Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Приморский клан набирает бойцов
arrow
30.04.2014 13:38:11
 
Тема: Приморский клан набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30882986

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 13:35:30
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30882922

Riot_Guy: Бывают и бодрые бои.


Wiking
}}}Голда{{{ Полевым и Вербовщикам
arrow
30.04.2014 13:35:09
 
Тема: }}}Голда{{{ Полевым и Вербовщикам
Ссылка на сообщение: #30882915

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
30.04.2014 13:33:06
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30882858

Просмотр сообщенияHallduk (29 Апр 2014 - 14:39) писал: Парни а кто знает что еще нужно кроме одежды соответствующей?Полного описания этакой схватки что-то нигде не наблюдаю...Может там танк какой над с собой пригнать или на авто приехать всей командой?Организаторы-разработчики дайте описание мероприятия,что конкретно нужно иметь командам?!

DaddySerj:   Если бы нужен был авто или танк - мы бы об этом обязательно сказали) Только одежда попроще, чтобы было не жалко выпачкать если что :glasses:


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
30.04.2014 13:21:28
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30882512

{lang:macro__view_post}Bloody_KM (30 Апр 2014 - 13:04) писал: Добрый день всем! Подскажите как настроить ограничение на размещение картинок в теме?. При добавлении фото в конкурсной теме, выдает ошибку ""В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку" А фото просто необходимы.

Riot_Guy: К сожалению никак. Попробуйте залить все необходимые Вам изображения, которые не вместились в сообщение, на фотохостинг и добавьте их в качестве ссылки, а не как изображения.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
30.04.2014 12:44:37
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30881535

{lang:macro__view_post}Blitztreger (30 Апр 2014 - 12:37) писал:   :facepalm: Вам напомнить Ардены в 1940 и 1945? Могу еще Хинганский хребет напомнить! Бои в Карпатах , в Чехослокакии, Австрии. Достаточно? Половина(если не больше) ТВД в Европе-предгорные и горные районы.  

Riot_Guy: Абсолютно верно, если поискать в интернете, то можно наткнуться на наставления по применению танков в условиях горно-лесистой местности, в преддверии боев в Карпатах.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
30.04.2014 11:57:31
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30880492

{lang:macro__view_post}x_JAMAIKA_x (30 Апр 2014 - 11:50) писал: Было бы не плохо иметь возможность выбора карты на бой. И не беда что время ожидания возможно увеличится, подождать не много ничего страшного не случится с игроками. 

Riot_Guy: Возможности именно выбора карты на бой точно не будет)


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 11:47:14
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30880261

{lang:macro__view_post}ildarius (30 Апр 2014 - 11:42) писал:
Подозреваете, кто-то пресс-акком балуется? :hiding:

Riot_Guy: Других вариантов нет:)


Riot_Guy
Редшир
arrow
30.04.2014 11:36:45
 
Тема: Редшир
Ссылка на сообщение: #30880004

{lang:macro__view_post}majorcom (30 Апр 2014 - 11:31) писал:
Ха-ха три раза! :teethhappy:  Более-менее организованный "бредень" с нижней базы по первой и четвертой линии при поддержки ПТ из J4 выносил этих горных раков на раз-два-три! Если от старого Рэдшира ныли только раки, но теперь даже парни в фиолетовых штанах в шоке от этой карты! Что подтверждается обсуждениями в других темах и разборами реплеев...

Riot_Guy: Прежний Редшир был очень затянутой и унылой картой. ПТ-САУ с позиции в горах перекрывали практически все подъезды к верхнему респу.


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 11:25:54
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30879791

{lang:macro__view_post}T70noob (30 Апр 2014 - 11:12) писал: Скриншотов нет. А вот реплей должен быть. Надо куда то выложить?

Riot_Guy: Можете мне в ЛС закинуть, если не трудно.


