Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Турнир «Битва за Казахстан»: Павлодар
arrow
02.05.2014 11:31:11
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Павлодар
Ссылка на сообщение: #30916116

Knopka: Благодарим за обсуждение и участие в турнире "Битва за Казахстан"!   Чтобы узнать о будущих турнирах, следите, пожалуйста, за новостями на официальном портале игры.   Тема закрыта.


Riot_Guy
Конкурс «Картография»
arrow
02.05.2014 11:29:45
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30916095

{lang:macro__view_post}BikrevM (01 Май 2014 - 12:31) писал: При создание киберспортивной карты , надо брать за основу только реальные места, или можно придумать ????

Riot_Guy: Необходима привязка к местности - СССР, Европа. Для киберспортивной карты достаточно указать исторический промежуток, которому посвящена карта. 

{lang:macro__view_post}ARHELE0N (02 Май 2014 - 07:54) писал: Дорогие и любимые разработчики , извиняюсь за повтор но не вижу ответа на вопрос можно использовать сражение которое уже использовали в конкурсе , не плагиатить а просто потому что место интересное и реализовать его можно лучше ?

Riot_Guy: Да, можно использовать одинаковые исторические события, но сама работа должна быть оригинальной и без заимствований.


unball
вопрос по об.263
arrow
02.05.2014 11:29:07
 
Тема: вопрос по об.263
Ссылка на сообщение: #30916080

{lang:macro__view_post}FAN7ASY (02 Май 2014 - 10:22) писал: ожидается ли нерф об.263 в ближайшиз патчах?

unball: Следите за новостями на портале игры.   Закрыто. 


unball
Баланс
arrow
02.05.2014 11:28:24
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #30916064

{lang:macro__view_post}arseniy20010725 (02 Май 2014 - 10:10) писал: спаибо

unball:
Не за что.   Тема закрыта.


unball
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 11:23:18
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915982

{lang:macro__view_post}_Jesse_Pinkman_ (02 Май 2014 - 10:22) писал: Задам вопрос здесь....Юбилейный марафон опять на неопределенное время остановили???Я так состарюсь - пока Нем. ПТ дождусь....

unball:
Следите за новостями на портале игры. 


Wiking
КРАСНОДАРСКИЙ КЛАН [KK_SA] _Steel Angel_ ведет набор бойцов
arrow
02.05.2014 11:23:06
 
Тема: КРАСНОДАРСКИЙ КЛАН [KK_SA] _Steel Angel_ ведет набор бойцов
Ссылка на сообщение: #30915978

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 11:18:25
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915908

{lang:macro__view_post}Virmagi (02 Май 2014 - 11:07) писал: за 15 побед 39 поражений ) по 4-7 сливов подряд. вбр жжот... могли бы разрабы и за сливы двойной опыт давать. хотя бы топ 3. благо всегда (ну почти) в этом самом топ 3 оказывался. Жесть в общем. недокопил до м103 8к опыта ) нервов не хватило...

Riot_Guy: 8к опыта - это не так уж и много, около пяти хороших боев, зато Вы  смогли пройти намного быстрее большую часть пути до этого танка, при помощи удвоенного опыта:).


Wiking
молодой клан принимает всех желающих в свои ряды!
arrow
02.05.2014 11:15:14
 
Тема: молодой клан принимает всех желающих в свои ряды!
Ссылка на сообщение: #30915867

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
ВОЗМОЖНЫЙ АП BAT.CHAT.25?
arrow
02.05.2014 11:09:09
 
Тема: ВОЗМОЖНЫЙ АП BAT.CHAT.25?
Ссылка на сообщение: #30915763

{lang:macro__view_post}ugoI (02 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт ап. Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным кандидатом на ап, в силу своих занерфленных  характеристик. Слабейшее орудие среди всех СТ10, одна из худших подвижностей (хуже чем у остальных ст) занерфленная проходимость. Планируют ли разработчики что либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными СТ10?    

unball:
Следите за новостями на портале игры. Вся информация будет именно там. В своё время.   Закрыто. 


