Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос

Дата: 29.04.2014 17:27:18
Просмотр сообщенияparadox740 (29 Апр 2014 - 15:18) писал: банят ли людей которые создают роты  типа (подниму стату), если да, то за что??

Corspe: Если шапка роты нарушает правила игры, то на игрока который создал данную роту будет наложено ограничение.
24. Создание рот с описанием, которое нарушает Правила Игры или Пользовательское соглашение. В случае обнаружения нарушения в описании роты Администрация оставляет за собой право распустить роту путём применения ограничений к учётной записи создателя роты на срок от 12 часов до 7 дней. 
Тема закрыта.
 

Реклама | Adv