Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Павлодар
Ссылка на сообщение: #30916116
Ссылка на сообщение: #30916116
Knopka: Благодарим за обсуждение и участие в турнире "Битва за Казахстан"!
Чтобы узнать о будущих турнирах, следите, пожалуйста, за
новостями на официальном портале
игры. Тема закрыта.
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30916095
BikrevM (01 Май 2014 - 12:31) писал: При создание киберспортивной карты , надо брать за основу только
реальные места, или можно придумать ????
ARHELE0N (02 Май 2014 - 07:54) писал: Дорогие и любимые разработчики , извиняюсь за повтор но не вижу
ответа на вопрос можно использовать сражение которое уже
использовали в конкурсе , не плагиатить а просто потому что место
интересное и реализовать его можно лучше ?
Ссылка на сообщение: #30916095
BikrevM (01 Май 2014 - 12:31) писал: При создание киберспортивной карты , надо брать за основу только
реальные места, или можно придумать ????Riot_Guy: Необходима привязка к местности - СССР, Европа. Для киберспортивной
карты достаточно указать исторический промежуток, которому
посвящена карта.
ARHELE0N (02 Май 2014 - 07:54) писал: Дорогие и любимые разработчики , извиняюсь за повтор но не вижу
ответа на вопрос можно использовать сражение которое уже
использовали в конкурсе , не плагиатить а просто потому что место
интересное и реализовать его можно лучше ?Riot_Guy: Да, можно использовать одинаковые исторические события, но сама
работа должна быть оригинальной и без заимствований.
Тема: вопрос по об.263
Ссылка на сообщение: #30916080
FAN7ASY (02 Май 2014 - 10:22) писал: ожидается ли нерф об.263 в ближайшиз патчах?
Ссылка на сообщение: #30916080
FAN7ASY (02 Май 2014 - 10:22) писал: ожидается ли нерф об.263 в ближайшиз патчах?unball: Следите за новостями на портале игры. Закрыто.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915982
_Jesse_Pinkman_ (02 Май 2014 - 10:22) писал: Задам вопрос здесь....Юбилейный марафон опять на неопределенное
время остановили???Я так состарюсь - пока Нем. ПТ дождусь....
Ссылка на сообщение: #30915982
_Jesse_Pinkman_ (02 Май 2014 - 10:22) писал: Задам вопрос здесь....Юбилейный марафон опять на неопределенное
время остановили???Я так состарюсь - пока Нем. ПТ дождусь....unball:
Следите за новостями на портале игры.
Следите за новостями на портале игры.
Тема: КРАСНОДАРСКИЙ КЛАН [KK_SA] _Steel Angel_ ведет набор бойцов
Ссылка на сообщение: #30915978
Ссылка на сообщение: #30915978
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915908
Virmagi (02 Май 2014 - 11:07) писал: за 15 побед 39 поражений ) по 4-7 сливов подряд. вбр жжот... могли
бы разрабы и за сливы двойной опыт давать. хотя бы топ 3. благо
всегда (ну почти) в этом самом топ 3 оказывался. Жесть в общем.
недокопил до м103 8к опыта ) нервов не хватило...
Ссылка на сообщение: #30915908
Virmagi (02 Май 2014 - 11:07) писал: за 15 побед 39 поражений ) по 4-7 сливов подряд. вбр жжот... могли
бы разрабы и за сливы двойной опыт давать. хотя бы топ 3. благо
всегда (ну почти) в этом самом топ 3 оказывался. Жесть в общем.
недокопил до м103 8к опыта ) нервов не хватило...Riot_Guy: 8к опыта - это не так уж и много, около пяти хороших боев, зато Вы
смогли пройти намного быстрее большую часть пути до
этого танка, при помощи удвоенного опыта:).
Тема: молодой клан принимает всех желающих в свои ряды!
Ссылка на сообщение: #30915867
Ссылка на сообщение: #30915867
Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: ВОЗМОЖНЫЙ АП BAT.CHAT.25?
Ссылка на сообщение: #30915763
ugoI (02 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы
разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем
патче ждёт ап. Вопрос собственно такой, входит ли в их число
БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк
является серьезным кандидатом на ап, в силу своих занерфленных
характеристик. Слабейшее орудие среди всех СТ10, одна из
худших подвижностей (хуже чем у остальных ст) занерфленная
проходимость. Планируют ли разработчики что либо менять у
него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными
СТ10?