unball
Вопрос к разработчикам
arrow
02.05.2014 11:08:06
 
Тема: Вопрос к разработчикам
Ссылка на сообщение: #30915743

{lang:macro__view_post}FrogFill (02 Май 2014 - 10:00) писал: Почему вы удаляете темы с форума без согласования с автором темы?

unball:
Очевидно же потому что, автор темы не согласовал их с Правилами Форума. Либо раздела.   Закрыто. 


unball
Баланс
arrow
02.05.2014 11:07:01
 
Тема: Баланс
Ссылка на сообщение: #30915718

{lang:macro__view_post}arseniy20010725 (02 Май 2014 - 10:03) писал: Вот заскринил. Пару раз перезаходил. Комп мощный. Графон мах

unball:
Как минимум нужно удалять модификации клиента. 


WGNews
Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
arrow
02.05.2014 11:01:29
 
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30915595

WGNews: С 2 мая в Премиум магазине действуют специальные предложения, доступные при оплате через QIWI Wallet.
Полный текст новости


Riot_Guy
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 10:57:01
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915537

{lang:macro__view_post}_JEKA_NOOB_ (02 Май 2014 - 10:39) писал: Сам вышел после15 боёв. Только в 5 победа. Это имея 56% общий на основном ак и по 57-60 на технике. Пичаль...

Riot_Guy: Это как повезет. Например, у меня за выходные вышло 63%.


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан»: Шымкент
arrow
02.05.2014 10:56:21
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Шымкент
Ссылка на сообщение: #30915526

Просмотр сообщенияSasha_nm (01 Май 2014 - 19:05) писал: Всё было супер. Отлично проведённый выходной. 5 с лишним часов пролетели ну очень быстро, это единственная претензия)    Понравилась организация сего события. Всё время пребывания там было, чем заняться. Постоять в очереди на бой, поговорить с разработчиками, пофотографироваться со Вспышкой (с человеком, в смысле), поучаствовать в викторинах и так далее. отдельно хочется отметить ведущих. Очень весёлые ребята, умеют завести (в нормальном, здоровом смысле этого слова) публику. Запомнились и сотрудники Wargaming. Были очень вежливы со всеми, за что им спасибо.   Жаль, что устраивается подобное очень редко. С большим удовольствием посетил бы такой турнир снова.   

AmberMind:   Спасибо за отзыв! :great:


unball
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
02.05.2014 10:55:09
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30915505

{lang:macro__view_post}danko3000 (02 Май 2014 - 09:44) писал: после боя в ангаре видны уши команд и карта :(  

unball:
Модификации клиента есть? Если нет и клиент полностью чистый - пишите в ЦПП.


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
02.05.2014 10:53:54
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #30915492

Цитата Что нужно сделать:
<...> Разместить на календаре название события, которому посвящен календарь.

AmberMind:   Пожалуйста, исправьте этот недочет.


Corspe
Баланс огонь
arrow
02.05.2014 10:53:35
 
Тема: Баланс огонь
Ссылка на сообщение: #30915486

Просмотр сообщенияDumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе. Баланс вообще огонь.



Corspe
Баланс огонь
arrow
02.05.2014 10:53:35
 
Тема: Баланс огонь
Ссылка на сообщение: #30915486

Просмотр сообщенияDumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе. Баланс вообще огонь.



fluke
Регламент игрового события «Мир в огне»
arrow
02.05.2014 10:48:55
 
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30915414

Просмотр сообщенияthehaos (29 Апр 2014 - 18:43) писал: А почему Новосибирская область тоже достается клану Wargaming?(интересует как жителя данной области:smile:)

fluke: У вас расположен сервер Ру4, мы решили его защитить :)


Corspe
Будет ли нерф Bat.Chat.25?
arrow
02.05.2014 10:47:03
 
Тема: Будет ли нерф Bat.Chat.25?
Ссылка на сообщение: #30915386

Просмотр сообщенияSoviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф. Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик. Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка, позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными СТ10?   Вот видео с канала The Jove:

Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам.  Тема закрыта.
 