Riot_Guy
Акция «Марафон: ИС-4»
arrow
30.04.2014 11:24:47
 
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30879774

{lang:macro__view_post}LitvaLix (29 Апр 2014 - 17:45) писал: Я бы прокачал его, не ис-4, а ст-1, но на другом зациклился...   Может кто в курсе, когда марофон на вафлю 10 лвл будет? Или хотя бы где глянуть инфу о подобных предстоящих акциях?   

Riot_Guy:   Информация о предстоящих акциях не разглашается:)
Следите за новостями и будете в курсе всех акций.


Riot_Guy
Хайвей
arrow
30.04.2014 11:23:18
 
Тема: Хайвей
Ссылка на сообщение: #30879743

{lang:macro__view_post}majorcom (30 Апр 2014 - 11:09) писал:
Какое, поле? То на которое предлагается расширить город? Вы на нем когда-нибудь танки видели?! По нему катаются только ололошки на елках ))))) А нормальными танками эти 9 квадаратов карты не используются от слова "вообще", ну разве что совсем в конце боя по полю за артой бегут наперегонки!

Riot_Guy: Нет. Открытые участки на 1, 2, 3 линиях.


Riot_Guy
Жемчужная река
arrow
30.04.2014 11:22:22
 
Тема: Жемчужная река
Ссылка на сообщение: #30879729

{lang:macro__view_post}daikino (30 Апр 2014 - 11:10) писал: 1) стало хуже.сделайте вообще 15 дорожек,чтоб сам на сам рубились.и стены главное повыше везде,чтоб арта сразу в атаку ехала тоже 2) это не самая нужная была карта для переделок 3) ЛТ когда станут топами-здесь будет просто жуть все само собой ИМХО

Riot_Guy: Из-за чего хуже стало? новые проезды привлекают большое количество игроков?


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
30.04.2014 11:22:21
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30879727

ripbl4: 30 апреля 1945 года. 1409-й день войны   О, мои командармы,
Полководцы атак!
Были так легендарны,
Были молоды так!
Михаил Львов   До нашей Победы оставалось 9 дней   30 апреля 61-я армия 1-го Белорусского фронта форсировала реку Хафель и к исходу дня вышла на рубеж Линдов — Валь. 1-я польская армия вела бои на фронте Валь, Занцке. 3-я ударная армия в течение дня штурмовала Рейхстаг. В 21.30 30 апреля на куполе Рейхстага было поднято Знамя Победы. 5-я ударная армия продвинулась за сутки на 850 метров. 2-я гвардейская танковая армия развивала наступление с северо-запада навстречу 8-й гвардейской армии.
К исходу дня 30 апреля она подошла к парку Тиргартен. Полностью замкнуть кольцо окружения вокруг группировки противника в парке Тиргартен не удалось. Оставался узкий коридор шириной 400 метров. 8-я гвардейская армия вышла на расстояние в 800 метров от имперской канцелярии.     
В 23.30 30 апреля на передний край 8-й гвардейской армии прибыл парламентер подполковник Зейферд с пакетом на имя командующего советских войск. 33-я армия очищала район Вендиш-Бухгольц и Хальбе от остатков войск немецкой 9-й армии.
3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта продолжала сжимать группировку противника в районе Шенеберга и Вильменсдорфа
30 апреля Гитлер  обручился  с Евой Браун. В  15 часов 50 минут  он покончил с собой, оставив завещание о составе нового правительства. Канцлером назначался гросс-адмирал Дёниц.
30 апреля немецкая группа армий «Юг» переименована в группу армий «Австрия». 30 апреля части дивизии генерала В.М.Шатилова и полковника А.И.Негоды штурмом овладели «домом Гиммлера» и вышли на Кенигсплац – Королевскую площадь, — расположенную перед самим 
Моравско-Остравская наступательная операция. 38 армия 4-го Украиснкого фронта прорвала последнюю полосу обороны противника и во взаимодействии с 1-й гвардейской армией, форсировавшей реку Одра севернее города, овладела Моравской Остравой.  В апреле 1945 года Красная Армия вела жестокие бои на улицах Берлина, метр за метром покоряя столицу Рейха. Было очевидно, кто выиграет войну в Европе.
В боях за Берлин  погибли сотни тысяч, включая жертвы среди мирного населения, которые никто  не учитывал.  Огромное множество людей осталось без крыши над головой.
Но конец Третьего Рейха наступил 30 апреля 1945 года со смертью двух людей: Адольфа Гитлера и Евы Браун.    «Советский народ и Красная Армия успешно осуществляют задачи, вставшие перед нами в ходе Отечественной войны … Отныне и навсегда наша земля свободна от гитлеровской нечисти, и теперь перед Красной Армией остаётся её последняя, заключительная миссия: довершить вместе с армиями наших союзников дело разгрома немецко-фашистской армии, добить фашистского зверя в его собственном логове и водрузить над Берлином Знамя Победы». И.Сталин   Донесение командующего 3-й ударной армией начальнику главного политического управления Красной Армии о бое за рейхстаг и водружении над ним знамени Победы (выдержки)

