Вступлю в дружный, активный клан.
Дата: 30.04.2014 03:53:41
aston262 (29 Апр 2014 - 19:02) писал: Ищу дружный и активный клан со средними ротами. Прокачен ис-7
осталось купить.Полностью адекватен и грамотен - 15 лет.Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов http://forum.worldof.../announcement- , в
разделе "Поиск клана" тема должна соответствовать следующим
нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.
Вступлю в дружный, активный клан.














