Нанесение урона союзником... самому себе!
Дата: 29.04.2014 08:46:51
TheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация: Выехал я на своем любимом "Льве"
пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С,
Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает
врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые
лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но
что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником
OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон
нанес. На многократные попытки его послать он не
отреагировал, и продолжал усилено "фармить" Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение.
Тема закрыта.
Нанесение урона союзником... самому себе!