Командующий войсками 1-го Белорусского фронта Маршал Советского Союза тов. Жуков приказал войскам 3-й ударной армии стремительным продвижением вперед ворваться в Берлин, овладеть центральным районом города и рейхстагом и водрузить на нём Знамя Победы. 
Разбив противника на ближних подступах к городу, войска армии 21 апреля 1945 года в 6:00 первыми ворвались в Берлин. Соединения 79-го стрелкового корпуса генерал-майора Перевёрткина, развивая наступление, с упорными уличными боями подошли к центру города.
Захватив центральную часть города, Моабит, войска 3-й ударной армии к исходу 29 апреля 1945 г. проникли в район рейхстага.
30 апреля с рассветом начался общий штурм рейхстага. Знамя было передано 756 сп полковника Зинченко, который наступал на рейхстаг в первом эшелоне 150 сд, а в полку — роте старшего сержанта Сьянова из батальона капитана Неустроева. 
30 апреля 1945 года в 14:25 бойцы роты старшего сержанта Сьянова с боями прорвались по лестнице на крышу здания и достигли купола рейхстага. Отважные воины коммунист лейтенант Берест, комсомолец красноармеец Егоров и беспартийный младший сержант Кантария установили знамя, над зданием германского парламента взвился гордый флаг Советского Союза — символ нашей великой победы.
Этот исторический момент водружения Знамени Победы над Берлином отмечен 30 апреля 1945 года приказом № 06 командующего войсками 1-го Белорусского фронта Маршала Советского Союза тов. Жукова. 
Водружённое над рейхстагом Знамя, пробитое пулями и опалённое, победно реяло над поверженным Берлином. 
Командующий войсками 3-й ударной армии Герой Советского Союза генерал-полковник Кузнецов
Член Военного совета 3-й ударной армии генерал-майор Литвинов   От Советского Информбюро           Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, развивая наступление, 30 апреля овладели городами ГРАЙФСВАЛЬД, ТРЕПТОВ, НОЙШТРЕЛИТЦ, ФЮРСТЕНБЕРГ, ГРАНЗЕЕ — важными узлами дорог в северо-западной части Померании и в Мекленбурге, а также заняли города ЛАССАН, ВОЛЬГАСТ, РАЙНСБЕРГ и крупные населённые пункты ХАНСХАГЕН, ЦЮССОВ, ГЮТЦКОВ, ЯРМЕН, БАРТОВ, БУРОВ, ЗАРОВ, ВОЛЬДЕ, ПЕНЦЛИН, ШТРЕЛИТЦ, МЕНЦ, ГРОСС ВОЛЬТЕРСДОРФ, ДОЛГОВ. В боях за 29 апреля войска фронта взяли в плен более 1.500 немецких солдат и офицеров и захватили 27 самолётов и 55 полевых орудий. Севернее БЕРЛИНА войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта с боями заняли город ЦЕДЕНИК и крупные населённые пункты КЛАЙН-МУТЦ, БЕРГСДОРФ, ФАЛЬКЕНТАЛЬ, ГУТЕН ГЕРМЕНДОРФ, ЛЕВЕНБЕРГ, ГРЮНЕБЕРГ, ТЕШЕНДОРФ, НАССЕНХАЙДЕ. В БЕРЛИНЕ войска фронта, продолжая вести уличные бои в центре города, овладели зданием германского рейхстага, на котором водрузили знамя победы. Нашими войсками также заняты главный почтамт, министерство внутренних дел и до 200 кварталов в центральной части города. В боях за 29 апреля в БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен более 9.000 немецких солдат и офицеров. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта продолжали вести уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и заняли ряд кварталов в городском районе ВИЛЬМЕРСДОРФ и железнодорожную станцию ВЕСТКРОЙЦ. Юго-восточнее БЕРЛИНА наши войска уничтожали остатки окружённой группы немецких войск в лесах западнее населённого пункта ВЕНДИШ-БУХГОЛЬЦ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта 30 апреля штурмом овладели городом МОРАВ-СКА ОСТРАВА — крупным промышленным центром и мощным опорным пунктом обороны немцев в Чехословакии. Одновременно войска фронта овладели городом ЖИЛИНА — важным узлом дорог в полосе Западных Карпат.   Войска 1-го Белорусского фронта продолжали веста бои на улицах Берлина. Противник, зажатый в центральных кварталах города, упорно сопротивляется. Гитлеровцы ведут сильный огонь по перекрёсткам улиц и домам, уничтожая при этом мирное население города. Наши части, овладевшие вчера городским районом Моабит, переправились через реку Шпрее в восточной части парка Тиргартен и заняли здание министерства внутренних дел. Немцы предприняли отчаянную попытку восстановить положение. Наши пехотинцы в ближнем бою разгромили противника, достигли Цельтен аллее, а затем предприняли штурм здания германского рейхстага с запада. Одновременно наши части, вышедшие на набережную Рейхстагс-Уфер, ворвались в рейхстаг с севера. Бои продолжались, не стихая, всю ночь. Сегодня в четырнадцать часов советские бойцы овладели зданием немецкого рейхстага и водрузили на нём знамя победы.                


