10:32:23
 
Тема: Leopard 1
Ссылка на сообщение: #30854209

Fafskii: Не так давно начал катать данный агрегат, очень непривычно после Е50М и FV4202, однако чувствую что потенциал у танка определенно есть. Может кто-то из "папок" покажет мастер-класс на леорас сегодня вечером во взводе? Желающие в ЛС, статистика имеет значение :honoring:


unball
Акция «Марафон: ИС-4»
arrow
29.04.2014 10:21:36
 
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30853862

{lang:macro__view_post}Probable (29 Апр 2014 - 08:43) писал: Унбал давай новую акция, уже ИС-4 куплен

unball: По позже) Пока можно норм фармить на 10ке)


unball
Проблема с клиентом
arrow
29.04.2014 10:19:45
 
Тема: Проблема с клиентом
Ссылка на сообщение: #30853792

unball: Модификации клиента есть?


Zen_WG
Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
arrow
29.04.2014 10:01:04
 
Тема: Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Ссылка на сообщение: #30853220

Просмотр сообщенияmitin19777 (28 Апр 2014 - 19:49) писал: запасные игроки предусмотрены или нет если нет исправьте текст правилах

Zen_WG: не предусмотрены

Просмотр сообщенияaizmage (29 Апр 2014 - 04:05) писал: Уточните пожалуйста регламент. Насчет запасных игроков.  Какое максимальное количество игроков может быть в команде в онлайн отборочных.  

Zen_WG: 7 человек в команде максимум

Просмотр сообщения1h8u (29 Апр 2014 - 06:14) писал: Evolist, запрет игрокам ГЛ распространяется на составы 3-го сезона?

Zen_WG: да, распространяется

Просмотр сообщения10N01 (29 Апр 2014 - 06:45) писал: Ждали очень, очень и накопили кучу вопросов: 1. Состав представителей WG будет тот же, что и на последних двух турнирах?? ( Егор будет?? ). 2. Будет ли презентация WoT на XBox ?? 3. Будет ли у представителей WG доступ к кораблям, ну чтоб хоть глазком в живую посмотреть.   К чему все эти вопросы, в мае 2013г в Кемерово. представители WG были открыты в разговоре и охотно общались, про Кузню осенью были скромны и не очень общительны( был там и там, могу сравнивать). Так вот, хочется от Вас большей открытости и информации, презентаций и всего того что оставит только наилучшие воспоминания.  

Zen_WG: 1. Будет 2. Нет 3.Пока нет   Странно, ведь и в Новокузнецке и в Кемерово были примерно одинаковые составы разработчиков. Могу обещать одно, в этот раз тоже будут охотно все общаться=)  


Zen_WG
Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
arrow
29.04.2014 09:54:42
 
Тема: Турнир Good Line Open 2014 Spring в Кемерово
Ссылка на сообщение: #30853075

Zen_WG: Высшая лига - это Голден Лига и высшая европейская, например.   Бронзовая и Сильвер Лиги не являются высшими лигами  


Wiking
Набор в RED_A Зар.платой (ЗП)
arrow
29.04.2014 09:47:00
 
Тема: Набор в RED_A Зар.платой (ЗП)
Ссылка на сообщение: #30852868

Wiking: _JinnTonic_ Дата регистрации: 20.08.2013 1-ая Сибирская Танковая Дивизия[STD_1] 1-ая Сибирская Танковая Дивизия Должность: Вербовщик Количество дней в клане: 54   И с какого чуда Вы ведете набор в RED_A?   Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана (RED_A).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Superman
Качество декалей
arrow
29.04.2014 09:40:49
 
Тема: Качество декалей
Ссылка на сообщение: #30852710

Просмотр сообщенияmax353353 (22 Апр 2014 - 10:15) писал: Проблема следующая. Выставил стандартную графику и ползунок "Качество декалей" невозможно сдвинуть с места. Выставляю "Улучшенную графику" он двигается, но фпс при улучшенной проседает с 60 до 30. Как его заставить на "Стандартной графике" хотябы на "Низком уровне" работать?