Ссылка на сообщение: #30915763
ugoI (02 Май 2014 - 10:03) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы
разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем
патче ждёт ап. Вопрос собственно такой, входит ли в их число
БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк
является серьезным кандидатом на ап, в силу своих занерфленных
характеристик. Слабейшее орудие среди всех СТ10, одна из
худших подвижностей (хуже чем у остальных ст) занерфленная
проходимость. Планируют ли разработчики что либо менять у
него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными
СТ10? unball:
Следите за новостями на портале игры. Вся информация будет именно там. В своё время. Закрыто.
Следите за новостями на портале игры. Вся информация будет именно там. В своё время. Закрыто.
Тема: Вопрос к разработчикам
Ссылка на сообщение: #30915743
FrogFill (02 Май 2014 - 10:00) писал: Почему вы удаляете темы с форума без согласования с автором темы?
Ссылка на сообщение: #30915743
FrogFill (02 Май 2014 - 10:00) писал: Почему вы удаляете темы с форума без согласования с автором темы?unball:
Очевидно же потому что, автор темы не согласовал их с Правилами Форума. Либо раздела. Закрыто.
Очевидно же потому что, автор темы не согласовал их с Правилами Форума. Либо раздела. Закрыто.
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для пользователей QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #30915595
Ссылка на сообщение: #30915595
WGNews: С 2 мая в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате через QIWI Wallet.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915537
_JEKA_NOOB_ (02 Май 2014 - 10:39) писал: Сам вышел после15 боёв. Только в 5 победа. Это имея 56% общий на
основном ак и по 57-60 на технике. Пичаль...
Ссылка на сообщение: #30915537
_JEKA_NOOB_ (02 Май 2014 - 10:39) писал: Сам вышел после15 боёв. Только в 5 победа. Это имея 56% общий на
основном ак и по 57-60 на технике. Пичаль...Riot_Guy: Это как повезет. Например, у меня за выходные вышло 63%.
Тема: Турнир «Битва за Казахстан»: Шымкент
Ссылка на сообщение: #30915526
Sasha_nm (01 Май 2014 - 19:05) писал: Всё было супер. Отлично проведённый выходной. 5 с лишним часов
пролетели ну очень быстро, это единственная претензия)
Понравилась организация сего события. Всё время пребывания там
было, чем заняться. Постоять в очереди на бой, поговорить с
разработчиками, пофотографироваться со Вспышкой (с человеком, в
смысле), поучаствовать в викторинах и так далее. отдельно хочется
отметить ведущих. Очень весёлые ребята, умеют завести (в
нормальном, здоровом смысле этого слова) публику. Запомнились
и сотрудники Wargaming. Были очень вежливы со всеми, за
что им спасибо. Жаль, что устраивается подобное очень редко.
С большим удовольствием посетил бы такой турнир снова.
Ссылка на сообщение: #30915526
Sasha_nm (01 Май 2014 - 19:05) писал: Всё было супер. Отлично проведённый выходной. 5 с лишним часов
пролетели ну очень быстро, это единственная претензия)
Понравилась организация сего события. Всё время пребывания там
было, чем заняться. Постоять в очереди на бой, поговорить с
разработчиками, пофотографироваться со Вспышкой (с человеком, в
смысле), поучаствовать в викторинах и так далее. отдельно хочется
отметить ведущих. Очень весёлые ребята, умеют завести (в
нормальном, здоровом смысле этого слова) публику. Запомнились
и сотрудники Wargaming. Были очень вежливы со всеми, за
что им спасибо. Жаль, что устраивается подобное очень редко.
С большим удовольствием посетил бы такой турнир снова.
AmberMind: Спасибо за отзыв! 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30915505
danko3000 (02 Май 2014 - 09:44) писал: после боя в ангаре видны уши команд и карта :(
Ссылка на сообщение: #30915505
danko3000 (02 Май 2014 - 09:44) писал: после боя в ангаре видны уши команд и карта :( unball:
Модификации клиента есть? Если нет и клиент полностью чистый - пишите в ЦПП.
Модификации клиента есть? Если нет и клиент полностью чистый - пишите в ЦПП.
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #30915492
Цитата Что нужно сделать:
<...> Разместить на календаре название события, которому посвящен календарь.
Ссылка на сообщение: #30915492
Цитата Что нужно сделать:
<...> Разместить на календаре название события, которому посвящен календарь.
AmberMind: Пожалуйста, исправьте этот недочет.
Тема: Баланс огонь
Ссылка на сообщение: #30915486
Dumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В
ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе.
Баланс вообще огонь.
Ссылка на сообщение: #30915486
Dumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В
ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе.
Баланс вообще огонь.Corspe:
Балансировщик и уровни боёв Тема закрыта.
Тема: Баланс огонь
Ссылка на сообщение: #30915486
Dumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В
ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе.
Баланс вообще огонь.