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 11:06:43
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30879399

{lang:macro__view_post}T70noob (30 Апр 2014 - 11:02) писал:  (вчера на Хребет дракона попал ... после полугодового отсутствия ... вот не знаю к чему это) 

Riot_Guy: Скриншоты боя или реплей не сохранились?


Riot_Guy
Перевал
arrow
30.04.2014 11:05:43
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #30879375

{lang:macro__view_post}tennnisist (30 Апр 2014 - 11:03) писал: Там не заезды давали преимущество, а куст из которого просвечивается переезд, хотя по всяким горным тропам согласен, их надо удалять на всех картах.  

Riot_Guy: Ну, если фикс заездов не поможет, то повторная переработка не исключена.


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 10:56:04
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30879143

{lang:macro__view_post}Creative1 (30 Апр 2014 - 10:55) писал: не убрать, а доработать нужно, сделайте 1 фланг для динамичного боя ТТ и СТ (рельеф холмистый, чтобы ПТ из кустов и арта не набрасывала туда), а то засядут все по кустам и сидят до последнего...  

Riot_Guy: Так в процессе:)


Riot_Guy
Комарин
arrow
30.04.2014 10:49:06
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30878996

{lang:macro__view_post}Illinory (30 Апр 2014 - 00:31) писал: будут официальные объяснения, что послужило причиной в "0.9.0 Новый рубеж" оставить эту карту?

