Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Нанесение урона союзником... самому себе!

Дата: 29.04.2014 08:46:51
Просмотр сообщенияTheAngelOfTheApocalypse (29 Апр 2014 - 07:56) писал: Значит такая ситуация:   Выехал я на своем любимом "Льве" пофармить, и попал на "Рэдшир". В мою тиму попал взвод из КВ-1С, Хэлки и брелкового Т49. Еду я значит, еду. И тут в меня начинает врезаться этот самый "брелок". Может, конечно, у него были самые лучшие намерения подтолкнуть бедного, медлительного "Льва", но что-то я в этом сильно сомневаюсь. Скорее пацанчик с ником OleniNakoleni704 хотел просто подфармить, типа как я ему урон нанес.   На многократные попытки его послать он не отреагировал, и продолжал усилено "фармить" :amazed:. По итогам боя компенсацию я ему не заплатил.   В связи с этим, а также с вроде переделанной системой тимкила и тимдамага возникли несколько вопросов: 1. Действует ли еще правило, что в нанесении урона виноват тот, у кого скорость при столкновении была выше? 2. Получу ли я штрафные очки, за то, что этот  пытался об меня убиться? 3. Получил ли он штрафные очки за нанесение урона самому себе, пытаясь "пофармить"?   Реплей прилагается.

Corspe: Как уже ответили, правило скорости действует. 
Вы штрафных очков не получите и союзник так же не получит штрафных очков.
Для таких случаев можно пользоваться функционалом "Пожаловаться" - Неспортивное поведение. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv