что это такое...
Дата: 29.04.2014 11:38:49
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (29 Апр 2014 - 10:04) писал: у меня был вчера бой...в начале боя не не играл,надо было отойти по
делу!но когда зашел команда уже слилась,на меня потом выехал
лёва(вроде) из-за горки,он стоял на месте,я ему стрелял в дно,4
раза...но урона с него не снёс,даже не услышал непробитие,
поподания или рикошет,что это было,снаряды просто
растворялись??или как это обьяснить.... ссылка на
реплей http://wotreplays.ru/site/2407370#redshir-k_p_bi_m_k_a_3_a_h_t_i_p-black_princeCorspe: Создайте заявку в ЦПП. Приложите реплей боя и
подробное описание ситуации. Вам обязательно ответят.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
что это такое...