Riot_Guy: А зачем ее убирать? Карта не дисбалансная, шанс победы с разных респов практически одинаков.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
30.04.2014 10:45:44
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30878898

{lang:macro__view_post}WarriorViking (29 Апр 2014 - 13:34) писал: Сомневаюсь. если к примеру каждый игрок будет иметь возможность отключить 2 карты. Сколько  времени он будет ждать -что бы вступить в бой ? Ответ -- ждать вообще не будет. Так как в рандоме (такое ощущение) крутятся 5-7 карт. Причем на всех серверах. И что самое не приятное респ тоже не меняется по 2-3 дня. А если и даже и будет игрок ждать ?  так это  его личное дело.. Вот вам  и ответ о вводе данной функции. Но разработчики молчат. И знаете почему ? Отключение карт игроками -это оценка работы разработчиков.Может настало пора ввода этой функции ?? 

Riot_Guy: Чуть выше есть сообщение, в котором неплохо описываются недостатки такого нововведения, помимо возросшего времени ожидания начала боя.


Riot_Guy
Аэродром
arrow
30.04.2014 10:39:04
 
Тема: Аэродром
Ссылка на сообщение: #30878731

{lang:macro__view_post}volzhkiy_poc (29 Апр 2014 - 19:26) писал: Поэтому до сих пор не переделали Перевал и Утес?

Riot_Guy: Перевал как раз таки переделали, а насчет переработки Утеса у меня нет никакой информации.


Riot_Guy
Ласвилль
arrow
30.04.2014 10:36:52
 
Тема: Ласвилль
Ссылка на сообщение: #30878671

{lang:macro__view_post}Nikck_M (29 Апр 2014 - 19:38) писал: Карта нравится, но я один отхватываю от ПТ на 1000 х на Тяже?:smile:

Riot_Guy: Не кажется мне, что это проблема карты:)


Riot_Guy
Перевал
arrow
30.04.2014 10:35:21
 
Тема: Перевал
Ссылка на сообщение: #30878628

{lang:macro__view_post}tennisist78 (27 Апр 2014 - 12:37) писал: В каком месте там город?, чито кусты оставили, что переделали я не понял вообще.

Riot_Guy: Прошу прощения. Имелись ввиду горы:)

{lang:macro__view_post}6e3yMeTc (29 Апр 2014 - 21:52) писал: что в 090 изменили на перевале?

Riot_Guy: Закрыли неоднозначные заезды на горы, которые могли дать одной из команд преимущество.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
30.04.2014 10:25:33
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30878363

{lang:macro__view_post}PaccTaa (30 Апр 2014 - 09:11) писал: че такое сеттинк карты:европа ссср??

Riot_Guy: Это значит, что местность, на которой будут происходить танковые баталии, должна относится либо к Европе, либо к СССР.


Riot_Guy
Проблемы визуального отображения моделей техники
arrow
30.04.2014 10:21:27
 
Тема: Проблемы визуального отображения моделей техники
Ссылка на сообщение: #30878253

Riot_Guy: Мнение пользователя 11_DEVASTATOR_11: не понравилось вот что: 1) германская техника слишком светлая, 2)если игру выставить максимальные настройки то, она прям блестит как свинец потертый .3) так же странно видеть вроде как, танки не на параде же выступают, а вроде как воюют и все что связанно с боевыми действиями на танках не видать: , не имеют ни ни грязи, не вмятин. складывается чувство, что танки новые и просто.попали под пескоструйный аппарат, такие все отшлифованные. 4)  на т 54 пулемет не доделан какой пиксельный, по сравнению с пулеметом на амеркосе. , 5) так же  вот изображение башни как должно быть.jpg если идет речь  о приближении к историчности модели.. надеюсь танк поправят. а то получается  говорят о историчности. но по чему то не доделывают.модели.


Tortik
опыт в ИБ
arrow
30.04.2014 06:07:16
 
Тема: опыт в ИБ
Ссылка на сообщение: #30874457

{lang:macro__view_post}Bucanero_54 (30 Апр 2014 - 03:02) писал: Подскажите в исторических боях обыт экипажу начисляется? У меня такое впечатление что нет(( И можно где то посмотреть правила ИБ: полный список техники, модулей и т.п.?

