Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Leopard 1

Дата: 29.04.2014 10:58:06
Просмотр сообщенияLLItpux__ (29 Апр 2014 - 09:48) писал: Докачиваю лео пта, что-то неохота покупать лео1 ибо не люблю я с дальней дистанции кустодротить по чужому свету. Не спортивно как-то, а бронирование не позволяет другой игры.  :smile:

Fafskii:   Попробуй использовать сильные стороны танка - обзор, хорошую подвижность. В бою я часто стараюсь менять направление атаки, особенно хорошо работает смена фланга в середине-конце боя, когда половина команды уже в ангаре и каждый танк на счету. Ах да, без брони надо еще умудриться дожить до конца боя :teethhappy:

Реклама | Adv