Ссылка на сообщение: #30915486
Dumbass_Archi_Css (02 Май 2014 - 10:50) писал: У меня тут такой вопрос возник: ЗАЧЕМ АРТУ 7 УРОВНЯ ЗАКИДЫВАТЬ В
ТОП ???? В бою 2 танка 7 уровня, но зато арта 7 уровня в топе.
Баланс вообще огонь.Corspe:
Балансировщик и уровни боёв Тема закрыта.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30915414
thehaos (29 Апр 2014 - 18:43) писал: А почему Новосибирская область тоже достается клану
Wargaming?(интересует как жителя данной области
)
Ссылка на сообщение: #30915414
thehaos (29 Апр 2014 - 18:43) писал: А почему Новосибирская область тоже достается клану
Wargaming?(интересует как жителя данной областиfluke: У вас расположен сервер Ру4, мы решили его защитить :)
Тема: Будет ли нерф Bat.Chat.25?
Ссылка на сообщение: #30915386
Soviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков"
упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф.
Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не
просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным
кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик.
Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка,
позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая
подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что
либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с
остальными СТ10? Вот видео с канала The Jove:
Ссылка на сообщение: #30915386
Soviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков"
упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф.
Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не
просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным
кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик.
Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка,
позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая
подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что
либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с
остальными СТ10? Вот видео с канала The Jove:Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Тема: Будет ли нерф Bat.Chat.25?
Ссылка на сообщение: #30915386
Soviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков"
упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф.
Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не
просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным
кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик.
Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка,
позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая
подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что
либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с
остальными СТ10? Вот видео с канала The Jove:
Ссылка на сообщение: #30915386
Soviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков"
упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф.
Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не
просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным
кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик.
Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка,
позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая
подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что
либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с
остальными СТ10? Вот видео с канала The Jove:Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Тема: текстуры лесенкой
Ссылка на сообщение: #30915329
DarknessColtS (01 Май 2014 - 08:47) писал: У меня после обновы 9.0 проявляеться эффект как без сглаживания, но
оно есть. Дело вот в чём, при движении и при повороте камеры разные
мелкие детали (заборы, рейсы, кроны и тд) начинают мигать и
становяться лесенкой. Я уже вроде перепробовал все настройки и
ничего не помогает. Может я что-то упускаю, пожалуйста подскажите,
очень бесит
Ссылка на сообщение: #30915329
DarknessColtS (01 Май 2014 - 08:47) писал: У меня после обновы 9.0 проявляеться эффект как без сглаживания, но
оно есть. Дело вот в чём, при движении и при повороте камеры разные
мелкие детали (заборы, рейсы, кроны и тд) начинают мигать и
становяться лесенкой. Я уже вроде перепробовал все настройки и
ничего не помогает. Может я что-то упускаю, пожалуйста подскажите,
очень беситSuperman: Попробуйте поставить значение разрешения 3D рендера на
максимум и проверьте. Если проблема останется,
обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел
"Игровая механика"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас
проблемы.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915285
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый
клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(
Ссылка на сообщение: #30915285
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?lvlaker:
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый
клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(lvlaker: В таком случае точно что-либо ответить нельзя. Вероятнее всего бой
был выигран по захвату и вы могли лицезреть наказание
дезертира в конце боя в виде самоуничтожения. Тема закрыта.
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915285
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый
клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(
Ссылка на сообщение: #30915285
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?MakerMZ:
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:31) писал: Кароче, щас начнёться вайн, недавно переустановил винду, новый
клиент, на запись реплеев не выставил, вот такая вот печалька(MakerMZ: В таком случае точно что-либо ответить нельзя. Вероятнее всего бой
был выигран по захвату и вы могли лицезреть наказание
дезертира в конце боя в виде самоуничтожения. Тема закрыта.
Тема: Когда патчь?
Ссылка на сообщение: #30915262
dimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:
Ссылка на сообщение: #30915262
dimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:
lvlaker: КТТС. Тема закрыта.
Тема: Когда патчь?
Ссылка на сообщение: #30915262
dimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:
Ссылка на сообщение: #30915262
dimas_mgn_74 (02 Май 2014 - 10:37) писал:
MakerMZ: КТТС. Тема закрыта.
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30915235
Carl_Clausewitz (01 Май 2014 - 02:50) писал: скажите, а как стата в исторических боях отображается на общей ?
Ссылка на сообщение: #30915235
Carl_Clausewitz (01 Май 2014 - 02:50) писал: скажите, а как стата в исторических боях отображается на общей ?unball:
Никак. Там отдельная статистика, так же как и в Командных боях. В Достижения заходите и выбирайте тип боя.