Corspe
Будет ли нерф Bat.Chat.25?
arrow
02.05.2014 10:47:03
 
Тема: Будет ли нерф Bat.Chat.25?
Ссылка на сообщение: #30915386

Просмотр сообщенияSoviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф. Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик. Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка, позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными СТ10?   Вот видео с канала The Jove:

Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам.  Тема закрыта.
 


Superman
текстуры лесенкой
arrow
02.05.2014 10:44:01
 
Тема: текстуры лесенкой
Ссылка на сообщение: #30915329

Просмотр сообщенияDarknessColtS (01 Май 2014 - 08:47) писал: У меня после обновы 9.0 проявляеться эффект как без сглаживания, но оно есть. Дело вот в чём, при движении и при повороте камеры разные мелкие детали (заборы, рейсы, кроны и тд) начинают мигать и становяться лесенкой. Я уже вроде перепробовал все настройки и ничего не помогает. Может я что-то упускаю, пожалуйста подскажите, очень бесит

Superman:   Попробуйте поставить значение разрешения 3D рендера на максимум и проверьте. Если проблема останется, обратитесь  в Центр поддержки пользователей (раздел "Игровая механика"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Тема закрыта.


lvlaker
АФК самоуничтожился
arrow
02.05.2014 10:40:38
 
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915285

{lang:macro__view_post}ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507 взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве, может кто объяснит как это?

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(

lvlaker: В таком случае точно что-либо ответить нельзя. Вероятнее всего бой был выигран по захвату и вы могли лицезреть наказание дезертира в конце боя в виде самоуничтожения. Тема закрыта.


MakerMZ
АФК самоуничтожился
arrow
02.05.2014 10:40:38
 
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915285

Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507 взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве, может кто объяснит как это?

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(

MakerMZ: В таком случае точно что-либо ответить нельзя. Вероятнее всего бой был выигран по захвату и вы могли лицезреть наказание дезертира в конце боя в виде самоуничтожения. Тема закрыта.


lvlaker
Когда патчь?
arrow
02.05.2014 10:38:28
 
Тема: Когда патчь?
Ссылка на сообщение: #30915262

{lang:macro__view_post}dimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:    

lvlaker:   КТТС.   Тема закрыта.


MakerMZ
Когда патчь?
arrow
02.05.2014 10:38:28
 
Тема: Когда патчь?
Ссылка на сообщение: #30915262

Просмотр сообщенияdimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:    

MakerMZ:   КТТС.   Тема закрыта.


unball
Исторические бои World of Tanks
arrow
02.05.2014 10:36:24
 
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30915235

{lang:macro__view_post}Carl_Clausewitz (01 Май 2014 - 02:50) писал: скажите, а как стата в исторических боях отображается на общей ?

unball:
Никак. Там отдельная статистика, так же как и в Командных боях. В Достижения заходите и выбирайте тип боя. 


unball
Акция «На пути к победе»
arrow
02.05.2014 10:35:19
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915218

{lang:macro__view_post}_drg_ (02 Май 2014 - 08:32) писал: Добрый день, небольшой вопрос по поводу акции "1–2 мая. Миллион бойцов в Facebook": почему в акции указано 1-2 мая, а по факту только 1 мая (по 2 мая 9:30) 1–2 мая. Миллион бойцов в Facebook 1–2 мая. Миллион бойцов в Facebook

unball:
Потому что 9 часов 30 минут 2го мая, данная боевая задача так же захватывала. 


unball
Технические работы на серверах 25 апреля завершены
arrow
02.05.2014 10:34:01
 
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30915201

{lang:macro__view_post}gasa (02 Май 2014 - 07:45) писал: А это что????

unball:
Рискну предположить, что это у Вас с видеокартой что-то. Обновите драйвера, протирайте от пыли, проверяйте температуру карты и т.д. 


