Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему так...

Дата: 29.04.2014 18:42:59
Просмотр сообщенияII_DeathShot_II (29 Апр 2014 - 18:30) писал: На уровнях 8 - 10 очень весело играть , для справки у меня т 28 Шпрот - в какой бой не попадаю всегда вижу одну и ту же картину , а именно засилье немецкой и советской техники , стада Борщей , ИСУ , ИС всех сортов и мастей , Обьедки , Ешки и Яги разной конфигурации , Вафли ну и т.д   Бритов увидеть практически нереально , франки так же нечастые гости , из амеров обычно я и премиумные т34 .    

Corspe: Наверное потому что другие пользователи играют на перечисленной Вами технике. Напоминаю - перед созданием темы, убедитесь что создаёте её там, где Вам нужно! Внимательно прочитайте локальные правила разделов.
Тема закрыта.

Реклама | Adv