Tortik: Опыт экипажу начисляется. [9.0] Исторические бои: комплектация танков полезная тема. Исторические бои World of Tanks полезная статья. Тема закрыта.


Tortik
Набор бойцов в приморский клан!!
arrow
30.04.2014 06:00:06
 
Тема: Набор бойцов в приморский клан!!
Ссылка на сообщение: #30874425

{lang:macro__view_post}TRDIIIHuK (30 Апр 2014 - 02:49) писал: кпд от 900+ процент побед 48+ 5 к боев

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
    Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
    Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Первый лендлиз
arrow
30.04.2014 05:52:51
 
Тема: Первый лендлиз
Ссылка на сообщение: #30874392

{lang:macro__view_post}EHOT_B_MACKE (30 Апр 2014 - 01:41) писал: Привет вам!   На первый новый год после релиза игры всем игрокам дарили танк М3 Стюарт (совковый). Мой друг (не Коля) поиграл на нем несколько боев а потом продал. Через несколько патчей информация в статистике игрока исчезла, как будто он на нем не ездил. У всех так, или у кого-нибудь он в стате остался?   Спасибо за внимание. И пусть удача всегда будет с вами.

Tortik: Николаю необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы и уточнить, что произошло с его статистикой. Тема закрыта.


Tortik
1 Мая
arrow
30.04.2014 05:46:54
 
Тема: 1 Мая
Ссылка на сообщение: #30874365

{lang:macro__view_post}BOBA_MOCKBA (30 Апр 2014 - 02:29) писал: Скоро мы в России празднуем 1 мая - День второй мировой революции. Будут ли подарки в этот большой праздник? Сразу скажу, хочу опыт, деньги и слот. Не зажмут?

Tortik: А я хочу большого плюшевого медведя (маленький не подойдет, это важно), чашку какао и поспать, но я же не клянчу. :wink: Все акции своевременно будут анонсированы на портале, следите за новостями. Тема закрыта.


Tortik
Будут ли ?
arrow
30.04.2014 05:18:18
 
Тема: Будут ли ?
Ссылка на сообщение: #30874224

{lang:macro__view_post}DeadLaan (30 Апр 2014 - 01:59) писал: Всем доброго времени суток, незнаю возможно и были подбные темы, я не нашел сопсна сам и решил спросить, будут ли введены  премиум ст 8 уровня которые будут доступны  в магазине ?

Tortik: Будут. Другое дело что и когда. :blinky: Все  изменения в премиумном и игровом магазинах будут анонсированы на портале, следите за новостями. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос по тарану
arrow
30.04.2014 05:13:01
 
Тема: Вопрос по тарану
Ссылка на сообщение: #30874202

{lang:macro__view_post}alleex9 (29 Апр 2014 - 20:16) писал: он на об.268, я на е75, у него 384 хп, у меня 245хп, масса его 54т. моя 96т. соотношение по хп и массе вроде бы в мою сторону. он летит на меня с горки - оба в ангар вопрос - почему? http://wotreplays.ru...ra-alleex9-e-75

Tortik: При таране учитывается масса техники, взаимная скорость при столкновении и направление движения. Также не забываем про умение Мастер тарана. В данном случае скорость ПТ была выше, чем ТТ, Пт катил с горки, танки столкнулись ВЛД (ПТ) и НЛД (ТТ). Поэтому ничего удивительного не произошло. Тема закрыта.


