Leopard 1
Дата: 29.04.2014 11:45:18
Dibbner (29 Апр 2014 - 10:26) писал: Не, движение - жизнь, на прототипе (со стоковым двиглом) -
страдал ужасно, но как открыл движку, так он сразу преобразился..
..главное не лететь в атаку, сломя голову.. ..часто себя за это
ругаю, но всё же случается.. ..рак - это судьба.. Fafskii: Да, главное не лететь в атаку сломя голову =) каждый бой
себя удерживаю от этого, динамика же позволяет..... но иногда
срываюсь 
Leopard 1














