Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

что это такое...

Дата: 29.04.2014 11:38:49
Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4 раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие, поподания  или рикошет,что это было,снаряды просто растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_prince

Corspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.

Реклама | Adv