Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Leopard 1

Дата: 29.04.2014 11:45:18
Просмотр сообщенияDibbner (29 Апр 2014 - 10:26) писал: Не, движение - жизнь, на прототипе (со стоковым двиглом)  - страдал ужасно, но как открыл движку, так он сразу преобразился.. ..главное не лететь в атаку, сломя голову.. ..часто себя за это ругаю, но всё же случается.. ..рак - это судьба.. :crab:

Fafskii:   Да, главное не лететь в атаку сломя голову =) каждый бой себя удерживаю от этого, динамика же позволяет..... но иногда срываюсь :crab:

Реклама | Adv