Никак. Там отдельная статистика, так же как и в Командных боях. В Достижения заходите и выбирайте тип боя.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30915218
_drg_ (02 Май 2014 - 08:32) писал: Добрый день, небольшой вопрос по поводу акции "1–2 мая. Миллион
бойцов в Facebook": почему в акции указано 1-2 мая, а по факту
только 1 мая (по 2 мая 9:30) 1–2 мая. Миллион бойцов в Facebook 1–2
мая. Миллион бойцов в Facebook
Ссылка на сообщение: #30915218
_drg_ (02 Май 2014 - 08:32) писал: Добрый день, небольшой вопрос по поводу акции "1–2 мая. Миллион
бойцов в Facebook": почему в акции указано 1-2 мая, а по факту
только 1 мая (по 2 мая 9:30) 1–2 мая. Миллион бойцов в Facebook 1–2
мая. Миллион бойцов в Facebookunball:
Потому что 9 часов 30 минут 2го мая, данная боевая задача так же захватывала.
Потому что 9 часов 30 минут 2го мая, данная боевая задача так же захватывала.
Тема: Технические работы на серверах 25 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #30915201
gasa (02 Май 2014 - 07:45) писал: А это что????
Ссылка на сообщение: #30915201
gasa (02 Май 2014 - 07:45) писал: А это что????unball:
Рискну предположить, что это у Вас с видеокартой что-то. Обновите драйвера, протирайте от пыли, проверяйте температуру карты и т.д.
Рискну предположить, что это у Вас с видеокартой что-то. Обновите драйвера, протирайте от пыли, проверяйте температуру карты и т.д.
Тема: Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
Ссылка на сообщение: #30915164
ZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то
все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются
как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4.
Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или
так и должно быть?
Next (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить
эту проблему можно созданием приватного канала - контакт
будет online.
Ссылка на сообщение: #30915164
ZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то
все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются
как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4.
Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или
так и должно быть?Corspe: Верно.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Next (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить
эту проблему можно созданием приватного канала - контакт
будет online.Corspe:
Тема: Ru-4 и Ru-5 не видят друг друга
Ссылка на сообщение: #30915164
ZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то
все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются
как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4.
Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или
так и должно быть?
Next (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить
эту проблему можно созданием приватного канала - контакт
будет online.
Ссылка на сообщение: #30915164
ZulSokol (02 Май 2014 - 08:21) писал: Добрый день. Вопрос следующий: когда нахожусь на сервере Ru-4, то
все мои "друзья" находящиеся в игре на сервере Ru-5 показываются
как offline. И наоборот: те кто на ру-5 "не видят" тех кто на ру-4.
Это неединичная ситуация, проверял несколько раз. Это баг или
так и должно быть?Corspe: Верно.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Next (02 Май 2014 - 08:27) писал: Такая проблема возникает при больших нагрузках на сервер. Решить
эту проблему можно созданием приватного канала - контакт
будет online.Corspe:
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915112
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?
Ekir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.
luisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда так
Gantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танка
BereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину
ссылку.
Romanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах
(компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом
бою
Ссылка на сообщение: #30915112
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?lvlaker:
Ekir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.lvlaker:
luisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда такlvlaker:
Gantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танкаlvlaker:
BereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!lvlaker:
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину
ссылку.lvlaker: Ждём
Romanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах
(компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом
боюlvlaker: Возможность вызова команды самоуничтожения давно убрали.
Тема: АФК самоуничтожился
Ссылка на сообщение: #30915112
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?
Ekir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.
luisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда так
Gantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танка
BereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину
ссылку.
Romanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах
(компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом
бою
Ссылка на сообщение: #30915112
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:14) писал: Был обычный бой, остался один против 2 арт и АФК ИС-8, арт убиваю и
радуясь 1800 халявного ХП начинаю по нему стрелять, вдруг 1507
взлетают красным и где написаны убийство запись зелёного
цвета:"Противник Ис-8 самоуничтожился". Я в неком замешательстве,
может кто объяснит как это?MakerMZ:
Ekir (02 Май 2014 - 10:16) писал: в ангар вышел он до окончания боя.MakerMZ:
luisester (02 Май 2014 - 10:16) писал: в конце боя теперь всегда такMakerMZ:
Gantar (02 Май 2014 - 10:16) писал: Вышел из боя до уничтожения танкаMakerMZ:
BereznikiM (02 Май 2014 - 10:17) писал: борьба с дезертирами!MakerMZ:
ShinkiokushinKai (02 Май 2014 - 10:24) писал: Время боя ещё было, потому что мы выйграли. ок щас залью и кину
ссылку.MakerMZ: Ждём
Romanvaniev (02 Май 2014 - 10:25) писал: Это самоуничтожение-ЭТО ЧИТ! Я видел как один пацан на компах
(компьютерный клуб) использовал этот чит и самоуничтожался в каждом
боюMakerMZ: Возможность вызова команды самоуничтожения давно убрали.