Tortik
Ищу клан для выполнения игрового события «Мир в огне»
arrow
30.04.2014 04:29:21
 
Тема: Ищу клан для выполнения игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30874067

{lang:macro__view_post}T_Torkwemada (29 Апр 2014 - 21:01) писал: Доброго всем! Состою в клане без обязательств (готов покинут существующий клан), но очень заинтересовало, данное событие. А так же, особо интересен, и подарочный танк. От себя, адекватен, свободен в любое время суток, возраст за 40. В наличии весь необходимый инвентарь для нормальной и качественной игры. Заранее благодарен, за понимание и участие. С уважением, T_Torkwemada. http://worldoftanks....5-T_Torkwemada/

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на данный момент ТС в клане, тема закрыта.


Tortik
Ищу клан
arrow
30.04.2014 04:20:58
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #30874041

{lang:macro__view_post}ZOTAC887 (29 Апр 2014 - 20:49) писал: Ищу клан топ 200 ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/937632-ZOTAC887/

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам  
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Набор к КЛАН!!!
arrow
30.04.2014 04:04:57
 
Тема: Набор к КЛАН!!!
Ссылка на сообщение: #30873989

{lang:macro__view_post}milih (29 Апр 2014 - 20:46) писал: Olympus city of the gods Набор в обычный клан от +18 + связь от  3000 боев .  В ангаре необходимая техника с 6-8-9- и желательно 10!   Обещать вам при вступления в клан я нечего не буду так как все нужно добиваться совместными усилие.                                                                 ​ 0088219111111111111111.png                                                                                                                               Огромное спасибо за                                                                                  понимания и адекватность УДАЧИ В БОЯХ ! 

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов, Ваша тема должна была быть оформлена  в разделе Вакансии кланов в соответствии с ниже перечисленными требованиями:
Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)
    Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.
    Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Так как тема оформлена не в том разделе и с нарушением требований, закрываю ее.


Tortik
Вступлю в дружный, активный клан.
arrow
30.04.2014 03:53:41
 
Тема: Вступлю в дружный, активный клан.
Ссылка на сообщение: #30873939

{lang:macro__view_post}aston262 (29 Апр 2014 - 19:02) писал: Ищу дружный и активный клан со средними ротами. Прокачен ис-7 осталось купить.Полностью адекватен и грамотен - 15 лет.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов http://forum.worldof.../announcement-  ,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Конкурс «Мастера реконструкции»
arrow
30.04.2014 03:02:30
 
Тема: Конкурс «Мастера реконструкции»
Ссылка на сообщение: #30873693

{lang:macro__view_post}Edvard_romanov (29 Апр 2014 - 22:46) писал: Когда будут подведены итоги конкурса "Мастера реконструкции"?:popcorn:   

Tortik: Как Только результаты будут подведены, Так Сразу они появятся на портале в соответствующей новости. Наберитесь терпения, судейство - дело не простое и ответственное. Тема закрыта.


Tortik
Прокачка Скилла
arrow
30.04.2014 02:59:30
 
Тема: Прокачка Скилла
Ссылка на сообщение: #30873679

{lang:macro__view_post}Ice_Fisher (29 Апр 2014 - 23:34) писал: Вот такая ситуация... Катаюсь не на всех танках, т.к. некоторые исследовав даже не покупаю, топча тропинку к топу или к тому танку на котором хочу играть. Говорят, что дабы скилл прокачать, то необходимо кататься на всех танках в ветке. Это так? Если так, то все те танки, что я исследовал, но не покупал, нужно купить и кататься на них? Как-то бредово звучит. 

Tortik: "Нужно" звучит как-то очень громко. Я бы сказала "можно".   Был случай, когда игрок за свободный опыт открыт танк T57 Heavy Tank, вложив в это дело немало денег. Это был первый барабанщик в ангаре - и он не понравился. Я думаю, что если тот игрок играл бы хоть на некоторых танках ветки, он бы не разочаровался в топовом ТТ. Практика нужна в любом случае, она позволяет лучше понять принципы игры, и уже к топу Вы подойдете более подготовленным.   Со стороны своего скромного опыта скажу, что мне было бы очень тяжело играть на Bat.-Châtillon 25 t, если бы я не играла на ранних танках.  :crab:    