Superman:   После того, как вы включили стандартную графику, нельзя менять значение качества декалей, так как эта настройка является радикальным снижением качества графики. Стандартная графика - это режим настройки для слабых компьютеров, которым не обязательно показывать декали. 

Тема закрыта.


Wiking
Ищу Клан 1,4 кпд 16 топ техники.
arrow
29.04.2014 09:39:19
 
Тема: Ищу Клан 1,4 кпд 16 топ техники.
Ссылка на сообщение: #30852678

Wiking: Globibus Дата регистрации: 21.11.2010 Panzer Elite Deutschland [PZE-D] Panzer Elite Deutschland Должность: Солдат Количество дней в клане: 46   Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Акция «Марафон: ИС-4»
arrow
29.04.2014 09:38:31
 
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30852656

{lang:macro__view_post}Aelirenn (28 Апр 2014 - 19:18) писал: Стоит ли ждать праздников(1-2, 9 мая), чтобы по акции взять ИС-3? Посмотрел за прошлый год майские акции были 30% скидки на ветку ис-7. Или в этом году не светит?

unball: На праздники будет достаточно вкусных акций. Но вот Марафон на ветку ис-7 уже был.


Wiking
НАБОР В КЛАН BTR-B-3-ая компания
arrow
29.04.2014 09:35:50
 
Тема: НАБОР В КЛАН BTR-B-3-ая компания
Ссылка на сообщение: #30852581

Wiking: 1.Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. 3.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Набір в український клан [WARW] WARWARs
arrow
29.04.2014 09:28:25
 
Тема: Набір в український клан [WARW] WARWARs
Ссылка на сообщение: #30852396

Wiking: Правила оформления клановой темы:
1. Описание клана.
2. Структура клана.
3. Требования к рекрутам.
4. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов. и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан
arrow
29.04.2014 09:26:43
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30852345

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Superman
только что с боя десятых уровней на провинции
arrow
29.04.2014 09:14:03
 
Тема: только что с боя десятых уровней на провинции
Ссылка на сообщение: #30852082

Просмотр сообщенияPanzer_command (22 Апр 2014 - 08:29) писал: 10 уровни вроде не должны попадать на эту карту      

Superman:     Попасть в бой на карте Провинция на высокоуровневых танках можно из тренировочной комнаты, либо на ГК. В случайных боях такая ситуация может возникнуть, если в этом бою находится пресс аккаунт, который выбрал эту карту и высокоуровневый танк.
Тема закрыта.


lvlaker
Влияние режима прицела арты на обзор
arrow
29.04.2014 08:46:51
 
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30851561

{lang:macro__view_post}Mexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?

lvlaker: Нет, не влияет. Но в артиллерийском режиме нет ограничения видимости по квадрату отрисовки (красная линия):


MakerMZ
Влияние режима прицела арты на обзор
arrow
29.04.2014 08:46:51
 
Тема: Влияние режима прицела арты на обзор
Ссылка на сообщение: #30851561

Просмотр сообщенияMexanix81 (29 Апр 2014 - 08:03) писал: Подскажите, влияет ли режим прицела арты на ее обзор. То есть если я на арте вижу что в мою сторону идет танк, то стоит ли выходить из арт режима прицеливания чтобы раньше его заметить?

MakerMZ: Нет, не влияет. Но в артиллерийском режиме нет ограничения видимости по квадрату отрисовки (красная линия):


Corspe
Нанесение урона союзником... самому себе!
arrow
29.04.2014 08:46:51
 
Тема: Нанесение урона союзником... самому себе!
Ссылка на сообщение: #30851562

Просмотр сообщенияTheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация:   Выехал я на своем любимом "Льве" пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С, Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон нанес.   На многократные попытки его послать он не отреагировал, и продолжал усилено "фармить" :amazed:. По итогам боя компенсацию я ему не заплатил.   В связи с этим, а также с вроде переделанной системой тимкила и тимдамага возникли несколько вопросов: 1. Действует ли еще правило, что в нанесении урона виноват тот, у кого скорость при столкновении была выше? 2. Получу ли я штрафные очки, за то, что этот  пытался об меня убиться? 3. Получил ли он штрафные очки за нанесение урона самому себе, пытаясь "пофармить"?   Реплей прилагается.

Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует. 
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение. 
Тема закрыта.


Corspe
Нанесение урона союзником... самому себе!
arrow
29.04.2014 08:46:51
 
Тема: Нанесение урона союзником... самому себе!
Ссылка на сообщение: #30851562

Просмотр сообщенияTheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация:   Выехал я на своем любимом "Льве" пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С, Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон нанес.   На многократные попытки его послать он не отреагировал, и продолжал усилено "фармить" :amazed:. По итогам боя компенсацию я ему не заплатил.   В связи с этим, а также с вроде переделанной системой тимкила и тимдамага возникли несколько вопросов: 1. Действует ли еще правило, что в нанесении урона виноват тот, у кого скорость при столкновении была выше? 2. Получу ли я штрафные очки, за то, что этот  пытался об меня убиться? 3. Получил ли он штрафные очки за нанесение урона самому себе, пытаясь "пофармить"?   Реплей прилагается.

Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует. 
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение. 
Тема закрыта.


Aurik
Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
arrow
29.04.2014 08:16:06
 
Тема: Турнир «Время танков: второй сезон» в Челябинске
Ссылка на сообщение: #30851013

Aurik: Только вернулся из командировки в этот замечательный город. 
Спасибо игрокам которые посетили нашу гейм-зону, все прошло круто и сурово. Как и все в Челябинске;)


Tortik
Вопрос
arrow
29.04.2014 07:43:55
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #30850549

{lang:macro__view_post}EHOT_B_MACKE (29 Апр 2014 - 04:38) писал: Привет вам!   Вопрос такой: будет ли скидка к 9 мая на немецкие танки, такие как Тигр, Пантера и др? А то скидки бывали в этот день только на совковые. Спасибо за внимание. И пусть удача всегда будет с вами.

Tortik: Ближе к этой знаменательной дате будут известны все интересные подробности. Следите за новостями - и будете в курсе грядущих событий :japan_cat: Тема закрыта.


Tortik
Незаряженные орудия
arrow
29.04.2014 07:08:56
 
Тема: Незаряженные орудия
Ссылка на сообщение: #30850078

{lang:macro__view_post}FNVMW (29 Апр 2014 - 03:59) писал: Уважаемые разработчики,здравствуйте.Не могу понять,почему танки уходят в бой с незаряженными орудиями и заряжаются уже на ходу?Лично мне это кажется по-меньшей мере странным,а по-большей глупым.Объясните пожалуйста.С уважением

Tortik: Давайте представим ситуацию, что Waffenträger auf E 100 или  Bat.-Châtillon 25 t выходят в бой сразу заряженными и занимают удобную огневую позицию на простреле проезжающей вражеской техники. :bush: Этим все сказано, не так ли..


Tortik
Не дали воина!
arrow
29.04.2014 06:17:34
 
Тема: Не дали воина!
Ссылка на сообщение: #30849656

{lang:macro__view_post}Mrakobes027 (29 Апр 2014 - 03:13) писал: Мне не дали воина.Хотя у меня было больше урона чем у кв220,почему ему дали воина,а ему нет?Хотя я нанёс больше...

Tortik:   Воин Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается: игроку победившей команды, если претенденты на медаль из разных команд; игроку, получившему за бой большее количество очков опыта без учёта премиум аккаунта, если игроки находятся в одной команде; игроку, нанёсшему больше урона, если у претендентов на медаль из одной команды одинаковое количество заработанного за бой опыта.     Тема закрыта.


