Вопрос
Дата: 29.04.2014 17:27:18
paradox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты типа (подниму стату),
если да, то за что??Corspe: Если шапка роты нарушает
правила игры, то на игрока который создал данную роту
будет наложено ограничение.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней.
Тема закрыта.
Вопрос