Tortik
Вопрос по оскорблениям.
arrow
30.04.2014 02:47:36
 
Тема: Вопрос по оскорблениям.
Ссылка на сообщение: #30873636

{lang:macro__view_post}Ro6in (29 Апр 2014 - 23:14) писал: Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если игрок оскорбляем в ЛС на форуме либо в игре в приватном канале?,

Tortik: Источник: 2 - Подача жалобы на нарушающее Правила форума в Личном сообщении: Нарушение может быть совершено в Личном сообщении, адресованном нам. Нарушение может содержаться в названии переписки или же в самом тексте письма. В такой ситуации также можно воспользоваться жалобой, кнопка расположена в нижнем левом углу нарушающего сообщения:   Далее мы видим уже знакомое окно заполнения жалобы. Заполняем поле: * Обратите внимание: текст нарушающего личного сообщения прилагается к жалобе автоматически, нет необходимости копировать его в жалобу.   О том, как бороться с нарушениями в ангаре, Вы можете узнать из этой темы Как бороться с нарушителями? Тема закрыта.


Tortik
Скидки
arrow
30.04.2014 02:41:51
 
Тема: Скидки
Ссылка на сообщение: #30873616

{lang:macro__view_post}VLADIS_BY (29 Апр 2014 - 22:53) писал: Все мы знаем, что к 9 мая планируются скидки, большие и маленькие, так вот, будет ли когда-нибудь скидка на смену ника?

Tortik: Вполне может быть. Как Вы возможно знаете, за всеми запланированными акциями внимательные игроки могут следить на портале проекта. В случае, если акция на изменение имени пользователей будет, эта информация обязательно анонсируется там. Тема закрыта.


Tortik
Забанен.
arrow
30.04.2014 01:42:53
 
Тема: Забанен.
Ссылка на сообщение: #30873364

{lang:macro__view_post}Fantom_91 (29 Апр 2014 - 22:37) писал: Что грозит игроку который продавал свой аккаунт в общем чате игры? Я просто все заскриншотил и вот думаю стоит ли морочится с цпп или нет? Если там реально серьезное нарушение и ему светит большой срок то я пойду строчить, а если нет то не буду заморачиваться, больше времени потрачу тока.

Tortik:   Согласно Правилам игры:   В Игре, общих Игровых, боевом и любых иных чатах запрещены следующие действия, в случае совершения которых применяются следующие ограничения: Все варианты размещения информации (отправка сообщений в Игровые чаты, включение информации в описания рот и тренировочных комнат и др.), содержащей намерение передать учётную запись, клан и любые другие Игровые ценности, имеющие отношение к Проекту, от одного Пользователя другому — включение для учётной записи режима read only перманентно (т. е. постоянно).:izmena:   Стоит или не стоит - решать Вам. Если что, нужный раздел Центра поддержки - Другое - Сообщения о купле/продаже аккаунта. Тема закрыта.    


Tortik
баги карты жемчужная река
arrow
30.04.2014 01:14:57
 
Тема: баги карты жемчужная река
Ссылка на сообщение: #30873202

{lang:macro__view_post}AleksnG (28 Апр 2014 - 16:49) писал: не однократно именно с этой позиции на карте, выстрел в упор не проходит... Я так подозреваю  что есть ошибка прорисовки местности....? 
http://wotreplays.ru...f1ce934b8f0f287
самый конец боя (9:00 мин. до победы), последние мои два выстрела, именно с этой позиции почему-то у меня снаряд летит не точно....

Tortik:  

{lang:macro__view_post}SilSilent (28 Апр 2014 - 19:20) писал: Никаких проблем с текстурами в данном случае нет. При просмотре реплея четко видно, что снаряд просто прошел выше цели. Да, два раза подряд. Вам не повезло, только и всего.

Tortik: Согласна полностью с SilSilent: это просто два промаха. Тема закрыта.


Реклама | Adv