"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 29.04.2014 13:02:26
DaddySerj: Друзья, мы собрали 30 команд и регистрация на этом закрывается.
Мероприятие можно посетить в качестве зрителя и принять участие в
других активностях (дартс, кикер, тир, общение с разработчиками и
т.д.). До встречи! 
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














