Leopard 1
Дата: 29.04.2014 10:58:06
LLItpux__ (29 Апр 2014 - 09:48) писал: Докачиваю лео пта, что-то неохота покупать лео1 ибо не люблю я с
дальней дистанции кустодротить по чужому свету. Не спортивно
как-то, а бронирование не позволяет другой игры. Fafskii: Попробуй использовать сильные стороны танка - обзор, хорошую
подвижность. В бою я часто стараюсь менять направление атаки,
особенно хорошо работает смена фланга в середине-конце боя, когда
половина команды уже в ангаре и каждый танк на счету. Ах да, без
брони надо еще умудриться дожить до конца боя 
Leopard 1














