Почему так...
Дата: 29.04.2014 18:42:59
II_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28
Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а
именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ ,
ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации
, Вафли ну и т.д Бритов увидеть практически нереально ,
франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34
. Corspe: Наверное потому что другие пользователи играют на перечисленной
Вами технике. Напоминаю - перед созданием темы, убедитесь что
создаёте её там, где Вам нужно! Внимательно прочитайте локальные
правила разделов.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Почему так...