Тема: Захват базы невозможен!
Ссылка на сообщение: #30915100
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы
захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое?
Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И
значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу
базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно
двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые?
В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать
по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда
поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...
Всем спс
Ссылка на сообщение: #30915100
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы
захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое?
Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И
значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу
базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно
двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые?
В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать
по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда
поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...
Всем спсCorspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа.
Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут
делились своими мнениями.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Захват базы невозможен!
Ссылка на сообщение: #30915100
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы
захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое?
Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И
значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу
базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно
двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые?
В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать
по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда
поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...
Всем спс
Ссылка на сообщение: #30915100
vip_er82 (02 Май 2014 - 10:13) писал: Доброго дня всем. Проблема в том что при захвате базы не было шкалы
захвата этой самой базы. Мне интересно у кого нибудь было такое?
Приехал на захват первым, потом ещё два союзника, потом ещё один. И
значит стояли мы такие ни чего не понимающие. Притом что враги нашу
базу начали брать позже. И у них шкала захвата благополучно
двигалась. И у них в итоге вин. А мы что, спрашивается, обделённые?
В ЦЦП написал. Интересно ваше мнение. Просьба не тролить, а писать
по делу. И не давать дельных советов по игре, типа "ты не туда
поехал", "надо было по другому играть", "кто так играет"...
Всем спсCorspe: Если написали заявку в ЦПП, то ждите ответа.
Раздел "Вопросы по игре" не предназначен для того, что бы тут
делились своими мнениями.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #30915019
dundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал
меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и
пароль у меня есть привязка к телефону а симкарта на который
я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я
мог поменять пароль
Ссылка на сообщение: #30915019
dundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал
меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и
пароль у меня есть привязка к телефону а симкарта на который
я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я
мог поменять парольCorspe: Обратитесь в Центр
Поддержки Пользователей.
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема
закрыта.
Тема: аккаунт
Ссылка на сообщение: #30915019
dundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал
меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и
пароль у меня есть привязка к телефону а симкарта на который
я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я
мог поменять пароль
Ссылка на сообщение: #30915019
dundukc (02 Май 2014 - 09:41) писал: когда я играю меня выкидывает из игры я уверен што ктото взломал
меня и играет через мой аккаунт а я ведь никому не говорил логин и
пароль у меня есть привязка к телефону а симкарта на который
я привязал аккаунт пропал удалите мою привязку к аккаунту штобы я
мог поменять парольCorspe: Обратитесь в Центр
Поддержки Пользователей.
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема
закрыта.
Тема: Акция «Марафон: ИС-4»
Ссылка на сообщение: #30914943
Ссылка на сообщение: #30914943
unball: Всем спасибо - очередной Марафон подошёл к своему завершению. О
подробностях новых акций будет сообщено на портале игры - следите
за новостями. Тема закрыта.
Тема: 12 уровень боёв/мало пт....
Ссылка на сообщение: #30914865
hewik (02 Май 2014 - 10:08) писал: Кнопка В
БОЙ! и опа только 10ки.
Говорили же что нету 12 уровня боёв теперь,
разве не так?
Да и я смотрю пт совеем чуть-чуть в рандоме...
Ссылка на сообщение: #30914865
hewik (02 Май 2014 - 10:08) писал: Кнопка В
БОЙ! и опа только 10ки.Да и я смотрю пт совеем чуть-чуть в рандоме...
Korppi: Ответ на свой вопрос вы могли бы найти воспользовавшись
поиском или хотя бы прочитав закрепленную в этом разделе тему
"Убран
12 уровень боев" Закрыто.
Тема: Отрыв башни
Ссылка на сообщение: #30914784
RELAKS3 (02 Май 2014 - 09:47) писал: Можно ли и в игре оторвать башня танку сильным ударом?Скажем
если на танк упадёт другой танк да так чтов реальности башня
естественно оторвалась?Или от падения с очень большой высоты?
Ссылка на сообщение: #30914784
RELAKS3 (02 Май 2014 - 09:47) писал: Можно ли и в игре оторвать башня танку сильным ударом?Скажем
если на танк упадёт другой танк да так чтов реальности башня
естественно оторвалась?Или от падения с очень большой высоты?Korppi: Нет, сейчас башни отлетают только при взрыве боеукладки.
Закрыто.
Реклама | Adv















