Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Leopard 1

Дата: 29.04.2014 10:46:09
Просмотр сообщенияProbable (29 Апр 2014 - 09:39) писал: Три леопарда в одной команде во вред... если и создавать взвод то смешанный

Fafskii:   Это понятно, однако взвод из двух подобных танков будет очень хорош, как мне кажется. В дополнение можно взять арту. По всем остальным вопросам в ЛС - тут мы обсуждаем именно леорас, не забываем ;)

Реклама | Adv