Tortik
КАРАУЛ!!!())
arrow
29.04.2014 06:13:25
 
Тема: КАРАУЛ!!!())
Ссылка на сообщение: #30849620

{lang:macro__view_post}FREES001 (29 Апр 2014 - 02:45) писал: ПОДАРИЛ ТАНК ДРУГУ (28,04,2014)! ДЕНЬГИ СНЯЛИ ТАНКА НЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ?! )))

Tortik: Обратите внимание на правила Премиум магазина: В течение 24 часов после покупки подарка получателю будет выслано уведомление по электронной почте. Чтобы распаковать подарок, получателю необходимо перейти на страницу «Мои подарки» в Премиум магазине и принять подарок.   Если в течение этого срока подарок получателю не пришел, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Финансовые операции. Тема закрыта.


Orelko
Внеплановые технические работы на сервере RU4 завершены
arrow
29.04.2014 03:39:57
 
Тема: Внеплановые технические работы на сервере RU4 завершены
Ссылка на сообщение: #30848880

Orelko: Уважаемые игроки! 29 апреля с 4:00 до 5:00 (МСК) игровой сервер RU4 был недоступен в связи с внеплановыми техническими работами.


Inimigo
После боя в результатах засчитывается урона меньше чем было по факту
arrow
29.04.2014 02:53:28
 
Тема: После боя в результатах засчитывается урона меньше чем было по факту
Ссылка на сообщение: #30848720

{lang:macro__view_post}WorldGefest (29 Апр 2014 - 02:33) писал: Второе попадание в бою нанесло урона на 1000, а в результатах на 405 - что это? (То бишь должно было быть 1778, а засчитали 1183!) Подобные нестыковки замечаю не первый раз - что это?!
Прилагаю реплей:
http://wotreplays.ru/site/2406698 + скрины

Inimigo:
Вы нанесли всего 405 урона, 595 урона нанес другой ваш союзник:    Т.к. время между попаданиями прошло незначительное, урон отобразился как общий.   Ошибки нет. Рекомендую спорные моменты просматривать в замедленном воспроизведении.   Всем спасибо. Тема закрыта.  


Tortik
Лайв-Окс
arrow
29.04.2014 02:22:33
 
Тема: Лайв-Окс
Ссылка на сообщение: #30848618

{lang:macro__view_post}paul10 (28 Апр 2014 - 20:35) писал: Вам не кажется что эта карта не сбалансирована в городе? Если верхний респ может поехать в город, и если там проедит хотябы 1 светляк, подсветит, то даже не успевая доехать до зданий, ты получишь огромадный урон от всех классов техники, включая арту. Если же ты выедешь и попытаешься объехать здания, то опять же получишь урон от пт сидящих на 1-х линиях в кустах, А если они попытаются выйти, то они максимум, что получат урон это только от арты. Так как у них, есть кучу зданий, и укрытий.


 

Tortik: Если Вам не безразлично будущее этой карты, рекомендую высказывать свое аргументированное мнение в специальной теме раздела Карты Лайв окс. Тема закрыта.


Tortik
хавок
arrow
29.04.2014 02:16:21
 
Тема: хавок
Ссылка на сообщение: #30848581

{lang:macro__view_post}_STELS_rus (28 Апр 2014 - 21:51) писал: здравствуйте уважаемые танкисты. я хочу узнать когда игра перейдет на новый движок? в каком патче?   

Tortik: Событие подобного масштаба вместе со сроками его выхода обязательно будет анонсировано на портале проекта. Следите за новостями. Рекомендую почитать раздел В разработке, а также посмотреть цикл передач Дневники разработчиков, который опубликован в этом разделе. Тема закрыта.


Tortik
пропажа текстур у тигра 1
arrow
29.04.2014 02:09:44
 
Тема: пропажа текстур у тигра 1
Ссылка на сообщение: #30848553

{lang:macro__view_post}skrillex2_0 (28 Апр 2014 - 21:12) писал: встречал такой баг у т-54 у которого тоже небыло корпуса и моргание текстур у т34-85          и ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 день

Tortik:       и ещё не знаю как у других но у меня уже так 2 день Информация, полученная из модифицированного клиента, не может быть принята в качестве доказательств некорректной работы клиента. Удалите модификации. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема воспроизведется на чистом клиенте, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.


Реклама | Adv