Leopard 1
Дата: 29.04.2014 10:46:09
Probable (29 Апр 2014 - 09:39) писал: Три леопарда в одной команде во вред... если и создавать взвод то
смешанныйFafskii: Это понятно, однако взвод из двух подобных танков будет
очень хорош, как мне кажется. В дополнение можно взять арту. По
всем остальным вопросам в ЛС - тут мы обсуждаем именно леорас, не
забываем ;)
Leopard 1