Corspe
Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
arrow
02.05.2014 10:31:33
 
Тема: Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
Ссылка на сообщение: #30915164

Просмотр сообщенияZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4. Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или так и должно быть?

Corspe: Верно.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияNext (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить эту проблему можно созданием приватного канала - контакт будет online.

Corspe:


Corspe
Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
arrow
02.05.2014 10:31:33
 
Тема: Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
Ссылка на сообщение: #30915164

Просмотр сообщенияZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4. Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или так и должно быть?

Corspe: Верно.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияNext (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить эту проблему можно созданием приватного канала - контакт будет online.

Corspe:


lvlaker
АФК самоуничтожился
arrow
02.05.2014 10:28:02
 
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915112

{lang:macro__view_post}ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507 взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве, может кто объяснит как это?

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Ekir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}luisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда так

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}Gantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танка

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}BereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину ссылку.

lvlaker: Ждём

{lang:macro__view_post}Romanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах (компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом бою

lvlaker: Возможность вызова команды самоуничтожения давно убрали.


MakerMZ
АФК самоуничтожился
arrow
02.05.2014 10:28:02
 
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915112

Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507 взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве, может кто объяснит как это?

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияEkir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияluisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда так

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияGantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танка

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияBereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!

MakerMZ:  

Просмотр сообщенияShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину ссылку.

MakerMZ: Ждём

Просмотр сообщенияRomanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах (компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом бою

MakerMZ: Возможность вызова команды самоуничтожения давно убрали.


Corspe
Захват базы невозможен!
arrow
02.05.2014 10:27:05
 
Тема: Захват базы невозможен!
Ссылка на сообщение: #30915100

Просмотр сообщенияvip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое? Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые? В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...  Всем спс

Corspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа. Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут делились своими мнениями.
Тема закрыта.


Corspe
Захват базы невозможен!
arrow
02.05.2014 10:27:05
 
Тема: Захват базы невозможен!
Ссылка на сообщение: #30915100

Просмотр сообщенияvip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое? Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые? В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...  Всем спс

Corspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа. Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут делились своими мнениями.
Тема закрыта.


Corspe
аккаунт
arrow
02.05.2014 10:22:50
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #30915019

Просмотр сообщенияdundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и пароль у меня есть привязка к телефону  а симкарта на который я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я мог поменять пароль



Corspe
аккаунт
arrow
02.05.2014 10:22:50
 
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #30915019

Просмотр сообщенияdundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и пароль у меня есть привязка к телефону  а симкарта на который я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я мог поменять пароль



unball
Акция «Марафон: ИС-4»
arrow
02.05.2014 10:17:34
 
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30914943

unball: Всем спасибо - очередной Марафон подошёл к своему завершению. О подробностях новых акций будет сообщено на портале игры - следите за новостями.   Тема закрыта. 


Korppi
12 уровень боёв/мало пт....
arrow
02.05.2014 10:12:20
 
Тема: 12 уровень боёв/мало пт....
Ссылка на сообщение: #30914865

{lang:macro__view_post}hewik (02 Май 2014 - 10:08) писал:  ​Кнопка В БОЙ! и опа только 10ки.shot_046.jpg Говорили же что нету 12 уровня боёв теперь, разве не так?
Да и я смотрю пт совеем чуть-чуть в рандоме...

Korppi: Ответ на свой вопрос вы могли бы найти воспользовавшись поиском или хотя бы прочитав закрепленную в этом разделе тему "Убран 12 уровень боев"   Закрыто.


Korppi
Отрыв башни
arrow
02.05.2014 10:05:38
 
Тема: Отрыв башни
Ссылка на сообщение: #30914784

{lang:macro__view_post}RELAKS3 (02 Май 2014 - 09:47) писал: Можно ли и в игре  оторвать башня танку сильным ударом?Скажем если на танк упадёт другой танк да так чтов  реальности башня естественно оторвалась?Или от падения с очень большой высоты?

Korppi: Нет, сейчас башни отлетают только при взрыве боеукладки.   Закрыто.


Реклама | Adv